Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженцы Таджикистана подозреваются в убийстве гражданина Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженцы Таджикистана подозреваются в убийстве гражданина Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 11.03.2013 14:57 [ + 7 ]

Депортировать немедленно! Нечего у нас тут еще между собой разборки устраивать.

злая lisa 11.03.2013 15:04 [ + 10 ]

может быть это и плохо,но...меня такие новости не расстраивают...пусть бы только русских не трогали никаким боком,а между собой пусть творят что хотят...лишь бы до нас не долетало!!!

злая lisa 11.03.2013 15:11 [ + 8 ]

а за депортацию,жертва перестройки,наши денежки платятся!!!так что если уж поднимать вопрос-то только в сторону закрытия границы!!!не пускать!!!

жертва перестройки 11.03.2013 15:11 [ + 1 ]

злая lisa11.03 15:04 [ + 1 – ], это как раз плохо. Потому что в другой раз они могут не ограничиться разборками между собой, а пойти дальше. И тогда уже пострадать может кто угодно. Нет, меня это трогает-я боюсь за свою безопасность.

жертва перестройки 11.03.2013 15:12 [ + 2 ]

злая lisa11.03 15:11 [ + 0 – ]

а за депортацию,жертва перестройки,наши денежки платятся!!!так что если уж поднимать вопрос-то только в сторону закрытия границы!!!не пускать!!!

Но этих-то оставлять здесь нельзя.

IrinaSPB 11.03.2013 15:17 [ + 8 ]

жертва перестройки 11.03 15:12 [ + 0 – ]

злая lisa11.03 15:11 [ + 0 – ]

Но этих-то оставлять здесь нельзя.

К сожалению эти останутся, и будут эти твари тупорылые на халяву в тюряге кормиться много лет.

жертва перестройки 11.03.2013 15:20 [ + 1 ]

IrinaSPB11.03 15:17, увы, Вы правы...

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:26 [ + 3 ]

Это просто праздник какой-то!!! Пусть чурбаны уничтожают друг друга без нашей помощи. Но, после суда, эти суки суки должны быть экстрадированны на свою чурбанскую родину.

IrinaSPB 11.03.2013 15:27 [ + 9 ]

жертва перестройки 11.03 15:20 [ + 0 – ]

IrinaSPB11.03 15:17, увы, Вы правы...

Вчера картинку наблюдала, как толпа черножопых, человек пять их было, в магазине между собой разборку устроила.Мерзкое зрелище, на ум только одна мысль пришла- да перебейте вы друг друга, воздух чище станет.

Мисс Толерантность 11.03.2013 15:56 [ + 7 ]

Сердце кровью обливается, когда видишь этих "выходцев из средней Азии" на тонких кривых ножках обтянутых секонд-хендовскими джинсиками с Уделки, без шапчонок, в сопливых куртченках стайками рыскающих по Питеру. Так их жаль! А дома то у них урюк цветет, арыки журчат, солнце греет! Это ж как надо не любить свою родину-мать таджикистанию, что б тут в Питере хвосты отмораживать! Видать совсем у них плохая до невозможности страна родная, что вынуждены всем населением целиком сюда в северные болота переселиться!

Bobanya 11.03.2013 16:05 [ + -11 ]

Мисс Толерантность 11.03 15:56 [ + 0 – ] "...Сердце кровью обливается, когда видишь этих "выходцев из средней Азии"...Так их жаль!..."
Может, Вам эту речь на их родине толкнуть, а? Прямо в их вонючих аэропортах. Вдруг одумаются и не полетят к нам?

Мисс Толерантность 11.03.2013 16:26 [ + 8 ]

Я готова эту речь хоть где толкнуть если это будет способствовать тому, чтоб белые города не становились черными!

crtgnbr 11.03.2013 16:33 [ + 4 ]

Надо же, какая неполиткорректная новость. А мы-то все пребываем в глубоком убеждении, что они мирные, приехали сюда работать. Премируйте этих таджиков депортацией и пенделем у границы посильнее, а за одно и всех их соплеменников.

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:49 [ + 4 ]

Вай вай у жорика видимо таур.

НС 11.03.2013 17:24 [ + 8 ]

Вот теперь пускай узбек убьёт троих жителей таджикистана.))

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 17:48 [ + 0 ]

Жаль, что у азиатов нет кровной мести, надо бы научить...

линтинант 11.03.2013 18:13 [ + 4 ]

Чужая кровь на питерских улицах? В вертолёт и без парашюта спустить в распростёртые объятия малой родины.

ВВП 11.03.2013 21:32 [ + 5 ]

Может им Дунаева один билет в Эрмитаж на троих дала, вот и не поделили?

alice 11.03.2013 21:42 [ + 5 ]

Пусть едут к себе и там мочат друг друга до полного уничтожения.

позор ольгинским шлюхам 12.03.2013 00:14 [ + 1 ]

Градоначальнику доложено:
«ТУРИСТЫ Таджикистана подозреваются в убийстве ТУРИСТА Узбекистана»

И всё. И у дунаихи всё в порядке. ТолЯрантность, бля....

герасим 12.03.2013 11:52 [ + 7 ]

Объявить им благодарность и депортировать в солнечный Таджикистан!