Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Ягу" и прочие энергетические напитки с содержанием спиртного хотят запретить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Ягу" и прочие энергетические напитки с содержанием спиртного хотят запретить»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 17:36 [ + 9 ]

А зачем вообще разрешили реализацию этого дерьма, или Анонищенко был не в курсе, что это отрава?

Bobanya 11.03.2013 18:03 [ + -10 ]

Это правильно. Пусть молодежь покупает колу или фанту и водяру и смешивает их в нужной пропорции. Тоже вредно, но не настолько, как это говно в банках. С тархуном или байкалом мешать тоже неплохо!!!

Jussi 11.03.2013 18:18 [ + 5 ]

Давно пора.

жертва перестройки 11.03.2013 19:08 [ + 2 ]

А я вот ни разу эту ягу не пробовала. Правда, я не молодежь, увы...

Ниф-Ниф 11.03.2013 19:37 [ + -3 ]

Ни разу не пил. А чО, "типа" вкусно? ;-))

Неизвестный 11.03.2013 20:52 [ + 0 ]

Запрет не поможет,эта яга уже в каждом третьем молодом организме.Ума нет считай калека.

ДедЗахар. 11.03.2013 21:10 [ + -38 ]

Осенью уезжаю к своим в деревню. Привожу ягоды, чернику, туда винограду желательно добавить.Песок сахарный. (только в меру, о то брожения не будет). На Новый год чистая, экологическая настойка, градусов под 20. Никакая "яга" не нужна и алкоголь палёный. Только это не для алкашей, надо дать выстояться подольше.

Буриданов 11.03.2013 23:02 [ + 4 ]

Так хотят запретить ягу или запретят. Всё-таки это две большие разницы

позор ольгинским шлюхам 11.03.2013 23:54 [ + -2 ]

Любимая подростками «Яга» может оказаться вне закона.
--------------------------------
Ну зачем же так о ВСЕХ подростках....

Не вся молодёжь в Стране на пендосовское гАвно подсела.
И скоро, я думаю, этому будет подтверждение.

злая lisa 12.03.2013 09:51 [ + 5 ]

может и не вся подсела,но многие сидят конкретно,они даже двигаться без нее не могут(энергетик ведь!!!),если кто не в курсе,то присмотритесь по утрам!!! в общественном транспорте-КУЧА молодых с этой отравой в руках((((она же на вкус противная(сама пробовала),а ее любят...только не за вкус,а за то же,за что нарики любят герыч и тд...