Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фигурант "трубного дела" Андрей Кадкин будет отбывать арест дома в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фигурант "трубного дела" Андрей Кадкин будет отбывать арест дома в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 11.03.2013 09:45 [ + 8 ]

Вот сучья гнида! Хотя чего ещё ждать? Вор на воре вором рулит.

Добрый Ктулху 11.03.2013 09:48 [ + 6 ]

Видно "доводы следствия" были ОФИГЕННО убедительными!:)))))

Дед Егор. 11.03.2013 09:51 [ + -3 ]

"Борьба" путино едрисья с казнокрадами и коррупционерами на лицо! Хорошо что не Канарах или ещё где по путёвке с наворованым не послали отбывать наказание!

antonio076 11.03.2013 09:51 [ + 1 ]

его бы на встречу с автовладельцами,чьи машиы на парашютной залило кипятком....

Илья+ 11.03.2013 11:03 [ + 22 ]

Новая статья в законе --------------- чиновники отбывают срок по месту жительства.

Буриданов 11.03.2013 11:03 [ + 17 ]

Вот к чему эти возмущения? Человек ведь не на амвоне сплясал, а всего лишь денюжку у народа спёр.
Имеет поэтому право на послабление и понимание у суда и прокуратора.

герасим 11.03.2013 11:51 [ + 10 ]

Отбытие ареста дома - оно, конечно, лучше, чем в тюрьме. А сколько ему это стоило?
А как же конфискация?

Добрый Ктулху 11.03.2013 11:57 [ + 2 ]

Ухохо!:))) Зацени, Дед, говнотролль проснулся - минусов уже накидал, скоро срать начнёт!:)))))

Ять 11.03.2013 12:13 [ + 17 ]

Чтобы не сидеть в тюрьме нужно воровать миллионы. Те, кто крадёт по мелочи, сидят на нарах.

Зверобой 11.03.2013 12:23 [ + 12 ]

А квартирка, поди, 13-комнатная?

ВВП 11.03.2013 13:34 [ + 9 ]

В БЦ ХСС не плясал, Богородицу прогнать путина не просил, так что по понятиям ПЖиВ можно и домой отпустить. А потом условное и здравствуй Майами.

NNN 11.03.2013 14:10 [ + 5 ]

А без прислуги его не оставили? А главное церковь он может посещать? А браслет на ногу не забыли одеть, или он может и за границей наказание отбывать.

Graf2013 11.03.2013 14:10 [ + 9 ]

Видимо еще не все деньги отдал. Щас обналичит и откупится!

оппонент))) 11.03.2013 14:53 [ + 7 ]

Пора уже не под домашний арест с браслетом на ноге, а на лесоповал с удавкой на шее. Хоть бы неафишировали!!!! Украл миллиарды и под домашний арест-звучит как издевательство!!!

Ржавый гвоздь 11.03.2013 16:42 [ + 1 ]

Гыыыы! правосракие.

гриня 11.03.2013 16:46 [ + 7 ]

Дома оно, конечно, теплее и уютнее...А по-правде сказать-сучья власть законы под себя выстроила и живёт на всю катушку.

Kakieblyatvseumnie. 11.03.2013 16:47 [ + 5 ]

Браво!!! Ему ещё усиленное питание нужно прописать с икрой, да былычком из осетра.

alice 11.03.2013 19:29 [ + 6 ]

"Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире".

Senator 11.03.2013 21:58 [ + 3 ]

Кадкина всякий знает, даже СК и суд.

lemur 11.03.2013 22:15 [ + 2 ]

Сначала домашний арест, потом условно, а народ все в анабиозе прибывает, безмолствует