Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Горелово видели северное сияние

17:55, 9 марта 2013
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Горелово видели северное сияние »
Новые в начале | Новые в конце
Леон 09.03.2013 18:46 [ + 2 ]

Это не просто так ....

petrowich 09.03.2013 19:28 [ + 4 ]

... и это происходит на фоне громких заявлений властей о борьбе с контрафактным алкоголем и запрете продажи алкогольных напитков в ночное время. Представители прокуратуры отказались от комментариев.

СПБ 09.03.2013 19:44 [ + 5 ]

В Тюменском Заполярье доводилось видеть северное сияние, совершенно не похоже.
Мне же вспомнилось другое: когда в 1957-м на "Маяке" рванула ёмкость с радиоактивными отходами, то местные газеты об этом так написали: "В прошлое воскресенье вечером… многие челябинцы наблюдали особое свечение звёздного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния. Интенсивное красное, временами переходящее в слабо-розовое и светло-голубое свечение вначале охватывало значительную часть юго-западной и северо-восточной поверхности небосклона. Около 11 часов его можно было наблюдать в северо-западном направлении… " (http://www.everyday.in.ua/?p=2834).

Leha 09.03.2013 20:28 [ + 2 ]

Где-то что-то горит

Фантом 09.03.2013 20:33 [ + 8 ]

И где тут северное сияние? Обычные "световые столбы", рассеяние света на ледяных пластинках, при приличном морозе возникающее практически повсеместно.

Фофик 09.03.2013 22:40 [ + 2 ]

я видел там световые столбы возникающие поочерёдно и диаметром с километр , причём летом

PiterFM 10.03.2013 04:56 [ + -7 ]

баба сглузду свет от города приняла за полярное сияние...после какого стакана?

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:56 [ + 0 ]

Нездоровая хоботень...

legenda.natalya 10.03.2013 18:45 [ + 0 ]

Низко слишком для сияния...Это световые столбы от фонарей,когда в воздухе образуются кристаллы льда.Тоже мистическое зрелище,когда от дохлого фонаря в небо тянется прожектор...

antonio076 11.03.2013 12:43 [ + 0 ]

Усрат сарай запалил!