Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Ягу" и прочие энергетические напитки с содержанием спиртного хотят запретить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Ягу" и прочие энергетические напитки с содержанием спиртного хотят запретить»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 17:36 [ + 9 ]

А зачем вообще разрешили реализацию этого дерьма, или Анонищенко был не в курсе, что это отрава?

Bobanya 11.03.2013 18:03 [ + -10 ]

Это правильно. Пусть молодежь покупает колу или фанту и водяру и смешивает их в нужной пропорции. Тоже вредно, но не настолько, как это говно в банках. С тархуном или байкалом мешать тоже неплохо!!!

Jussi 11.03.2013 18:18 [ + 5 ]

Давно пора.

жертва перестройки 11.03.2013 19:08 [ + 2 ]

А я вот ни разу эту ягу не пробовала. Правда, я не молодежь, увы...

Ниф-Ниф 11.03.2013 19:37 [ + -3 ]

Ни разу не пил. А чО, "типа" вкусно? ;-))

Неизвестный 11.03.2013 20:52 [ + 0 ]

Запрет не поможет,эта яга уже в каждом третьем молодом организме.Ума нет считай калека.

ДедЗахар. 11.03.2013 21:10 [ + -38 ]

Осенью уезжаю к своим в деревню. Привожу ягоды, чернику, туда винограду желательно добавить.Песок сахарный. (только в меру, о то брожения не будет). На Новый год чистая, экологическая настойка, градусов под 20. Никакая "яга" не нужна и алкоголь палёный. Только это не для алкашей, надо дать выстояться подольше.

Буриданов 11.03.2013 23:02 [ + 4 ]

Так хотят запретить ягу или запретят. Всё-таки это две большие разницы

позор ольгинским шлюхам 11.03.2013 23:54 [ + -2 ]

Любимая подростками «Яга» может оказаться вне закона.
--------------------------------
Ну зачем же так о ВСЕХ подростках....

Не вся молодёжь в Стране на пендосовское гАвно подсела.
И скоро, я думаю, этому будет подтверждение.

злая lisa 12.03.2013 09:51 [ + 5 ]

может и не вся подсела,но многие сидят конкретно,они даже двигаться без нее не могут(энергетик ведь!!!),если кто не в курсе,то присмотритесь по утрам!!! в общественном транспорте-КУЧА молодых с этой отравой в руках((((она же на вкус противная(сама пробовала),а ее любят...только не за вкус,а за то же,за что нарики любят герыч и тд...