Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Здоровью петербуржцев угрожает вредоносная пыль из-под снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Здоровью петербуржцев угрожает вредоносная пыль из-под снега»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 11.03.2013 16:08 [ + 8 ]

Об этом только сейчас додумались?

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:44 [ + 1 ]

Я уже в апреле ноги делаю за город до сентебря. В этой помойке даже уже крысы дохнут.

sts 11.03.2013 16:51 [ + 5 ]

Надо срочно выделять бабло на деактивацию вредных элементов, причем делать этот нанотехнологиями.

ГРИБНИК--- 11.03.2013 18:21 [ + 0 ]

Пo башке мoлотком Великолепный 11.03.2013 19:22 [ + 10 ]

Всё выдумки госдепа. Нишо нам не угрожает.

Ять 11.03.2013 20:41 [ + 5 ]

Чины из Смольного по улицам пешком не ходят. Какое им дело до пешеходов?

ДедЗахар. 11.03.2013 21:01 [ + -32 ]

Усрат, почитай в лучших комментариях, отзыв о себе. "Буковку перепутал, ты не лидер, а пидер." Такого мнение участников газеты, что отплюсовали этот комментарий. Видно сильно всех достал, своим минусованием "неугодных."

Буриданов 11.03.2013 23:11 [ + 5 ]

"... в этих пробах нерастворимые в воде мелкодисперсные вещества, нефтепродукты, металлы первого и второго класса опасности. Некоторыми из этих элементов петербуржцам придется дышать.."
_____________________
Почему дышать придётся некоторыми элементами? Всеми, обязательно всеми!!!
Я люблю тебя, жизнь. Ну, а ты меня снова и снова...

Выкуси 12.03.2013 02:21 [ + 3 ]

Мыть улицы надо тщательнее.

Добрый Ктулху 12.03.2013 16:36 [ + 8 ]

Есть гораздо более опасная субстанция - называется не "вредоносная пыль" а - "черножопая шваль".

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 17:23 [ + 2 ]

Мы же все помним,что Полтава ясно сказал,что реагенты не опасны,и все хорошо,однако,при этом Смольный ни каких официальных исследований не проводил.И что бы сейчас кто-то наверху начал чесаться о нашем с вами здоровье-ха-ха,скорее,почешут задницу,и все!Все супер:продукты едим без химии,дороги безвредны,воздух чист,как в Альпах,и черт возьми,все ещё живы...

visitor 12.03.2013 18:31 [ + 3 ]

Всю зиму наши дорожники делают из города свинарник.
Ради липовой безопасности снег и лёд топят до голого асфальта, вместо того, чтобы просто убирать как следует выпавший снег, не превращая его в жижу и воду.
Почему, когда смотришь видео с других регионов, у них там все дороги чистые, и белым бело?
Почему мы должны жить в дерьме?

за питер 12.03.2013 18:38 [ + 2 ]

да не, брехня! Бакинец же сказал, что все чисто!!! и так каждый год..... сволочи!!!!

настянастя 12.03.2013 23:50 [ + 0 ]

Вот открытие. Каждый год весной начинается эпидемия аллергии. Пока не начнутся дожди ВСЕМ обеспечен минимум тонзиллит, а об отдаленных последствиях и говорить страшно.
Кому из власти до этого дело?

Zoi 13.03.2013 09:04 [ + 0 ]

в прошлом году это их не волновало, а в этом забеспокоились бедняги))
наверно денег им захотелось вот и придумали пыль под снегом...