Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мнения: "Зенит" выбыл из чемпионской гонки

01:48, 11 марта 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мнения: "Зенит" выбыл из чемпионской гонки»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 11.03.2013 02:36 [ + 14 ]

я был прав. зенит уже не чемпион и вабще не команда.

Рафик 11.03.2013 02:37 [ + 20 ]

аршавкин таргует машинами малафьев торгует хатами вся команда жирные коты им ничего не надо бабла хватит на всю жизнь

Неизвестный 11.03.2013 08:33 [ + 0 ]

Не будем сдаваться раньше времени!Футбол это такая игра в которой возможно всё!

antonio076 11.03.2013 08:49 [ + -17 ]

РАФИК! редкий случай! согласен с тобой на все100%!!!

Ромашка 11.03.2013 08:52 [ + 4 ]

Нет ... я не согласен ни с кем. Футбол игра непредсказуемая. Кто бы мог подумать, что Анжи проиграет Мордовии? Да ни кто. Так что вся заруба за чемпионство ещё впереди и я ни в коем случае не сбрасываю Зенит со счетов. НЕТ. Это моя команда и я буду болеть за неё до конца и ни когда не буду сомневаться ни в чём. Футбол такая игра ... что может случиться что угодно ... и что ... я теперь должен хаять свою команду, за которую болею с 70 годов и где она была в те времена. Ни за что ....

antonio076 11.03.2013 09:02 [ + -15 ]

РОМАШКА! уважаю твоё мнение,но твоя любимая команда,в своём большенстве просто оборзела.такое впечятление,что на поле они просто "отбывают номер" . прошу прощения,если оскорбил твои чувства,как болельщика...

Ниф-Ниф 11.03.2013 10:06 [ + -1 ]

Туда им и дорога! Надо за родину в футбол играть, а не за бабло! Набрали наемников со всего света и думают, что они за Питер геройски в мячик стучать будут. Как же, держи карман шире!

Добрый Ктулху 11.03.2013 10:10 [ + -11 ]

Встряхнуть команду некому, вот что хреново. Нужно Базель проходить по-любому, тогда, глядишь, и расшевелятся. С селекцией, конечно, обосрались конкретно.

Сержик 11.03.2013 10:10 [ + 7 ]

Оборзели - это точно,
всех разогнать пусть на Кировский идут работать, смотришь хоккей вот там люди костьми ложатся, а эти уроды- только бабло считают.

Зверобой 11.03.2013 12:26 [ + 5 ]

..." Какие могут быть комментарии? Проиграли — вот и все..."

"Она утонула."

antonio076 11.03.2013 12:33 [ + -6 ]

во всём виноват(А) Усрат!

Leha 11.03.2013 13:08 [ + 1 ]

выбыл. Инфа 146%!

оппонент))) 11.03.2013 14:34 [ + 3 ]

Харика, Кержу, Малафеева, вон из команды!!! Непрофессионалы и бездари. Считают, что раз новички больше зарабатывают, то пусть они и отрабатывают, а они будут сливать игру, одну за другой, пока им бабла больше не начнут платить. Им плевать на команду. У иностранных легионеров и то, душа больше болит за Зенит.

Jack 11.03.2013 22:11 [ + -2 ]

Всё ещё наладится у "Зенита". Все просрут всем и "Зенит" "будет на коне в этом здании".

Товарищ Конструктор 12.03.2013 08:30 [ + 1 ]

Рано радуетесь. Ещё все шансы есть стать чемпионм.

Верховный Травитель 12.03.2013 12:44 [ + -1 ]

Большой спорт уже не спорт, а шоу-бизнес. А футбол - это вообще социальное зло.