Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пожилая женщина выпрыгнула с 9 этажа дома на проспекте Ветеранов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пожилая женщина выпрыгнула с 9 этажа дома на проспекте Ветеранов »
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 10.03.2013 18:49 [ + 49 ]

Сучья власть ЕР лишила своим платным лечением, жизни пожилую женщину, которая все годы отдала ей! Всех бы уродов , что придумали платную медицину, самих с 9го этажа спустить!

линтинант 10.03.2013 19:29 [ + 29 ]

Эт так. Денег нет и косо смотрят и бесплатных порошков окромя английской соли нету...

Jack 10.03.2013 19:36 [ + 28 ]

Это какой-то кошмар. А что думает Путин? Ведь много самоубийц среди пожилых.

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 19:52 [ + 47 ]

....у родственников пенсионерки не хватило денег на ее дальнейшее лечение.
----------------------------
Вот и благодарность страны на которую пахали Люди подоспела...
Денег нет?
Так видно жила честно, не воровала.
Вот и денег скопить на лечение не удалось.

Одно точно знаю, сучка с 13-тикомнатной квартиры сама прыгать точно не будет....

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 19:53 [ + 36 ]

Jack 10.03 19:36 [ + 1 – ]

Это какой-то кошмар. А что думает Путин?
-----------------------------------
Вы о чем?
Скоро олимпийские игры.... Не мешайте.

sinbad_morexod 10.03.2013 20:41 [ + 22 ]

То ли еще будет.... Соболезную(((

zoloto 10.03.2013 22:10 [ + 51 ]

У нашего правительства нет денег на лечение своих людей! Зато на строительство домов для "иностранцев-мигрантов" денег много! Обучать чурок языку, деньги есть!!! Странное отношение к россиянам!!!(((( Не нужны мы на Родине!!!!

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 22:28 [ + 33 ]

Усрат. 10.03 22:22 [ + 0 – ]

Я лидер. А вы все никто и звать вас никак.
-------------------------
Ты буковку перепутал...
Не лидер, а пидер...

Дед Егор. 10.03.2013 22:56 [ + 4 ]

USSR,
Пусть "Мисс-Усрат-лидер-пидер, минусует. Все в газете, думаю её настоящие минусы, отличат от моих фальшивых.Мало того, что аватку такую взяла, так и умом недалеко от этой аватки ушла. А вот за что обидно, что погибшую, петух, "попрыгуньей" назвал. За это по тыкве так бы отоварил, чтобы всю жизнь ходил и голова тряслась.

TREPANG 10.03.2013 22:56 [ + 13 ]

USSR 10.03 22:28 [ + 5 – ] полностью согласен!

Mi Mi 10.03.2013 23:37 [ + 10 ]

Отмучилась! Пусть земля пухом!



По словам хорошо информированных жильцов дома?!?!?!?

kilonga 11.03.2013 00:29 [ + 20 ]

Мне 65 лет и мне очень страшно жить на этом свете и в этой странеЯ думаю,если заболею серьезно,то что бы не быть детям в тягость,то тоже уйду из жизни сама.Потому что моя семья не готова к большим тратам,а надежды на государство нет.Понимаю,что это большой грех,но быть обузой для семьи не смогу Жаль, что у этого изуитского государства не узаконена афтоназия. Если нет средств лечить,то хотя бы обеспечили достойный уход.На последний смертельный укол деньги бы нашлись.

kilonga 11.03.2013 00:33 [ + 2 ]

эвтаназия

7777777 11.03.2013 02:56 [ + 3 ]

Помимо выказываний - очень разных - существуют в жизни человека некии события, над которыми насмехаться, издеватся, оскорбительно отзваться и характеризовать просто не принято. Слишком назойливая реклама МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, со ссылками на некии сайты, где ДЕТИ (по заявлениям авторов "комментария") "предлагают себя" побуждала меня обратится в редакцию ГАЗЕТЫ. Результатов -корень квадратный из минус единицы. Думаю, что уссаты, усраты появляются в этом ...клубе именно с подачи редакции. Для "разогрева"? Я думаю, что мнение редакции ГАЗЕТЫ не соответствует некоторым ...общепринятым нормам и правилам. И думаю, что безответственность иногда приводит к последствиям. Те, кто определяет и контролирует появление информации на этом сайте должны понимать в частности и то, что они находятся не на Марсе. После посещения определёнными структурами в грядке бабки Алексеевой прибавится плакальщиков и будет публикация о очередном "беззаконии". И если паскудство не прекратится, именно так и будет.

Добрый Ктулху 11.03.2013 06:05 [ + -11 ]

Мразь усратая, с удовольствием отправил бы тебя за бабулькой вдогонку, недочеловек.

Добрый Ктулху 11.03.2013 06:13 [ + -12 ]

Только сначала на полчасика к подоконнику за ноги подвесил, чтоб обдристаться как следует успел.

Я 11.03.2013 08:58 [ + 10 ]

А на выплаты многомиллионных страховых за повреждённые лодыжки футболистам Зенита у города денег хватило. В прошлом году по больничным любители гонять мячик за государственных счёт (газпромовский то есть) получили больше, чем все остальные жители Питера вместе взятые. И это уже не говоря о стадионе и дополнительной станции метро, которую построят за счёт других веток.
Горите в аду, Зенит и его поклонники.

fiesa 11.03.2013 09:12 [ + 0 ]

у меня ребенок пока в больнице,я все и напрашивалась у врача купить лекарства...так ответ был таков ..ничего не нужно все есть,все врачи,как в один....даже за деньги мои не хотели ничего выписывать..Но почему то у взрослых все не так...в больницах приходиться все покупать самим,чем взрослые хуже детей?на детей есть все,а на взрослых ни х..ера

Ирина.78 11.03.2013 09:14 [ + 8 ]

Не удивлюсь,если это больница им.Костюшко.Туда лучше не попадать. Бесплатно там лечить не будут!! А по поводу стадиона и метро - спасибо Полтавченко! Ему важнее туристы и гастарбайтеры, чем жители ! На свои налоги Газпром стадион давно бы построил .

antonio076 11.03.2013 09:33 [ + -16 ]

друзья мои! а ведь это не первый случай уже! как-то жутковато становиться...

TamaraS 11.03.2013 10:59 [ + 7 ]

Нет ничего удивительного.Пенсию получил , квартиру оплатил ,а то что осталось едва ли на хлеб хватит.А у иных уже квартплата выше пенсии.И что делать??Вот и летят из окон.

antonio076 11.03.2013 12:37 [ + -11 ]

Усраты и тут руки приложили... из-за таких как они всё это!

Дед Егор. 11.03.2013 12:42 [ + -24 ]

Под своим ником "Усрат" не эаходит больше. Только, как привидение явился в 3 часа ночи под именем "Валентин Иваныч." Тебя Дед сразу узнал. Околесицу не пори.Иди Алексеевой сам жалуйся, как тебя обидели.

Graf2013 11.03.2013 13:56 [ + 5 ]

СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! Очень жаль Человека!

Graf2013 11.03.2013 13:57 [ + 3 ]

Думаю, что это не скоро кончится.

Nazar 11.03.2013 19:32 [ + 3 ]

В этой стране власти воруют всё и у всех. Рыба тухнет с головы...
За Родину! За Сталина! За Сталинград и город-герой Ленинград!