Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро опять выстроились очереди за жетонами и проездными

10:49, 11 марта 2013
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро опять выстроились очереди за жетонами и проездными»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 11.03.2013 11:07 [ + 0 ]

Опять всё через зад. Неужели трудно купить 2-3 жетончика про запас? Знают же отлично, как эти долбаные кассы "работают"...

Буриданов 11.03.2013 11:09 [ + 22 ]

Любопытно, что перечень мер по совершенствованию деятельности метрополитена разрабатывает представитель прокуратуры, а не соответствующие структуры самого метрополитена. В "Багдаде всё спокойно"?

Добрый Ктулху 11.03.2013 11:30 [ + -13 ]

Ерунда, скоро ФСБ подключат!:)

Vest 11.03.2013 11:54 [ + 5 ]

Как всегда!У людей мозги в заднице, а все кругом виноваты!Небось Путин специально так всё подстроил!+))))
Достало!Мозгов как у курицы в известном месте, а виноватых сразу ищем.Заранее приобрести проездные ,ну прям никак!Не судьба!Людской идиотизм.А виноваты все, кроме нас самих! Н А Д О Е Л О ! ! ! В своём глазу бревно найдите, а потом в чужих соринку выискивайте!А не наоборот!

Gitel 11.03.2013 12:20 [ + 10 ]

А на Петроградской не только жетонов не купить, ваще не зайти! А ну-ка, прокуроры, проверьте по-быстрому, может там враги засели?

Rednaxela 11.03.2013 12:24 [ + 10 ]

А меня, помимо забывчивых граждан, раздражают лотки с газетой Метро и тетки их раздающие. Во-первых, некоторые индивиды, в условиях давки, продираются с одной стороны потока на другую, с целью заполучить заветную газетенку, тем самым еще больше усугубляя давку. А во-вторых, эти газеты потом по всему метро валяются.

Ять 11.03.2013 12:24 [ + 12 ]

Не пассажир должен подстраиваться под удобные для гадюгиных условия, а наоборот. Тогда и очередей не будет.

antonio076 11.03.2013 12:25 [ + -12 ]

это всё происки УСРАТОВ!

Ирина.78 11.03.2013 12:46 [ + 8 ]

На Ленинском пр. в 8-30 была давка .Вестибюль , где турникеты и кассы очень тесный! Станция метро перегружена, а население Юго-запада увеличивается. Новую ветку заморозили .И лучше не будет. Наверное, нужно подумать о расширении помещения, можно организовать продажу жетонов и проездных и напротив входа в метро!

жертва перестройки 11.03.2013 13:09 [ + 0 ]

УРААА! Нашли главную проблему города!

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 16:07 [ + -2 ]

Бардак везде. Станция старая и на такой пассажиропоток не рассчитана, новые станции на ЮЗ неизвестно когда построят - у нас же Сочи 2014, стадион для Зенита и т.д.. А людям, конечно, было бы не плохо иметь в запасе пару жетонов.

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:36 [ + 0 ]

Обычно проверки ассоциируются с откатами и взятками. А может посадить лет на 10 с конфискацией с десяток чинуш и руководителей отвечающих за данную деятельность. Глядишь и очереди через час исчезнут.

ХлебоЕд 11.03.2013 23:25 [ + 3 ]

Вот же тупорылый народ. В январе стояли все после праздников 9-го числа. В феврале 11-го в понедельник (как раз те проездные, что в январе купили, закончились). Думается, должны были уже чего-нить сообразить за это время. Ни хе ра. 11 марта - опять проездной внезапно!!111! закончился, опять стоят. Как можно в этом обвинять кого-то кроме самих себя? Эта страна никогда не будет жить нормально, пока в ней живут такие люди...

visitor 12.03.2013 09:56 [ + 0 ]

Народ сам себе злобный буратино.
Что мешало этим тупицам 9 и 10 марта скататься к метро, и сделать необходимые действия в тихой и спокойной обстановке.