Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Горелово видели северное сияние

17:55, 9 марта 2013
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Горелово видели северное сияние »
Новые в начале | Новые в конце
Леон 09.03.2013 18:46 [ + 2 ]

Это не просто так ....

petrowich 09.03.2013 19:28 [ + 4 ]

... и это происходит на фоне громких заявлений властей о борьбе с контрафактным алкоголем и запрете продажи алкогольных напитков в ночное время. Представители прокуратуры отказались от комментариев.

СПБ 09.03.2013 19:44 [ + 5 ]

В Тюменском Заполярье доводилось видеть северное сияние, совершенно не похоже.
Мне же вспомнилось другое: когда в 1957-м на "Маяке" рванула ёмкость с радиоактивными отходами, то местные газеты об этом так написали: "В прошлое воскресенье вечером… многие челябинцы наблюдали особое свечение звёздного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния. Интенсивное красное, временами переходящее в слабо-розовое и светло-голубое свечение вначале охватывало значительную часть юго-западной и северо-восточной поверхности небосклона. Около 11 часов его можно было наблюдать в северо-западном направлении… " (http://www.everyday.in.ua/?p=2834).

Leha 09.03.2013 20:28 [ + 2 ]

Где-то что-то горит

Фантом 09.03.2013 20:33 [ + 8 ]

И где тут северное сияние? Обычные "световые столбы", рассеяние света на ледяных пластинках, при приличном морозе возникающее практически повсеместно.

Фофик 09.03.2013 22:40 [ + 2 ]

я видел там световые столбы возникающие поочерёдно и диаметром с километр , причём летом

PiterFM 10.03.2013 04:56 [ + -7 ]

баба сглузду свет от города приняла за полярное сияние...после какого стакана?

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:56 [ + 0 ]

Нездоровая хоботень...

legenda.natalya 10.03.2013 18:45 [ + 0 ]

Низко слишком для сияния...Это световые столбы от фонарей,когда в воздухе образуются кристаллы льда.Тоже мистическое зрелище,когда от дохлого фонаря в небо тянется прожектор...

antonio076 11.03.2013 12:43 [ + 0 ]

Усрат сарай запалил!