Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина - ветеран боевых действий в Чечне по пьяни в упор расстреляла своего мужа из ружья

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина - ветеран боевых действий в Чечне по пьяни в упор расстреляла своего мужа из ружья»
Новые в начале | Новые в конце
antonio076 11.03.2013 10:36 [ + -13 ]

ну просто нехер добавить... судьба!

Неизвестный 11.03.2013 10:47 [ + 7 ]

У такой не загуляешь...

Бесчувственный 11.03.2013 10:54 [ + 8 ]

Женский праздник-что вы хотите!!!

По башке молотком 11.03.2013 11:23 [ + 0 ]

Ой.......Чо деется.....Чо деется.....Чо деется.....
Прямо со сранья, т.е. с утра.
"Сердюков объяснил помощь зятю «служебной необходимостью»"
"Глава думского комитета по борьбе с КОРРУПЦИЕЙ Ирина Яровая владеет незадекларированной элитной квартирой в Москве"
Опять же Глава думского комитета по ЭТИКЕ Пехтин.
Фигурант "трубного дела" Андрей Кадкин будет отбывать арест дома в Петербурге.
Хотелось бы прочитать мнение Деда Егора (бывший Дед Данил) и юмор Усрата по этим темам,а не обсуждать как одна пьянь по пьяни убила другую пьянь.

Юго-Восток 11.03.2013 11:46 [ + 7 ]

В семье окончена война,
Опять в квартире тихо.
Супруга вяжет у окна,
Супруг не вяжет лыка.

Йаяязь 11.03.2013 12:54 [ + 0 ]

Бывает...

Graf2013 11.03.2013 14:06 [ + -1 ]

Пьянь грохнули, ну и хрен ним, бабу посадили, ну и хрен с ней. На двух пьянчуг меньше!

По башке молотком 11.03.2013 15:47 [ + 0 ]

Где Усрат?
Когда нужен-его нет.

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 16:08 [ + -2 ]

Никита...

Jack 11.03.2013 21:41 [ + 0 ]

Свирепо!

VARVARA24 24.03.2013 14:59 [ + 1 ]

Уважаемы посетители сайта!
Моего отца жестоко убили 8 марта! Эта «женщина» выстрелила в моего папу 5 раз! Через пару дней после убийства, когда ее выпустили под расписку, потому что у нее есть несовершенно летняя дочь, которой она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, она взломала замок дома, где проживала с моим отцом и вынесла все ценные вещи!!!! Вещи папы разбросала на улице.. Она даже не сказала в полиции, что у моего папы есть родственники!первым делом она позвонила своему другу, который, приехав из Санкт-Петербурга и вызвал скорую и полицию….Несчастный случай, состояние аффекта, 5 пуль всадить в человека?.О каком состоянии аффекта идет речь, когда это существо обокрало человека, которого убила!
Какой она ветеран Чеченской войны?! Вранье!Не имея никакого военного звания, она поливает грязью моего отца, являющегося потомственным военным!

VARVARA24 24.03.2013 15:00 [ + 0 ]

Graf2013
Сами Вы пьянь! Не знаете людей так и не бросайтесь словами!