Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Китайцы толпой напали на двоих жителей Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Китайцы толпой напали на двоих жителей Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 17:44 [ + 61 ]

Вот только китайцев нам тут не хватало для полного счастья... Всех тварей и желтомордых, и черномордых вон из России!!!

Бурислав 11.03.2013 17:55 [ + 32 ]

едрёнбатон, уже и китаёзы тут со своим "кунфу" лезут...

линтинант 11.03.2013 17:55 [ + 22 ]

Китайцев много, наших - мало. Чо ж не бить? Вообще - то, если спеть, кто помнит: "Русский с китайцем - братья навек...". Правда, тот век кончился. Новые песни в ход пошли...

Ivashka 11.03.2013 17:55 [ + 14 ]

И колхозников по малым родинам, меня коренного Ленинградца, эти рожи тоже бесят так же!!!!!!

olqa 11.03.2013 17:56 [ + 26 ]

Ни чего кдивительного........ Скоро у нас будет Чайнатаун для вьетнамцев и китайцев и Гарлем для черноты ((((((((
Скоро Аврора понадобится.........

sts 11.03.2013 17:57 [ + 8 ]

Наверно практиковали Кунг-фу.

Ржавый гвоздь 11.03.2013 18:08 [ + 16 ]

Не зря пукин столько охраны для себя взял.Знает что отхуя.р.ят за милую душу косоглазые и чернозадые.

ГРИБНИК--- 11.03.2013 18:15 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 11.03.2013 18:24 [ + 10 ]

жертва перестройки 11.03.2013 18:33 [ + 28 ]

А вот китайцы-это даже не азиаты и кавказцы. Это страшное дело, они всегда будут друг за друга, а мы всегда будем им врагами номер один.

Рожденный в СССР 11.03.2013 18:47 [ + 36 ]

Похоже война неизбежна,и в настоящее время мы имеем орды желтомордых и черножопых врагов в своих тылах,им нападая на нас даже границу переходить не надо,они уже на нашей территории.

Йаяязь 11.03.2013 19:11 [ + 11 ]

Пофигу. За, что боролись... Кушайте на здоровье...

Белый волк 11.03.2013 19:39 [ + 14 ]

Эти Китайские "гости", скоро весь Дальний Восток оккупируют. Из за едристов. Раздают его, как своё поместье.

Nazar 11.03.2013 19:44 [ + 20 ]

С "черного хода" заходи кому не лень и живи в своё удовольствие за наш счет, за счет трудового народа, а не за деньги власть имущих и этим заезжим сволочам - приоритет от властных структур во всём. В России - миллионы своих безработных, бездомных, детей-сирот, беспризорников, бомжей, которые оказались на дне жизни без какой либо поддержки государства - Российской Федерации.

Wolfhound 11.03.2013 19:49 [ + 18 ]

Дальний Восток России китаезы уже давно оккупировали,там их лямов 5 уже живет и работает,китаезы с Востока чурбаны с Северо Запада Русь оккупировали...(((

Бeспартийный 11.03.2013 20:02 [ + 9 ]

А кто страну раком поставил и ягодицы ей раздвинул?..

Ivashka 11.03.2013 20:57 [ + -5 ]

Беспартийный 11.03 20:02 [ + 2 – ]
А кто страну раком поставил и ягодицы ей раздвинул?..

"КИТАЙЦЫ И ЧЕРНОЖОПЫЕ, А РУССКИЕ НЕ ПРИ ЧЕМ"

ВВП 11.03.2013 21:02 [ + 9 ]

Китайцы посмотрели на саранчу и решили, что они ничем не хуже. Скоро афганцы с Апрашки начнут.

Бeспартийный 11.03.2013 21:17 [ + 7 ]

Ivashka 11.03 20:57
Ирония не уместна. Смею предположить, что в числе 146% голосовавших за ЭТО погоду делали не русские.

Ivashka 11.03.2013 21:58 [ + 2 ]

Беспартийный 11.03 21:17 [ + 0 – ]
Так почему не на улице, а только пальцы об клаву стираем, да слюной брызжем? А? В России 80% Русских.

Ivashka 11.03.2013 22:02 [ + 2 ]

Беспартийный 11.03 21:17 [ + 0 – ]
А я понял, Русская поговорка:
"Нас е...ут, а мы крепчаем!"

alice 11.03.2013 22:02 [ + 15 ]

Каких только тварей нет в родном отечестве.

Peterburzhec 11.03.2013 22:36 [ + 7 ]

теперь ещё и узкоглазые беспредельничают...
толерантность - болезнь!

позор ольгинским шлюхам 11.03.2013 23:49 [ + 2 ]

Ivashka 11.03 21:58 [ + 3 – ]

Беспартийный 11.03 21:17 [ + 0 – ]
Так почему не на улице, а только пальцы об клаву стираем, да слюной брызжем? А? В России 80% Русских.
-----------------------------
Тебе не кажется, что ты не на той стенке лозунги пишешь?
Понимаю, конечно, достала саранча и прочие "туристы" жорика бакинского, но терпение..., да конспирация...
Вон министр Иванов в засаде почти три года сидел со своим "хитрым планом".
А не на улице - так потому что времечко видать ещё не пришло.
Как настанет пора, поверь, ты узнаешь....

Leha 11.03.2013 23:50 [ + 3 ]

китайцы шумною толпою...

позор ольгинским шлюхам 11.03.2013 23:51 [ + 3 ]

Кстати,
неплохо бы узнать у губернатора, это "туристы", или "такие нам не нужны" ?

Буриданов 11.03.2013 23:55 [ + 6 ]

"... там не раз были замечены бегающие по столам тараканы»
_______________________
Странно. Из-за "повышающегося качества жизни" тараканы исчезли в городе, незаметны стали воробьи, скворцы и прочая мелочь. Вокруг сплошь серые вороны и азиаты.
А теперь и китайские тараканы появились. Мало родной мафии, теперь и триада объявится.
Спасибо родимой власти. Hе одно её доброе дело не останется безнаказанным

Ivashka 12.03.2013 00:18 [ + -3 ]

USSR 11.03 23:49 [ + 0 – ]
А революцию 17 года опять таки евреи да поляки сделали, в чем могущество Русского народа? Я патриот, но реально вижу, что в этом болоте, с этим народом, изменения будут только в худшею сторону! Свыкся с этой мыслю и единственное радует, что я свалю в другую страну, где люди из за уменьшения на 100 евро пособия по безработицы, до 1700 евро, правительство меняют. А я коренной Ленинградец, и мне это осознавать тяжелее, чем колхозникам безродным, им пофиг где гадить в родной деревне или в большом красивом городе, они везде легко приживаются, т.к. отсутствуют принципы и привязанность к родине, им важна только стоимость колбасы.

ДедЗахар. 12.03.2013 00:24 [ + -6 ]

Лютый Зверь согласен с вами.

Злой котэ 12.03.2013 01:34 [ + 19 ]

Они ещё за Даманский ответят! Гнать всех метлой надо. И жёлтых, и чёрных, и серобуромалиновых... Всех в топку и правительство в первых рядах.