Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Здоровью петербуржцев угрожает вредоносная пыль из-под снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Здоровью петербуржцев угрожает вредоносная пыль из-под снега»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 11.03.2013 16:08 [ + 8 ]

Об этом только сейчас додумались?

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:44 [ + 1 ]

Я уже в апреле ноги делаю за город до сентебря. В этой помойке даже уже крысы дохнут.

sts 11.03.2013 16:51 [ + 5 ]

Надо срочно выделять бабло на деактивацию вредных элементов, причем делать этот нанотехнологиями.

ГРИБНИК--- 11.03.2013 18:21 [ + 0 ]

Пo башке мoлотком Великолепный 11.03.2013 19:22 [ + 10 ]

Всё выдумки госдепа. Нишо нам не угрожает.

Ять 11.03.2013 20:41 [ + 5 ]

Чины из Смольного по улицам пешком не ходят. Какое им дело до пешеходов?

ДедЗахар. 11.03.2013 21:01 [ + -32 ]

Усрат, почитай в лучших комментариях, отзыв о себе. "Буковку перепутал, ты не лидер, а пидер." Такого мнение участников газеты, что отплюсовали этот комментарий. Видно сильно всех достал, своим минусованием "неугодных."

Буриданов 11.03.2013 23:11 [ + 5 ]

"... в этих пробах нерастворимые в воде мелкодисперсные вещества, нефтепродукты, металлы первого и второго класса опасности. Некоторыми из этих элементов петербуржцам придется дышать.."
_____________________
Почему дышать придётся некоторыми элементами? Всеми, обязательно всеми!!!
Я люблю тебя, жизнь. Ну, а ты меня снова и снова...

Выкуси 12.03.2013 02:21 [ + 3 ]

Мыть улицы надо тщательнее.

Добрый Ктулху 12.03.2013 16:36 [ + 8 ]

Есть гораздо более опасная субстанция - называется не "вредоносная пыль" а - "черножопая шваль".

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 17:23 [ + 2 ]

Мы же все помним,что Полтава ясно сказал,что реагенты не опасны,и все хорошо,однако,при этом Смольный ни каких официальных исследований не проводил.И что бы сейчас кто-то наверху начал чесаться о нашем с вами здоровье-ха-ха,скорее,почешут задницу,и все!Все супер:продукты едим без химии,дороги безвредны,воздух чист,как в Альпах,и черт возьми,все ещё живы...

visitor 12.03.2013 18:31 [ + 3 ]

Всю зиму наши дорожники делают из города свинарник.
Ради липовой безопасности снег и лёд топят до голого асфальта, вместо того, чтобы просто убирать как следует выпавший снег, не превращая его в жижу и воду.
Почему, когда смотришь видео с других регионов, у них там все дороги чистые, и белым бело?
Почему мы должны жить в дерьме?

за питер 12.03.2013 18:38 [ + 2 ]

да не, брехня! Бакинец же сказал, что все чисто!!! и так каждый год..... сволочи!!!!

настянастя 12.03.2013 23:50 [ + 0 ]

Вот открытие. Каждый год весной начинается эпидемия аллергии. Пока не начнутся дожди ВСЕМ обеспечен минимум тонзиллит, а об отдаленных последствиях и говорить страшно.
Кому из власти до этого дело?

Zoi 13.03.2013 09:04 [ + 0 ]

в прошлом году это их не волновало, а в этом забеспокоились бедняги))
наверно денег им захотелось вот и придумали пыль под снегом...