Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У борца с коррупцией из "Единой России" нашли незадекларированное элитное жильё

11:43, 11 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У борца с коррупцией из "Единой России" нашли незадекларированное элитное жильё»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 11.03.2013 11:55 [ + 23 ]

Да все они там воры и продажные личности. Большее удивление вызовет, если узнаем, что кто-то ничего не нахапал. И то подумаем, что дурак, потому как заподозрить наличие в этой госдуре честных и порядочных людей, просто невозможно.

Ниф-Ниф 11.03.2013 12:05 [ + 8 ]

Из нетленного...

"... Что охраняешь, то и имеешь и еще с друзьями делишься.
Хочешь интересные книжки читать, иди редактором - первым будешь читать, никому не дашь. Лес охраняешь - дрова есть. Аптеку охраняешь вата есть. Возле змей сидишь - яд имеешь. Хочешь кооператив иметь - берись квартиры распределять. За очередью следишь - без очереди берешь.

Что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану всенародной собственности."

Ять 11.03.2013 12:07 [ + 16 ]

Замечательный "борец с коррупцией". Кто громче всех кричит "держи вора"?

ДедДaнила гей 11.03.2013 12:19 [ + -9 ]

Зарабатывайте! Кто вам мешает?

Зверобой 11.03.2013 12:21 [ + 8 ]

А еще эта курва старательно пропихивает закон о "- 1 промилле"!

Ять 11.03.2013 12:22 [ + 4 ]

Дед! А ты много "заработал"? Тебе ведь не мешают.

Дед Егор. 11.03.2013 12:47 [ + -22 ]

Ять, это "Мисс Усрат" под моим ником старым зашла. Ей вчера насовали минусов в одно место, так она хоть, здесь отыгрывается.

Дед Егор. 11.03.2013 12:50 [ + -14 ]

А насчёт "борцов с коррупцией", никогда не сомневался, что самая коррупционная партия ЕР, и борется с ней.Пчёлы, против мёда!

Дед Егор. 11.03.2013 12:53 [ + -11 ]

Одна улыбка кривая, этой Ирины Яровой, вызывает большое подозрение. Вообщем, какая партия, такие и члены её!

Rednaxela 11.03.2013 12:54 [ + 6 ]

Кто-бы блин сомневался, этож путлеровский прихвостень

Bobanya 11.03.2013 13:00 [ + -6 ]

Могу поспорить, что ни хера ей не будет. Посидят, пообсуждают - и все останется как есть. Их главный девиз: кто друг власти - может делать, что хочет. Друзьям - все, врагам - закон.

Дед Егор. 11.03.2013 13:02 [ + -21 ]

Псевдо "Дед Данил-Мисс Усрат-Валентин Иваныч", зайди под одним ником и пиши по теме. Нельзя быть такой трусливой и покастливой. Ставишь всем минусы ис подтишка. Думаешь участников газеты перессоришь? Думаю все скоро поймут, откуда запашок тухлый идёт и перестанут подозревать друг друга. Хотя мне всё равно на твои минусы.

Дед Егор. 11.03.2013 13:07 [ + -18 ]

Воdanyа, правильно, что в газету вернулся, пусть не думает мисс Усрат, что может кого то прогнать. Она сама уже вся с этим ником усралась. Ещё и аваткой своей себя выдала. Даже в деревне не боятся пения петухов.

Kiinn 11.03.2013 13:21 [ + 7 ]

Кто бы сомневался, что члены партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ воруют, извините за каламбур... :)))

Спасибо тем, кто голосовал за "СТАБИЛЬНОСТЬ" партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ! :(((

ВВП 11.03.2013 13:24 [ + 14 ]

"квартира, о которой написал ряд СМИ, принадлежит ее совершеннолетней дочери"

Ну так пусть налоговая и прокуратура проверит дочь. Может она действительно на заводе с третьего класса херачит у станка. А может партию героина толкнула.

Kiinn 11.03.2013 13:26 [ + 12 ]

ДЛЯ: Bobanya 11.03 13:00 [ + 2 – ]
Могу поспорить, что ни хера ей не будет.
=================================
Возможно, даже её Путин наградит, как это делал неоднократно, например:
казнокрадку экс-министра сельского хозяйства России Елену Скрынник, которая украла 39 МИЛЛИАРДОВ Путин наградил - МЕДАЛЬЮ "ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ и МЕДАЛЬЮ "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"... :)))

Йаяязь 11.03.2013 13:30 [ + 10 ]

Давно пора привыкнуть, что ЕР состоит на девяносто девять процентов из различных уеб@нов.

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 15:49 [ + 8 ]

Сука в ботах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bobanya 11.03.2013 16:00 [ + -10 ]

Йаяязь 11.03 13:30 [ + 2 – ]Давно пора привыкнуть, что ЕР состоит на девяносто девять процентов из различных уеб@нов.

У Вас неправильная цифра. Чуров с ней не согласится... =))))))))

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:47 [ + 8 ]

Да все они там с волосатыми рученками и рылом в говне.

гриня 11.03.2013 17:02 [ + 11 ]

Морда у этой Яровой не отягощена интелектом, значит -воровка или соска!

lemur 11.03.2013 17:48 [ + 10 ]

От ее крысиной морды блевать тянет как и от ЕР.

ГРИБНИК--- 11.03.2013 17:57 [ + 16 ]

Виталия 11.03.2013 18:53 [ + 8 ]

сколько раскрытых коррупционеров и ни одной посадки

герасим 11.03.2013 20:39 [ + 4 ]

А что ещё можно ждать от Едим Россию? А у Ирины Яровой всё на лице написано! Дрянь...

alice 11.03.2013 20:54 [ + 8 ]

У нас перед законом не все равны.

ELG@A 11.03.2013 20:56 [ + 9 ]

ДедЕгор. 11.03 12:53 [ + -11 – ]

Одна улыбка кривая, этой Ирины Яровой, вызывает большое подозрение. Вообщем, какая партия, такие и члены её!

У меня, глядя на эту пламенную борчиху с коррупцией, тоже всегда возникали подозрения в ее пламенности. А теперь они просто подтвердилсь.

Ivashka 11.03.2013 21:08 [ + 4 ]

А кто голосовал за ЕР?

Jack 11.03.2013 21:35 [ + 4 ]

Да что говорить! Надо вводить военное время и расстрел на месте. Всем же понятно, что ВОР перед нами.

Senator 11.03.2013 21:39 [ + 11 ]

"Ivashka 11.03 21:08 [ + 2 – ]