Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин сменил полпреда Северо-Западного округа: вместо Винниченко назначен Булавин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин сменил полпреда Северо-Западного округа: вместо Винниченко назначен Булавин»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 11.03.2013 13:53 [ + 15 ]

А вы, друзья, как ни садитесь...

жертва перестройки 11.03.2013 13:59 [ + 14 ]

Круговорот д...ма во власти.

Добрый Ктулху 11.03.2013 14:11 [ + -6 ]

Ещё один наворовался?

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:34 [ + 2 ]

Круговорот дерьма в природе.

Leha 11.03.2013 16:29 [ + 5 ]

от перестановки слагаемых сумма не изменяется

Добрый Ктулху 11.03.2013 16:30 [ + -4 ]

Ха-ха-ха!:) Петушня, не устали ещё нам с Антонио минусы клепать? Клоуны недоделанные)))

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:37 [ + 3 ]

В место буратино, будет чеполино!

ГРИБНИК--- 11.03.2013 17:39 [ + -3 ]

Ять 11.03.2013 20:49 [ + 0 ]

Приличного челвека на такую должность не назначат.

ВВП 11.03.2013 23:32 [ + 4 ]

А почему не кого-нибудь с Уралвагонзавода?

vsbj 11.03.2013 23:34 [ + 2 ]

Нам сейчас нужнее Булавин, чем Винниченко: после указания Полтавченко, что слишком много топят, у нас в ЖСК-279 (Энергетиков 54 корп 1) вообще топить перестали, несмотря на мороз 10 град. (завтра, 12 марта 2013 обещают минус 25). Ошибки в расчётах - так расценивает губернатор такое поведение... А, может, это просто грамматические ошибки губернатора, который не может нужных слов подобрать...
Надеюсь, что при Булавине меньше будет ошибок!

линтинант 12.03.2013 09:12 [ + 1 ]

Булавин из Совета безопасности... Может сдвинет и растопит айсберг п.ердюковской многолетней наледи, намороженной в управах городов и весей Ленинградской области? Там без лома, клина и кувалды уже не вышибить зажравшихся уездных князьков, осевших в креслах ещё с горкомовских коммунистических времён и возомнивших себя незаменимыми, мудрыми, мыслящими... По факту же - плюющими в рожу народонаселению выдачей разукрашенного вранья по состоянию здравоохранения, лесов, дорог и дворов в населённых пунктах, а также капремонту жилья, что разваливается и протекает почти сразу после ухода ангажированных, ети их мать, стройбанд. В общем, нужен тов.Сталин с приказом тов. Лаврентию Палычу... Булавин потянет? Дай Бог.

Vladlen 12.03.2013 10:32 [ + 2 ]

Вот все тусуют их тусуют,а не меняется!

Vladlen 12.03.2013 10:47 [ + 1 ]

Одновременно с этим генеральный прокурор России Юрий Чайка внес кандидатуру Винниченко для назначения его Советом Федерации на должность заместителя генпрокурора России.

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета. В нашей стране нет бездельников и тунеядцев,все обязаны работать!

mb123spb.id.mail.ru 12.03.2013 10:56 [ + 2 ]

Только люди, прошедшие "школу КГБ-ФСБ" ( сотрудники, "барабаны", комс-партработники и т.д.) могут реально, "в натуре" руководить государством...Людишек проверенных не хватает, вот и "тусуют" колоду...А дерьмо всё всплывает и всплывает...

герасим 12.03.2013 12:23 [ + 1 ]

Что-то мне эта ротация смену белья в ГУЛАГе напоминает: "первый барак меняется со вторым".