Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин сменил полпреда Северо-Западного округа: вместо Винниченко назначен Булавин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин сменил полпреда Северо-Западного округа: вместо Винниченко назначен Булавин»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 11.03.2013 13:53 [ + 15 ]

А вы, друзья, как ни садитесь...

жертва перестройки 11.03.2013 13:59 [ + 14 ]

Круговорот д...ма во власти.

Добрый Ктулху 11.03.2013 14:11 [ + -6 ]

Ещё один наворовался?

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:34 [ + 2 ]

Круговорот дерьма в природе.

Leha 11.03.2013 16:29 [ + 5 ]

от перестановки слагаемых сумма не изменяется

Добрый Ктулху 11.03.2013 16:30 [ + -4 ]

Ха-ха-ха!:) Петушня, не устали ещё нам с Антонио минусы клепать? Клоуны недоделанные)))

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:37 [ + 3 ]

В место буратино, будет чеполино!

ГРИБНИК--- 11.03.2013 17:39 [ + -3 ]

Ять 11.03.2013 20:49 [ + 0 ]

Приличного челвека на такую должность не назначат.

ВВП 11.03.2013 23:32 [ + 4 ]

А почему не кого-нибудь с Уралвагонзавода?

vsbj 11.03.2013 23:34 [ + 2 ]

Нам сейчас нужнее Булавин, чем Винниченко: после указания Полтавченко, что слишком много топят, у нас в ЖСК-279 (Энергетиков 54 корп 1) вообще топить перестали, несмотря на мороз 10 град. (завтра, 12 марта 2013 обещают минус 25). Ошибки в расчётах - так расценивает губернатор такое поведение... А, может, это просто грамматические ошибки губернатора, который не может нужных слов подобрать...
Надеюсь, что при Булавине меньше будет ошибок!

линтинант 12.03.2013 09:12 [ + 1 ]

Булавин из Совета безопасности... Может сдвинет и растопит айсберг п.ердюковской многолетней наледи, намороженной в управах городов и весей Ленинградской области? Там без лома, клина и кувалды уже не вышибить зажравшихся уездных князьков, осевших в креслах ещё с горкомовских коммунистических времён и возомнивших себя незаменимыми, мудрыми, мыслящими... По факту же - плюющими в рожу народонаселению выдачей разукрашенного вранья по состоянию здравоохранения, лесов, дорог и дворов в населённых пунктах, а также капремонту жилья, что разваливается и протекает почти сразу после ухода ангажированных, ети их мать, стройбанд. В общем, нужен тов.Сталин с приказом тов. Лаврентию Палычу... Булавин потянет? Дай Бог.

Vladlen 12.03.2013 10:32 [ + 2 ]

Вот все тусуют их тусуют,а не меняется!

Vladlen 12.03.2013 10:47 [ + 1 ]

Одновременно с этим генеральный прокурор России Юрий Чайка внес кандидатуру Винниченко для назначения его Советом Федерации на должность заместителя генпрокурора России.

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета. В нашей стране нет бездельников и тунеядцев,все обязаны работать!

mb123spb.id.mail.ru 12.03.2013 10:56 [ + 2 ]

Только люди, прошедшие "школу КГБ-ФСБ" ( сотрудники, "барабаны", комс-партработники и т.д.) могут реально, "в натуре" руководить государством...Людишек проверенных не хватает, вот и "тусуют" колоду...А дерьмо всё всплывает и всплывает...

герасим 12.03.2013 12:23 [ + 1 ]

Что-то мне эта ротация смену белья в ГУЛАГе напоминает: "первый барак меняется со вторым".