Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Православный активист" сломал инсталляцию на выставке плюшевых мишек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Православный активист" сломал инсталляцию на выставке плюшевых мишек »
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 09.03.2013 22:50 [ + 31 ]

Милонов тоже интеллигентного вида, с бородкой. А на поверку оказывается отец Пигидий и мракобес.

Пo башке мoлотком Великолепный 09.03.2013 23:00 [ + -30 ]

СПБ, Милонов не чета тебе. Он за порядок борется.

герасим 09.03.2013 23:08 [ + -5 ]

Никакой это не православный активист, а, скорее всего, жидовский провокатор, цель которого - низведение православия, единственного института, объединяющего русских в этой нерусской стране!

Leha 09.03.2013 23:15 [ + 10 ]

зато имя "художника" узнали широкие массы - при такой дешевой во всех смыслах поделке для него немало

petrowich 09.03.2013 23:40 [ + 13 ]

спакуха!
жесть начнётся, когда православные активисты начнут ходить на выставки, обмотанные поясом православного активиста

СПБ 10.03.2013 01:06 [ + 15 ]

Усрат. 09.03 23:00
Ты что, охрененно смелый? Тогда скажи, где и как тебя найти, я тебе твою голову в твою же задницу засуну. Или слабо? Тогда соси и не выступай здесь.
Вот сколько было придурков, от добермана и прочих, грозные аж деваться некуда. А только предложишь в личной встрече объяснить их неправоту, так тут же сливаются. Даже телефоны свои оставлял, хоть какой-нибудь ублюдок позвонил и встречу назначил, я бы выходные весело провел. Только на монитор анонировать умеют и грозить "своими ребятами на "шестерках". Чмошники вам имя, усраты и доберманы! Или хоть один утырок ответит лично за свои слова?

Jussi 10.03.2013 10:37 [ + 17 ]

Православие, наравне с радикальным исламом - одно из самых мерзких проявлений человеческой серости и мракобесия.

Влaд 10.03.2013 11:32 [ + -3 ]

Весна. У православных, видимо, как и у ненормальных, обострение. Это, конечно, пугает немного. Если дурачка можно в лечебницу упрятать, то охристосенные защитили себя "Законом об уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих". Под этим делом они почуяли силу и безнаказанно творят, что одурманенной душе угодно.

Дед Егор. 10.03.2013 14:32 [ + 18 ]

Усрат, Милонова любишь, или он тебя ?

Дед Егор. 10.03.2013 14:43 [ + 22 ]

Сказка есть ро Алёнушку и её брата Иванушку "Не пей Иванушка из козьего копытца, козлёночком станешь...... Деды мудрые, тоже Усрару говорили "Не пакости, Усрат, на форуме, не минусуй единолично никого по 100 раз, петушком станешь. Не послушался Усрат....."

Добрый Ктулху 10.03.2013 15:03 [ + 2 ]

Очередной христанутый на все щщи. Клиника не справляется - факт:(

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 15:50 [ + 5 ]

Чем тупость писать, лушше власть почитали и хвалили. Жыли бы лушше. Деда Егора касается, как и всех.

Йаяязь 10.03.2013 17:45 [ + 4 ]

Милонова ему в помощь...

nerzul88 11.03.2013 09:09 [ + -1 ]

Гуголь 11.03.2013 10:16 [ + 0 ]

Конечно, художник так видит... но мне лично - мишку жалко. Кресты для людей больше подходят.

Зверобой 11.03.2013 12:33 [ + 1 ]

Гуголь 11.03 10:16 [ + 0 – ]
Конечно, художник так видит... но мне лично - мишку жалко.
Кресты для людей больше подходят.

Если ты подумал именно о тех "Людях", то им больше подходят фонарные столбы.

antonio076 11.03.2013 12:47 [ + -9 ]

на кресте был не мишка,это Усрат зашифрованный!!!

Добрый Ктулху 11.03.2013 16:59 [ + -3 ]

Сегодня хорошо, в кои-то веки из монитора дерьмо не льётся - только минусы от усратушки забаненной!:)))))

zadoff 12.03.2013 07:18 [ + 1 ]

ах-ах казаки против игрушек...смелые люди !

Graf2013 13.03.2013 13:01 [ + 1 ]

Теперь о художнике все знают! Вот тебе и халявная реклама. Придурок это, а не художник. Нет ума - считай калека!!!

Milord 13.03.2013 14:11 [ + 0 ]

Лучше бы дал в морду позорному патриарху Кирюхе, чтобы не дискредитировал православие.