Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Рубин" и "Зенит" сыграют в Грозном первый после зимнего перерыва матч в чемпионате России

12:59, 10 марта 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Рубин" и "Зенит" сыграют в Грозном первый после зимнего перерыва матч в чемпионате России»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 10.03.2013 13:26 [ + 7 ]

Давайте,дорогие футболисты,играть,
хватит ходить по полю.Удачи,парни!

Бeспартийный 10.03.2013 13:48 [ + 4 ]

Вот именно - играть надо и играть на результат. Тогда все злые языки заткнутся. Ведь победителей не судят! Желаю успеха любимой команде.

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:02 [ + -1 ]

Идиотизм в чистом виде - ещё бы в Баку перенесли. Вперёд, парни, сделайте басурман!!!

НС 10.03.2013 14:35 [ + 9 ]

А кроме как в этом зверинце и сыграть негде.Ездить туда с командой себя не уважать.

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 14:49 [ + 8 ]

В составе команды 10 русских.... Не смущает?
Впрочем удачи !!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 14:57 [ + -3 ]

Поедет Зенит за дюлями.

Рафик 10.03.2013 15:38 [ + -6 ]

вот там этих голубых петухов зенита и порвут на поле. набрасают им мячеи. зенит фуфло

Wolfhound 10.03.2013 15:39 [ + 5 ]

О чмо чурбанское появился...)))

Рафик 10.03.2013 15:39 [ + -5 ]

НС10.03 14:35 [ + 3 – ]
А кроме как в этом зверинце и сыграть негде.Ездить туда с командой себя не уважать.

зенит давно никто нигде неуважают. этим петухам во дворе с малчишками играть

Рафик 10.03.2013 15:41 [ + -5 ]

Добрый Ктулху10.03 14:02 [ + 5 – ]
Идиотизм в чистом виде - ещё бы в Баку перенесли. Вперёд, парни, сделайте басурман!!!

в баку не перенесут . в Баку мужчины играют. пусть этих голубых петухов в чечне рвут

Рафик 10.03.2013 15:42 [ + -2 ]

serhio10.03 13:26 [ + 6 – ]
Давайте,дорогие футболисты,играть,
хватит ходить по полю.Удачи,парни!

зачем им играть? бабло есть. Зачем им удачи? бабло это их удача.

НС 10.03.2013 15:46 [ + 11 ]

Рафик Дело не в названии клуба,а в поведении зверьков . Так что твой высер в очередной раз мимо.

жертва перестройки 10.03.2013 15:51 [ + -1 ]

А что, кроме Грозного поиграть негде? Мне кажется, вообще поддерживать Рамзанку даже тем, что туда ездить на чемпионаты, нельзя.

Рафик 10.03.2013 15:58 [ + -1 ]

НС10.03 15:46 [ + 0 – ]
Рафик Дело не в названии клуба,а в поведении зверьков . Так что твой высер в очередной раз мимо.

дело в том што ты хвалиш свое гавно. а мне твое гавно мимо.

Рафик 10.03.2013 15:59 [ + -2 ]

жертва перестройки10.03 15:51 [ + 0 – ]

А что, кроме Грозного поиграть негде? Мне кажется, вообще поддерживать Рамзанку даже тем, что туда ездить на чемпионаты, нельзя.

а чем тебе кадыров не нравится? его народ его любит. скажи в грозном што нибудь плохое о Рамзане мне тебя будет жалко

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:59 [ + 7 ]

Какое право имеют два чурки (один с гребнем, другой в кепке) рассуждать об игре команды из Питера?

И всё же Сталин был очень гуманным ....

Рафик 10.03.2013 16:02 [ + -2 ]

USSR10.03 15:59 [ + 0 – ]
И всё же Сталин был очень гуманным ....

согласен. таких как ты сталину надо было гноить. ну он же грузин. они парни неплохие но ума им надо

Рафик 10.03.2013 16:04 [ + 0 ]

Усрат.10.03 14:57 [ + -7 – ]
Поедет Зенит за дюлями.

хотел спросить тебя а зачем ты такую фотку поставил? тут народ не поимет тебя. петухом начнут называть. поменял бы

НС 10.03.2013 16:07 [ + 8 ]

Рафик Сталин грузинский -еврей. ))))

Рафик 10.03.2013 16:19 [ + 0 ]

НС10.03 16:07 [ + 0 – ]
Рафик Сталин грузинский -еврей. ))))

нет. он не менгрэл. если бы он был менгрэл вас бы всех давно не было. Слава всевышнему што он простои грузин был

alice 10.03.2013 16:22 [ + 2 ]

Отступать некуда,так-что "Зениту" только победы.

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 16:26 [ + 7 ]

Рафик, фотка символ задора и воинственности . Умный паймёт, а дуракам не понять