Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На праздниках изнасилованы четыре несовершеннолетние девочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На праздниках изнасилованы четыре несовершеннолетние девочки»
Новые в начале | Новые в конце
АНЖИ)))) 11.03.2013 13:57 [ + -2 ]

и это наверняка не первые случаи.... с другой стороны, вопрос: А как девочки оказались в незнакомых квартирах???тем более в 23 часа?)))

Wolfhound 11.03.2013 13:57 [ + 14 ]

А национальность насильников почему не указана,чурки наверное снова.

ххх 11.03.2013 14:08 [ + 15 ]

Невский район и Сенная - национальность можно уже не озвучивать.

Ivashka 11.03.2013 14:30 [ + -8 ]

Опять бл... чурки виноваты, вы ебн....лись уже с чурками, посмотрите вокруг, сколько Русских ублюдков. Чурки мне не нравятся тоже, но это экономический и политический вопрос, они родителей, бабушек и дедушек не убивают, воспитание не позволяет. Посмотрите, что с нашей молодежью происходит, смотреть страшно, у них нет ничего святого, кроме денег.

Наталья ! 11.03.2013 14:52 [ + 9 ]

"13 летняя девочка .... около 23 часов в неустановленной квартире ....изнасиловал случайный знакомый." Вы хоть представляете, что это за девочка?Родители виноваты однозначно, в воспитании...

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:38 [ + 0 ]

Чурбанский почерк, можно даже не сомневаться.

Дед Егор. 11.03.2013 15:46 [ + -22 ]

Шваль аульная, похотливая, снова расспоясалась. Всем бы им по корень при вьезде отрезать. Детей почти насилуют. Твари!

АНЖИ)))) 11.03.2013 16:00 [ + -3 ]

Наталья я с вами согласна!!причем, если посмотреть как одеваются сейчас эти "девочки" уже можно сказать на какие подвиги она своим видом подвигает гостей нашего города.

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:21 [ + 6 ]

100% толерантные гости жорика бакинского. Это сделали. Сам жорик свою семью за 5 метровым забором держит с охраной .Знает какие нравы у его корешей.

zima 11.03.2013 16:32 [ + 1 ]

Ivashka 11.03 14:30 [ + -4 – ] ЗАВАЛИ ХАВАШКУ

crtgnbr 11.03.2013 17:02 [ + 3 ]

Наталья ! 11.03 14:52 [ + 1 – ]
"13 летняя девочка .... около 23 часов в неустановленной квартире. -------------------------------
Где бы она не находилась, это никому не дает права распускать руки и остальные свои части тела. Да, девчонка может быть из неблагополучной семьи, может ее родители не воспитывали, но зачем ей вот так ломать жизнь? Они ж в этом возрасте еще тупые, как пробки, а теперь еще и обозленные.

Рожденный в СССР 11.03.2013 17:02 [ + 5 ]

В Рыбацком чурбонаселение давно превышает русских,сто пудов они насилуют.

crtgnbr 11.03.2013 17:04 [ + 12 ]

АНЖИ)))) 11.03 16:00 [ + -2 – ]
Наталья я с вами согласна!!причем, если посмотреть как одеваются сейчас эти "девочки"---------------------
Анжи, вы что из Дагестана пишете? Только в этих диких республиках до сих пор принято обвинять в насилии жертву. Да хоть голая пусть по улице ходит, если мозгов нет, но это не дает никому права посягать на нее. А если у кого-то шишка ожила при виде ее, то пусть бром принимает лошадиными дозами. Кстати, насилуют не только малолеток в мини, но и детей обоих полов в школьной форме, брюнеток в красных пальто, старух в платке и ватниках. У каждого морального урода свой фетиш. А гостей города надо кастрировать прилюдно без наркоза хоть пару раз, остальные мигом свои причиндалы в узел завяжут. Сами вроде бабы, а такую шовинистскую чушь пишете. Вы еще жертву уличного грабителя объявите виноватым в нападнении, а что, нефиг ходить с деньгами по улице, сам виноват. Надо засветло домой возвращаться, и пофиг, что темнеет зимой в 4 часа.

olqa 11.03.2013 17:36 [ + -1 ]

Ivashka11.03 14:30 [ + -6 – ]

Опять бл... чурки виноваты, вы ебн....лись уже с чурками, посмотрите вокруг, сколько Русских ублюдков. Чурки мне не нравятся тоже, но это экономический и политический вопрос, они родителей, бабушек и дедушек не убивают, воспитание не позволяет. Посмотрите, что с нашей молодежью происходит, смотреть страшно, у них нет ничего святого, кроме денег.
_________________________________


Правильно на все 100 % .

alice 11.03.2013 19:15 [ + 5 ]

Битой по башке и кол осиновый в зад невзирая на рассовую принадлежность.

ВВП 11.03.2013 21:51 [ + 1 ]

"8 марта около 23 часов в неустановленной квартире у станции метро «Сенная площадь» ее изнасиловал случайный знакомый"

Дай, думает, зайду на ночь глядя в неустановленную квартиру к случайному знакомому, ведь мне уже 13 лет.

ВВП 11.03.2013 21:52 [ + 1 ]

"около 23 часов в неустановленной квартире у станции метро «Сенная площадь» ее изнасиловал случайный знакомый. Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста)."

Даже менты не поверили в байку про изнасилование.

TamaraS 11.03.2013 22:34 [ + 2 ]

Ivashka 11.03 14:30--- Посмотрите, что с нашей молодежью происходит, смотреть страшно, у них нет ничего святого, кроме денег.----Полностью согласна , кроме денег ничего.Сын 9 лет вынес мусор ,а код поменяли, а я забыла сказать.Так он час на морозе полураздетый ждал чтоб его впустили, просил мальчиков из нашего подъезда чтоб код сказали, а они за это и один и второй и третий в разное время подходили и они чуть старше его, просили у него 100 рублей, а так как денег у него не было , сами заходили , а его не впустил ни один. И это дети не бедных людей, новый дом квартиры у всех куплены.(20 квартир в парадной). Пока я через час сама не вернулась. Я испытала шок.И как жить дальше в таком обществе как???

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 02:04 [ + 1 ]

Ivashka 11.03 14:30 [ + -6 – ] Чурки мне не нравятся тоже,но они родителей, бабушек и дедушек не убивают, воспитание не позволяет.
ТЫ В СВОЕМ УМЕ ИЛИ КАК?!СМОТРИ НА "ВОСПИТАНИЕ":
1)!!http://www.gazeta.spb.ru/943296-0/По подозрению в жестоком убийстве 75-летней женщины - консьержа задержан узбек.!!
2)!!http://www.gazeta.spb.ru/643082-0/Мигрант привел подростка в квартиру, где, нанятый хозяевами, делал ремонт. Эрнапасов жестоко избил ребенка, изнасиловал, а затем решил его убить.!!
3)http://www.gazeta.spb.ru/481989-0/Двое гастарбайтеров за машину убили супружескую пару
4)http://www.gazeta.spb.ru/788931-0/В областном поселке гастарбайтер изнасиловал женщину
5)http://www.gazeta.spb.ru/552739-0/Гастарбайтер напал на девушку, избил и изнасиловал

АНЖИ)))) 12.03.2013 11:48 [ + 1 ]

crtgnbr - Ну знаете что, судя по криминальной статистике гостей нашего города- пора бы их всех брать скопом и в аул гнать, чтобы не развращали детей. А на счет того, как одевается наша молодежь - вы здесь не правы!! На самом деле посмотришь на молодую девушку лет 13-ти, которая идет в короткой юбке и на огромных шпильках - уже создается впечатление, что она просто бросает вызов таким гадам!!!Просто родители сами зачастую не обращают внимание на то, в чем ходят их дети подростки (особенно девочки).

АНЖИ)))) 12.03.2013 11:55 [ + 1 ]

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 15:59 [ + 0 ]

nerzul88 12.03 10:38 [ + 0 – ]Тем более, у каждого есть свои сексуальные девиации, которые с возрастом меняются.
________
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; син. — парафилии, парапатии,сексуальные парэстезии,разг. извращения) — повторяющиеся не меньше полугода интенсивные сексуальные фантазии, побуждения или поведение, связанные с вовлеч. в сексуальную активность нечеловеческих объектов, детей или несогласных взрослых, или с причинением страдания и унижения себе или партнёру, а также причиняющие клинически значимый дистресс или ухудшения в важных сферах функционирования.
Девиации следует считать отклонением,сексуальным расстройством,требующем комплексного лечения.(..)

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 16:02 [ + 0 ]

В посл.предложении не хват.одного слова-..так давайте и вы будете понимать, ЧТО пишите.

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 16:05 [ + 0 ]

ИЗВИНЯЮСЬ!12.03 15:59-16:02 [ + 0 – ] -ВСЕ эти комменты НЕ к этой статье!!!!