Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экспертиза: Андрей Панин скончался от потери крови. Летальный исход травмы связан с алкоголем

13:26, 9 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экспертиза: Андрей Панин скончался от потери крови. Летальный исход травмы связан с алкоголем»
Новые в начале | Новые в конце
Пo башке мoлотком Великолепный 09.03.2013 14:30 [ + -12 ]

Пить меньше надо.

lemur 09.03.2013 15:15 [ + 21 ]

"Они на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры Андрея Панина, но не могли разобраться - то ли он умирает, то ли просто плохо себя чувствует"- хорошие соседи вот так лежал человек стонал а они думали умиирает он или нет. Господа - вы звери.

Ять 09.03.2013 15:49 [ + 18 ]

Нормальные соседи услышав стоны должны были позвонить в квартиру артиста и спросить не нужна ли помощь.

жертва перестройки 09.03.2013 16:06 [ + -5 ]

Квартира обычно пустовала, артист туда приходил "отдохнуть от семьи". Откуда соседи знают, плохо ему или роль разучивает?

lemur 09.03.2013 17:15 [ + 6 ]

жертва перестройки09.03 16:06 [ + 1 – ]
Ты русский язык понимаешь?минусовщица "не могли разобраться - то ли он умирает, то ли просто плохо себя чувствует",они не сказали ничего про роль , человек суткам стонал в агонии, а они забеспокоились когда он затих, просто всем пофигу и талантливого человека не стало.

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 17:56 [ + 5 ]

Оперативники и эксперты сделали первые выводы о смерти звезды.
------------------------------
А я вспоминаю выводы экспертов по убийству Кочнева, при ДТП на КАДе.
Там 5 ударов ножом в сердце - самоубийство....

Поскромничали эксперты в этот раз?

Jack 09.03.2013 18:10 [ + 6 ]

Завоешь с тоски - никто не услышит.

жертва перестройки 09.03.2013 18:40 [ + 1 ]

lemur09.03 17:15, я не помню чтобы я с ВАМИ пила на брудершафт, чтобы ВЫ мне тыкали. А только нечего соседей во всем винить-попробуйте сначала вызвать полицаев хотя бы по поводу смерти соседа-хрен ВАМ приедут. У знакомой сосед помер, уже червяки полезли-а участковый ее на ...посылал, мол, открывать не буду, пусть родственники приезжают. И моей соседке-сколько мы прыгали, вызвали скорую-а попасть не можем, спасатели полицаев ждут чтобы квартиру открыть-а они нас посылали. Потом вскрыли-но уже поздно было, умерла по пути в больницу. Попробуйте вначале, а потом уже критикуйте!

жертва перестройки 09.03.2013 18:43 [ + 1 ]

lemur09.03 17:15, я, кстати, не минусовала, но теперь буду, чтобы позлить. А вообще-как актер помрет-так слезы и истерики, а как нормальный труженик, или герой какой-так вроде ничего и не случилось.

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 19:13 [ + 2 ]

жертва перестройки 09.03 18:43 [ + 0 – ]

lemur09.03 17:15, я, кстати, не минусовала, но теперь буду, чтобы позлить.
------------------------------
Вам что троллей мало что ли?

ВВП 09.03.2013 20:49 [ + 2 ]

USSR 09.03 17:56 [ + 3 – ]

А я вспоминаю выводы экспертов по убийству Кочнева, при ДТП на КАДе.
Там 5 ударов ножом в сердце - самоубийство....

Поскромничали эксперты в этот раз?



Ещё было самоубийство из травматики тремя выстрелами.



ВВП 09.03.2013 20:50 [ + 1 ]



Ещё было самоубийство из травматики тремя выстрелами.

"разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире

- Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови, - говорит собеседник. - Это и предопределило летальный исход."

Что бы беспорядочно перемещаться по квартире и оставить следы крови на полу, эта кровь должна хлестать ручьём. А соседи утверждают, что несколько дней слышали стоны. Без крови стонал?

ВВП 09.03.2013 20:53 [ + 2 ]

жертва перестройки 09.03 16:06 [ + -1 – ]

Квартира обычно пустовала, артист туда приходил "отдохнуть от семьи". Откуда соседи знают, плохо ему или роль разучивает?

Ага, все артисты круглосуточно дома роли разучивают и преимущественно стоны.

lemur 09.03.2013 23:37 [ + 2 ]

жертва перестройки09.03 18:43 [ + 3 –
"Забеспокоились соседи как раз в тот момент, когда за стеной стало подозрительно тихо. На всякий случай жильцы соседней квартиры связались с близкими актера."
При чем здесь полицаи и ваши соседи, раньше надо было близким его позвонить вот и все раз контакты были. Статью внимательнее читайте а потом истерику устраивайте.

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 23:59 [ + 1 ]

Травму актер получил, упав с высоты собственного роста - оступившись или споткнувшись обо что-то...
-----------------------------
А скучающие в 13-тикомнатных квартирах подозреваемые, по непонятным причинам никак не могут упасть с высоты соПственного роста.
Не порали начинать?

гриня 10.03.2013 12:14 [ + 4 ]

Точно подмечено, что люди-звери!

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:06 [ + 3 ]

Озвереешь, когда из тебя едристские тупорылые идиоты пытаются дурачком выставить.

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 16:02 [ + 11 ]

Депардье не пьёт и травм у нево нет.

Дед Егор. 10.03.2013 17:01 [ + 18 ]

Лемур и жертва перестройки,
Вы оба пишите адекватные комментарии. Не ссортесь из за пустяков и минусов. Есть у нас на форуме минусовщик или мунусовщица, не разберёшь её, "Усрат", которая всем неугодным по сотне минусов ставит. Не уподобляйтесь ей! Всего вам хорошего!