Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Науки ранили ножом приезжего из Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Науки ранили ножом приезжего из Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 16:15 [ + 51 ]

Ещё одна радостная новость!!! Пусть чурбан собирает своих земляков и все они дружно валят в Чурбанистан.

dexter 11.03.2013 16:22 [ + 47 ]

Отличная новость ! Почаще бы радовали !

IrinaSPB 11.03.2013 16:23 [ + 56 ]

В больницу «скорой помощью» был доставлен 20-летний уроженец Таджикистана, неработающий.

И на что эта чурка здесь живет? Ему из чуркестана деньги высылают? Хоть кто-то заставляет этих тварей бояться, а то совсем уже оборзели.

Бурислав 11.03.2013 16:30 [ + 55 ]

молодцы парни, доброе дело делают, на мусоров в этом надежды нет!

vetra 11.03.2013 16:33 [ + 36 ]

Почему в ногу???

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:43 [ + 33 ]

Давно таких хороших новостей не было!

Wolfhound 11.03.2013 16:56 [ + 22 ]

Скины в Питере каждый день чурок валят,я удивлен что об этом редко пишут!!!

ДедЗахар. 11.03.2013 17:04 [ + -1 ]

Если власть едрисья не борется, с чурбанами, то СПАСИБО тем, кто этих тараканов давит!

IrinaSPB 11.03.2013 17:08 [ + 34 ]

9 марта в 18:30 по телефону «02» позвонила прохожая

Ябеда!!!!

Верховный Травитель 11.03.2013 17:14 [ + 23 ]

Хоть одна благая весть за день.

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 17:22 [ + 17 ]

А у чурки есть ветеринарный паспорт?

ГРИБНИК--- 11.03.2013 17:30 [ + 29 ]

НС 11.03.2013 17:31 [ + 15 ]

Скинхеды из «Фольксштурма» получили 11,5 лет на двоих
http://www.obltv.ru/news/society/skinkhedy_iz_folksshturma_poluchili_11_5_let_na_dvoih/


Хорошо дома с пивком у монитора.Пока другие рискуют своей жизнью и свободой.

НС 11.03.2013 17:34 [ + 11 ]

CC 11.03.2013 17:46 [ + 25 ]

Народ это же прекрасно!!! По скорее бы мы все по чаще собирались и такие рэйды устраивали а то совсем не хочется что бы наши внуки на Черножопую З*лупу работали!

ххх 11.03.2013 17:48 [ + 25 ]

И какая гадина позвонила? Подозреваю, что добренькая бабушка. Мало старики просвещены - а именно они в большей опасности.
Почему она решила, что скинхеды? Внешние признаки? Ошибка.

ELG@A 11.03.2013 18:56 [ + 17 ]

Какая-нибудь маразматичка позвонила.Скинхеды,каркул. Их в Питере давно уже нет. Наверное,своя же жопорукая гадина басмаческая и порезала,не поделили что-нибудь.

alice 11.03.2013 19:05 [ + 18 ]

Жаль не добили.

жертва перестройки 11.03.2013 19:15 [ + 15 ]

Знаете, а мне надоели такие новости. Всех горно-аульно-кишлачных козлов, живущих в городе менее 20 лет-по домам. У нас своих преступников полно.

Пo башке мoлотком Великолепный 11.03.2013 19:20 [ + -4 ]

Найти кто и наказать.

ВВП 11.03.2013 21:41 [ + 9 ]

Интересно, как она догадалась, что это именно скинхеды, а не какие-нибудь русские фошисты?

ВВП 11.03.2013 21:44 [ + 23 ]

"В больницу «скорой помощью» был доставлен 20-летний уроженец Таджикистана, неработающий. Мужчина имеет временную регистрацию"

Не работает, регистрация временная, а лечиться будет за наш счёт? Пускай Дунаева платит из своего кошелька, раз она их так любит.

Добрый Ктулху 11.03.2013 22:32 [ + 13 ]

Так держать, товарищи!!!

позор ольгинским шлюхам 12.03.2013 00:06 [ + 5 ]

ВВП 11.03 21:41 [ + 1 – ]

Интересно, как она догадалась, что это именно скинхеды, а не какие-нибудь русские фошисты?
----------------------------------
А я думаю это обычная попытка самоубийства....

Да и снег грести саранче неохота.
Вот и решил понежиться в больничке.
Нахрен оттуда, пинком под сраку и лопату в зубы.

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 01:09 [ + 12 ]

IrinaSPB 11.03 17:08 [ + 24 – ]
9 марта в 18:30 по телефону «02» позвонила прохожая
Ябеда!!!
Не ябеда,а крыса трусливая,такая же понаехавшая колхозница!!!Парни!!!ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!Надо было и тварь,вас сдавшую,пришить,что бы не пищала!!!Чурки боялись скинхедов,как черт ладана,но когда придумали долбанную статьи про разжигание межнац.розни и т.п. и срок за это,то распались такие движения,и черти почувствовали волю...Но,видно не долго осталось чертям скакать по Земле русской,православной...

Верховный Травитель 12.03.2013 09:14 [ + 10 ]

Усрат, не горюй, и до тебя дойдёт очередь.

Зверобой 12.03.2013 12:29 [ + 4 ]

"...решается вопрос о возбуждении уголовного дела."

Против чурбана?

Рафик 12.03.2013 12:40 [ + -15 ]

скинхеды это трусы. толпа шакалов на одного призжего. пусть приедут в апрашку и попробуют подоити к мужчинам апрашки. да этих шакалов лысых порвут и опустят.без штанов с дырявыми жопами убегут с апрашки. матери скинхедов это соски.

Рафик 12.03.2013 12:44 [ + -11 ]

Злодеюшко11.03 17:14 [ + 20 – ]

Хоть одна благая весть за день.

-----------------------------------------------------------------------------------------
твоя злоба вернется к тебе три раза. не желаи зла. даже твои бог не простит такое

Верховный Травитель 12.03.2013 13:07 [ + 8 ]

Рафик, не переживай, и до тебя дойдёт очередь.