Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое 15-летних школьников поочередно изнасиловали свою ровесницу после совместного распития алкоголя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое 15-летних школьников поочередно изнасиловали свою ровесницу после совместного распития алкоголя»
Новые в начале | Новые в конце
visitor 11.03.2013 13:25 [ + 14 ]

Их посадят.
И они тоже будут изнасилованы.
Так им и надо.

Нина Юрьевна 11.03.2013 13:34 [ + 11 ]

Доигрались...

ecopolo 11.03.2013 13:38 [ + 10 ]

Это новость из серии. Ваш сын курит только, когда выпьет.

Ivashka 11.03.2013 13:42 [ + -5 ]

А между тем, в 15 лет, многие мои одноклассницы (при коммунистах, когда девушки были более скромные и целомудренные) вели активную половую жизнь, так что не все так однозначно, еще и бухали вместе. Если действительно изнасилование, наказать, а если по пьянке согрешила, а потом опомнилась, понять и простить.

rocket 11.03.2013 13:43 [ + 5 ]

Адовый Шлиссельбургский проспект

Graf2013 11.03.2013 13:59 [ + 7 ]

"Достойная" смена растет. То ли еще будет.

TREPANG 11.03.2013 14:20 [ + 1 ]

жрали ханку вместе, акселератки, знали чем обернётся видемо решили бабок срубить

dodger 11.03.2013 14:26 [ + -2 ]

Виновата она -весна....Самт небось на парней бросились...Прошмандовки...

nerzul88 11.03.2013 15:32 [ + 1 ]

Сто пудово сама дала им, а потом бабла срубить решила. У нас такие сучки тоже были, помню.

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:44 [ + 1 ]

Ублюдочное нанопоколение.

Надежда Главацкая 11.03.2013 15:48 [ + 4 ]

ума нет у нынешней молодёжи ...

nerzul88 11.03.2013 16:04 [ + 1 ]

И раньше также было, просто, здесь раздули все - обычно никто ничего не говорит

ДонЖуанДеМарко 11.03.2013 16:25 [ + -4 ]

Любой человек с нормальной сексуальностью
вам скажет, что ЭТО ДЕЛО приносит наибольший
кайф как раз в 14-15 лет, а любая акушерка вам
скажет, что рожать лучше всего в 16 лет, пока
костяк ещё не окреп. НО ОБЩЕСТВО НЕ ГОТОВО...

ГРИБНИК--- 11.03.2013 17:44 [ + 0 ]

sts 11.03.2013 18:05 [ + 1 ]

Скорее всего бухали с одноклассника, потом потра%ались. Домой пришла от родителей получила и сказал мол изнасиловали.

alice 11.03.2013 21:09 [ + 2 ]

Похоже там не всё так однозначно.

Senator 11.03.2013 21:25 [ + 2 ]

Не надо заниматься домыслами и делать скоропалительные и зачастую оскорбительные выводы. Насилие легко отличить от добровольного полового акта и выводы могут делать только врачи.

Jack 11.03.2013 21:47 [ + -1 ]

Что девушка в 15 лет решила с двумя трахаться? Да уроды просто распущенные.

ЛЕНИНГРАД 11.03.2013 23:25 [ + 3 ]

ДонЖуанДеМарко 11.03 16:25 [ + -1 – ]
Покажи мне хоть одного "нормального",кто так скажет?Я тебе научно-популярно объясню с мед.точки зрения,что твои слова-это бред!1)Полоое созревание у девочек ОКОНЧАТЕЛЬНО заканчивается к 20-21 году.Репродуктивная система НЕ СПОСОБНА нормально зачать и выносить в 14-16лет,да,случаев-масса,но до конца в таком возрасте еще сформировано не всё.2)"кайф" в 14-15 лет-АБСУРД!Наивысшей точки удовольствия женщина способна достичь уже в зрелом возрасте,около 30-35 лет,и далеко не с каждым партнером.И опять все упирается в окончательно развитую репродуктивно-половую систему...Лучший возраст для первых родов19-25лет,но не15.3)У мужчин хоть и все проще на первый взгляд,но настоящего удовольствия они достигают также не в 14-16,17 лет,там пока орудуют только гормоны..Я не буду по понятным причинам расписывать все тонкости полового развития мужчин и женщин,но прочитай мед. статьи на эту тему,что бы больше не писать подобной х@йни.Меня это,как медика,бесит!

nerzul88 12.03.2013 10:38 [ + -2 ]

ДонЖуанДеМарко 11.03 16:25 [ + -1 – ]
Любой человек с нормальной сексуальностью
вам скажет, что ЭТО ДЕЛО приносит наибольший
кайф как раз в 14-15 лет, а любая акушерка вам
скажет, что рожать лучше всего в 16 лет, пока
костяк ещё не окреп. НО ОБЩЕСТВО НЕ ГОТОВО...
===========================================
Согласен отчасти - это, скорее, больше интересно, и, кайф получается от удовлетворения любопытства, нежели от процесса. У самого первый раз было в 13 лет, потому, не с потолка говорю все это.

ЛЕНИНГРАД, теория - это, конечно, хорошо, только вот слепо под нее всех равнять - это, по-моему, бред. Тем более, у каждого есть свои сексуальные девиации, которые с возрастом меняются. После таких яростных высказываний о сексе в пубертатном периоде, извините конечно, но, создается впечатление, что, либо Вы до сих пор сексом не занимались, либо, только недавно лишились девственности (про третий вариант, как "ПГМ", мне даже думать страшно).

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 16:05 [ + 1 ]

nerzul88 12.03 10:38 [ + 0 – ]Тем более, у каждого есть свои сексуальные девиации, которые с возрастом меняются. ________
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; син. — парафилии, парапатии,сексуальные парэстезии,разг. извращения) — повторяющиеся не меньше полугода интенсивные сексуальные фантазии, побуждения или поведение, связанные с вовлеч. в сексуальную активность нечеловеческих объектов, детей или несогласных взрослых, или с причинением страдания и унижения себе или партнёру, а также причиняющие клинически значимый дистресс или ухудшения в важных сферах функционирования.
Девиации следует считать отклонением,сексуальным расстройством,требующем комплексного лечения.(..)

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 16:05 [ + 1 ]

nerzul88 12.03 10:38 [ + 0 – ]Тем более, у каждого есть свои сексуальные девиации, которые с возрастом меняются. ________

Теперь у меня создается впечатление о твоей психической нормальности..Я ни кого не подгоняю под теорию, просто есть какие никакие возрастные нормы развития организма,а развитие половой сферы-долгий,многоступенчатый процесс.Вот и все.Если на Востоке девочка может РОДИТЬ в 9 лет,то у нас подобный факт просто не возможен в силу физиологической неспособности в таком возр.к этому.Вы же не дураки,должны понимать элементарные вещи,и я пишу не бред,так давайте и вы будете понимать,ЧТО пишите.

Zoi 13.03.2013 09:14 [ + 0 ]

да полюбому она сама им отдалась малолетняя шалава))

nerzul88 13.03.2013 10:31 [ + -2 ]

ЛЕНИНГРАД 12.03 16:05 [ + 0 – ]
nerzul88 12.03 10:38 [ + 0 – ]Тем более, у каждого есть свои сексуальные девиации, которые с возрастом меняются. ________
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; син. — парафилии, парапатии,сексуальные парэстезии,разг. извращения) — повторяющиеся не меньше полугода интенсивные сексуальные фантазии, побуждения или поведение, связанные с вовлеч. в сексуальную активность нечеловеческих объектов, детей или несогласных взрослых, или с причинением страдания и унижения себе или партнёру, а также причиняющие клинически значимый дистресс или ухудшения в важных сферах функционирования.
Девиации следует считать отклонением,сексуальным расстройством,требующем комплексного лечения.(..)
================================================
Ок, продолжим кидаться цитатами из педевикки:
"...отклонение сексуального поведения от социальной нормы признаётся не требующим медицинского вмешательства, если оно не причиняет вреда социальному благополучию субъекта."

nerzul88 13.03.2013 10:31 [ + -1 ]

Про роды я ни слова не сказал (тем более, что 9 лет - это еще не пубертатный период). Ну а про отношения в раннеподростковом возрасте - это вполне нормально. Конечно, у меня есть знакомые, которые начинают ср...ть кирпичами при упоминании этой темы, но, суть в том, что у них самих были проблемы в отношениях с противоположных полом (я опять же не беру особей, страдающих ПГМ).
Секс в 15 лет - вполне нормально и объяснимо, тем более, что голова на плечах уже какая-никакая есть. Ну а про презервативы (или про то, что надо "вовремя вынуть", извиняюсь за подробности) нам в школе, помню, вполне доступно объяснили.
Ну а когда человек в 20 лет краснеет при слове "секс/член/влагалище" и т.д. - по-моему это не нормально.

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 14:28 [ + 1 ]

nerzul88 13.03 10:31 [ + 0 – ]_________
Так никто ничем не кидается.Просто если пишешь чего-то,то будь добр знать и отвечать за то,что пишешь.Просто надо понимать значение мед.терминов.Иначе глупо выглядит то,когда человек что-то утверждает,сам при этом не понимая,что.
Причем здесь"краснеть в 20 лет",или "проблемные особи с пгм".Я всего лишь объясняю здравый смысл обычных вещей.Впрочем,мне понятен уровень вашей мед.грамотности,поэтому дискутировать с вами тут я не собираюсь,на будущее только хочу посоветовать не спорить на те темы,в которых вы не компетентны.

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 14:36 [ + 1 ]

nerzul88 13.03 10:31 [ + 0 – ]

Кстати,если ваша дочь начнет вести пол.жизнь в 14-15,а в 16 уже принесет приплод,вы тоже будете утверждать,что это нормально?То есть,если ваша дочь-подросток будет раскидывать валенки на право и на лево,вы и тут будете согласны с этим?
Видели мы таких родителей,когда те узнавали,что их девочки/мальчики-подростки уже имеют целый букет ЗППП.Половина родителей-пьяницы,или неблагополучные семьи,другие-нормальные,"современные",позволяющие все и вся,и также рассуждающие о нормальности.Однако хватающиеся за головы,когда узнавали,что их девочки/мальчики уже не дети.

nerzul88 13.03.2013 14:41 [ + -1 ]

ЛЕНИНГРАД 13.03 14:28 [ + 0 – ]
nerzul88 13.03 10:31 [ + 0 – ]_________
Так никто ничем не кидается.Просто если пишешь чего-то,то будь добр знать и отвечать за то,что пишешь.Просто надо понимать значение мед.терминов.Иначе глупо выглядит то,когда человек что-то утверждает,сам при этом не понимая,что.
Причем здесь"краснеть в 20 лет",или "проблемные особи с пгм".Я всего лишь объясняю здравый смысл обычных вещей.Впрочем,мне понятен уровень вашей мед.грамотности,поэтому дискутировать с вами тут я не собираюсь,на будущее только хочу посоветовать не спорить на те темы,в которых вы не компетентны.
===============================================
Что Вы, что Вы! У меня даже в мыслях небыло усомниться в Вашей википедийной мед. грамотности! Я очень уважаю опытных сексологов-копипастеров и обязательно обращусь к Вам с консультацией если у меня возникнут проблемы!
Простите меня за мою неграмотность(
Не смею больше больше отвлекать своем присутствием Ваше Эскулапейшество

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 15:12 [ + 1 ]

nerzul88 13.03 14:41 [ + 0 – ]

Уж извольте,извольте!Тогда почитайте на досуге труды Э.Дюркгейма,теорию Миллера,М.Г.Ярошевского,В.Н.Кудрявцева,исследования Дитса и Эванса и многих других сексологов,психологов и психиатров.Можете еще полистать судебную психиатрию с описанием заболеваний и преступлений,начавшихся с девиантного поведения...
А на консультацию-всегда пожалуйста!Проще будет общаться,когда уже заранее знаешь диагноз будущего пациента))

Валерий Светлый 13.03.2013 15:44 [ + 0 ]

кастрировать подонков