Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина, в рамках празднования 8 марта, нанесла полицейскому "повреждения волосистой части головы"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина, в рамках празднования 8 марта, нанесла полицейскому "повреждения волосистой части головы"»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 10.03.2013 12:03 [ + 8 ]

Похоже, дама за волосы тащила упиравшегося полицая в квартиру, а он вместо праздника присутствовал по служебной надобности.
Теперь "разбор полётов" в служебной обстановке

visitor 10.03.2013 12:08 [ + 22 ]

Волосистая часть головы - это борода? Усы, Брови?
А ещё иногда из ушей волосы растут.

Волосистая часть головы...
Офигеть :-)

линтинант 10.03.2013 12:26 [ + 15 ]

"Волосистая часть головы". В информации - без кавычек. Получается, что журналюги уже перешли на нечеловеческий разговорный и протокольный язык отдельных господ правоохранителей, с трудом понимаемый более - менее грамотными гражданами.

о как! 10.03.2013 12:49 [ + 5 ]

нарочно не придумаешь!

НС 10.03.2013 13:02 [ + 16 ]

Задержанной может грозить до десяти лет лишения свободы.

В таком случае лучше валить их .Один хрен больше не дадут.Так хоть есть за что срок мотать.

TREPANG 10.03.2013 13:36 [ + 3 ]

за" волосистой части головы"-10?

MAXXX 10.03.2013 14:02 [ + 3 ]

Надо "Сферу" на голову одевать,иначе беда....

Дед Егор. 10.03.2013 14:21 [ + 18 ]

Удивляет одно, Мирзаевской чурке за убийство Ивана Агафонова, пальчиком погрозили и отпустили. А за дёрганье "волосиситой" головы полицаевой до 10 лет. Где логика?

antonio076 10.03.2013 14:26 [ + -4 ]

жаль тётку((( вполне может жизнь себе испортить,если полицай неадекватный окажется и "компромис" окажется неподъёмный....

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:48 [ + 0 ]

Свободу геройской тётке!!!

Adept 10.03.2013 15:03 [ + 19 ]

Мне б стыдно было бы кому то рассказывать что баба по башке надавала))))

По башке молотком 10.03.2013 15:04 [ + 1 ]

"в рамках празднования 8 марта"
Тут ещё посмешнее есть:
"Минздрав покажет говорящую лошадь с сигаретой
Два ролика, которые уже доступны на сайте ведомства, повествуют о рыжеволосом мальчике, который не может путешествовать из-за алкоголизма своего отца, и о лошади, которую бычок научил курить."
И это на фоне запрета "Ну,погоди".
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=nsknews.info%2Fnews%2F130336&lr=2&lang=ru
Да,женщину с праздником,хоть и прошедшим-лучше поздно,чем никогда.

НС 10.03.2013 15:05 [ + 10 ]

По башке молотком 10.03.2013 15:11 [ + -1 ]

НС 10.03 15:05 [ + 0 – ]
Сапожник!!!!!!!!...........
Звук!!!!!!!!!...........

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 15:18 [ + 4 ]

Поддэржу По башке молотком - звук в студию

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:28 [ + 8 ]

Усрат. 10.03 15:18 [ + 0 – ]

Поддэржу По башке молотком - звук в студию
------------------------------
Ты гребень свой петушиный береги.
Поймают бабы- оторвут напрочь.
А уж ежели мужики отловят, писдец тебе будет полный.
И диаспора не спасёт.

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 15:42 [ + 4 ]

USSR, не для тебя гребень, не тебе окурки о него тушыть и отрывать.

жертва перестройки 10.03.2013 15:49 [ + 5 ]

До 10 лет? А вот была бы умной, да разворовала бы Минобороны-жила бы как царица.

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:55 [ + 6 ]

Усрат. 10.03 15:42 [ + 0 – ]

USSR, не для тебя гребень, не тебе окурки о него тушыть и отрывать.
-------------------------------
И всё же я это тебе продемонстрирую.

starchespb 10.03.2013 16:01 [ + 3 ]

давайте наградим ее!!!! орденом "Пьяной Шалавы" 1-й степени!!!

По башке молотком 10.03.2013 16:35 [ + 0 ]

Во....Чо деется? Чо деется? Чо деется? Чо деется? .........
Усрат с USSR пересрался,прям как я когда-то с Дедами Данилами.
Дедов теперь нет,но есть его модификация-Капуто.
А здесь ЧО БУДЕТ?

НС 10.03.2013 16:38 [ + 6 ]

По башке молотком .Сам в следующий раз озвучишь .))) Вот хер поймёшь вас ушлёпков.Дурные вы такие или прикидываетесь.

По башке молотком 10.03.2013 16:44 [ + 0 ]

НС 10.03 16:38 [
Да шучу я шучу. Ты,наверно,хочешь что бы я поверил что ЭТО ты сам снимал?
Без обид.

Дед Егор. 10.03.2013 17:07 [ + 20 ]

По башке молотком. Я бывший Дед Данил. Много под моим ником "Мисс Усрат" нафлудила. Сменил ник и аватку. Привет! Я хоть и спорил с тобой, но зла нет.

Дед Егор. 10.03.2013 17:09 [ + 21 ]

Если захочешь подискутировать, пожалуйста, когда в газете. Я ни от каких вопросов не увилиаю.

Дед Егор. 10.03.2013 17:14 [ + 22 ]

По башке молотком, только не навязывай тему про ишаков и ослов.А, от обсуждения статей в газете, я не против.А, насчёт "Мисс Усрат" всех достала, своей тупостью и пакостью!

По башке молотком 10.03.2013 17:16 [ + 2 ]

Да ладноть,я ж не со зла-просто поприкалываться,без обид.

По башке молотком 10.03.2013 17:32 [ + 5 ]

Пришлось вернуться.Из-за темы ишаков и ослов.
Ишаки,конечно,надоели-много их здесь развелось,но ослы-это ВЕЛИКИЕ животные.
Есть и в математике-Буриданов осёл(Это не про местного посетителя),и в библейско-исторических упоминаниях:Валаамская ослица.
И Иисус в Иерусалим,как известно,на осле въехал.
Вот теперь точно ушел,пиво стынет.

Дед Егор. 10.03.2013 19:19 [ + 20 ]

Всех отплюсовал, чтобы зла не держали и ушёл, не пиво пить, а на другую страницу.

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 20:13 [ + 3 ]

По башке молотком 10.03 16:35 [ + 2 – ]

....Усрат с USSR пересрался,
---------------------------
Ты ещё напиши, что я когда-либо саранчу поддерживал....
Херню выдавил какую-то и доволен.