Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец поссорился с девушкой за несколько дней до свадьбы, но смог вернуть ее с помощью открытки из автомобилей (фото, видео)

09:49, 11 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец поссорился с девушкой за несколько дней до свадьбы, но смог вернуть ее с помощью открытки из автомобилей (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 11.03.2013 09:57 [ + 3 ]

Хчется пожелать молодой паре счастья, здоровья и никогда не ссориться. Счастье разбить легко! Не ругайтесь больше! Живите в мире и согласии.

Неизвестный 11.03.2013 09:59 [ + 24 ]

Красава.

antonio076 11.03.2013 10:33 [ + -2 ]

паренёк-настоящий молодчага))))))))))))!!!!!

lifortun1 11.03.2013 10:44 [ + 15 ]

Парень, молодец!

Bolt 11.03.2013 10:57 [ + -12 ]

Будущий подкаблучник!

Буриданов 11.03.2013 11:21 [ + 1 ]

Bolt 11.03 10:57 [ + 2 – ]
Будущий подкаблучник!
________________________
Хватит ли ему денег на саму свадьбу после такого массового заезда такси?
"Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло ..." (с)

Добрый Ктулху 11.03.2013 11:36 [ + 1 ]

Дороговато, но оригинально! А наши доблестные мусора и тут отметились - куда ж без них-то?

antonio076 11.03.2013 11:42 [ + -16 ]

интересно,а сколько"ников"у ПСЕВДО-УСРАТА,если даже безобидные комментарии минусует как умалешённый!?

ДедДaнила гей 11.03.2013 11:54 [ + 4 ]

Если тебя он минусует - значит есть за что. Но лучше скажу тебе не попадать в список Усрата. От туда назад дороги нет. Есть тут один придурушный дедок - спроси у него

Доктор 11.03.2013 12:00 [ + 12 ]

А может это и не совсем так?

Подозреваю, что это банальная рекламная акция таксомоторной фирмы, удачно подведённая к 8-му марта.

Добрый Ктулху 11.03.2013 12:04 [ + -13 ]

Антонио, это полнейший дЫбил. Его к компу за километр подпускать нельзя. Проще игнорить. Меньше вони будет.

antonio076 11.03.2013 12:14 [ + -16 ]

спасибо ДОБРЫЙ КТУЛХУ так и буду делать! если от меня всякая херня полезет,люди,знайте-это не я!!!!

sts 11.03.2013 12:31 [ + 9 ]

Даже если так то он последний мудило, все ТС припаркованы на газоне. А во-вторых смахивает на рекламу такси.
Менты у нас сентиментальные какие пошли, теперь после рассказа романтической истории можно смело нарушать закон.

Йаяязь 11.03.2013 12:57 [ + 9 ]

sts11.03 12:31
Согласен, похоже на рекламу...

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 16:12 [ + -5 ]

Красава!!! Желаю счастья...

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:40 [ + 4 ]

В следущий раз самосвалы кто-нибудь пригонит.

alice 11.03.2013 19:41 [ + -1 ]

Молодец нашёл выход.

Фофик 11.03.2013 20:26 [ + -2 ]

оригинально и красиво ) хорошо что никакой мудак не вызвал гаишников

ДедЗахар. 11.03.2013 21:19 [ + -26 ]

Появилась на форуме "Мисс-Усрат-АКSМ псевдо Дед Данил". Как клоп вонючий, всех минусует. Не зря у ней на автке "петух." А редакции, чем удалять комментарии мои, лучше бы подумать "Участники сами будут оценивать выступления других, или пакостливой "Мисс" это передадут?

Senator 11.03.2013 21:46 [ + 0 ]

Это уже было:" Ты у меня одна, словно в ночи Луна...." Песня звучит лучше.

Ромашка 12.03.2013 10:16 [ + -1 ]

А меня лично очень тронул поступок этого парня. Молодец пацан! На такое не каждый решится, да и придумать то не каждый бы смог. Всё будет хорошо. Желаю счастья и большой любви!

Ivashka 12.03.2013 17:35 [ + -4 ]

sts11.03 12:31 [ + 8 – ]
Даже если так то он последний мудило, все ТС припаркованы на газоне

"Газон – элемент благоустройства, включающий в себя остриженную траву и другие растения. (в ред. "Закона" МО от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ)"
Изучайте вопрос, а потом пукайте!!!!

Aptchxi 13.03.2013 14:34 [ + -1 ]

Будущего у этой пары нет. Поступок более чем глупый и никакой романтикой тут не пахнет. Но умнее ничего паренёк видимо придумать не смог.