Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи лишил премии за февраль заместителей председателя Жилищного комитета

19:51, 11 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи лишил премии за февраль заместителей председателя Жилищного комитета»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 20:10 [ + 3 ]

Какие ещё премии, да и за что?

жертва перестройки 11.03.2013 20:10 [ + 8 ]

Да у этого зама каждый день наверняка премия в конверте!

Бeспартийный 11.03.2013 20:13 [ + 11 ]

Вот они поржали-то!!!

Ять 11.03.2013 20:33 [ + 6 ]

А они живут только на те деньги, которые имеют за выполнение (невыполнение) своих прямых служебных обязанностей?

ДедЗахар. 11.03.2013 20:37 [ + -29 ]

За украденные деньги с населения, надо под суд отдавать и судить как за кражу!

ВВП 11.03.2013 20:51 [ + 6 ]

А что, за мошенничество теперь не судят?

ВВП 11.03.2013 22:02 [ + 6 ]

"лишил премии за февраль"

Вот они расстроились - сидишь и нихрена не делаешь, а тебе за это премию не дали. А квартальной не лишить или тогда они точно расстроятся?

alice 11.03.2013 22:06 [ + 6 ]

Оригинальненько однако.

позор ольгинским шлюхам 11.03.2013 23:34 [ + 4 ]

Кичеджи: Если примут запрет на счета и недвижимость за рубежом - я больше не буду работать чиновником.

«Если закон примут, в чем я сомневаюсь, то уйду. Уйду, - сказал Кичеджи. - Не буду чиновником. Пусть приходят те, кто не имеет ни образования, ни недвижимости».

http://www.gazeta.spb.ru/992089-0/

ОН РАЗВЕ ЕЩЁ НЕ УЕХАЛ ???

А как рвался уехать то.....Мечтал наверное....Трудяга...

Буриданов 11.03.2013 23:36 [ + 2 ]

".... лишить 100 % премии за февраль всех заместителей председателя Жилищного комитета"
________________________
Т.е. сам председатель ЖилКома "пострадавшим" не является?
Так и хочется пожелать: - "Чтоб тебе жить на одну зарплату!! (с)"

Vladlen 11.03.2013 23:39 [ + 4 ]

а почему не себя и всю банду?

ДмитрийВ 11.03.2013 23:49 [ + 3 ]

А почему самого председателя премии не лишили, а только его заместителей, опять у нас главные не при делах.

о как! 11.03.2013 23:51 [ + 0 ]

страшно.аж жуть!

lifortun1 12.03.2013 00:11 [ + 0 ]

К чертовой матери-поувольнять!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 12.03.2013 08:42 [ + 5 ]

Ябеды все и жлобы жалуются ходят.Всё им дорого.Работать идите.

NNN 12.03.2013 14:13 [ + 0 ]

Кто принимал закон? И для какой цели? Я так понимаю, что закон и принимался для того, чтобы в разы увеличить квартплату Старый закон мешал разгуляться..А теперь ЗАМОВ премий лишают. Все стрелки абы на кого перевести, и то так мягонько, особенно не травмируя их кошельки и души.