Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Дворцовой набережной из автобуса вновь выпал "движок" (фото)

12:24, 9 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Дворцовой набережной из автобуса вновь выпал "движок" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
кaбан 09.03.2013 13:00 [ + 13 ]

разруха в рашке...даже автобусы уже делать разучились..

СПБ 09.03.2013 13:13 [ + 21 ]

Если перевозчики эксплуатируют машины, которые из-за гнили даже на свалку не берут. то при чем тут остров? Эти случаи, к вопросу о "плохом СССР" привели бы к тотальной проверке всего автопарка, запрету их на работы и выводами с хорошей материальной потерей для их руководителей. Сейчас, видимо, на это накакать как самим перевозчикам, так и Комитету по транспорту.

Буриданов 09.03.2013 15:32 [ + 19 ]

Тенденция, однако.
Было немало негатива в той, "советской" жизни,но масштабы сегодняшнего просто не лезут ни в одни ворота

Послушать руководство - Автобусы стоят не автопарках и проходят техосмотр перед выездом, водители спят перед выездом и проверяются на алкоголь. Слова, слова, опять слова, снова слова ...
Вспоминается из нетленного:
- Что случилось с автобусным движком?
- Он выпал

Ржавый гвоздь 09.03.2013 15:35 [ + 13 ]

В ремзоне кто нибудь был, там одни таджики и узбеки сейчас (работают). У кого руки не из жопы растут, бабульки в частном секторе лопатой гребут.

Пo башке мoлотком Великолепный 09.03.2013 17:53 [ + -12 ]

От аварии никто не застрахован.

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 17:59 [ + 5 ]

Эта всё та же узбечка-туристка, что за автобусами бегает....

Ну кто виноват, что она автобус первый раз в жизни увидела?

Дед Егор. 09.03.2013 18:25 [ + 9 ]

USSR, Точно узбечка, останавливала автобус и движок вырвала. К бабке не ходи. Понаехало их усратых аулами.

жертва перестройки 09.03.2013 18:57 [ + 3 ]

Вообще-то это ППЦ полный. Но мы уже вроде как и привыкаем...

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 19:12 [ + 9 ]

Да фигня. Прорвёмся.
Вон молодёжь какая. Не все джин-тоники да пивко сосут.
Да и жители Хотьково наглядное пособие создали

deniska 10.03.2013 08:25 [ + 1 ]

USSR Эти козлы из Хотьково свалили, приедут в Москву или Питер

Смерть оккупантам Украины! 10.03.2013 09:43 [ + -10 ]

азиаты работают,но кацапы же руководят,зачем же пукакть.

antonio076 10.03.2013 13:46 [ + -8 ]

а у меня вопрос не по теме:" "усрат"-это кто?"

TREPANG 10.03.2013 13:47 [ + 2 ]

скоро и из самолётов выпадать начнут--все поставщики левые да и ремонтники рукожопые гастеры

TREPANG 10.03.2013 13:49 [ + 5 ]

а, ХотьковЦЕМ ---СЛАВА!!!

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:18 [ + -7 ]

Ни хрена удивительного - отечественный автопром в лучшем виде. Спасибо Пу!

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:07 [ + 3 ]

deniska 10.03 08:25 [ + 1 – ]

USSR Эти козлы из Хотьково свалили, приедут в Москву или Питер
----------------------------
Ну так и делай выводы...
Иль не знаешь ЧТО делать?

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:10 [ + 6 ]

antonio076 10.03 13:46 [ + 0 – ]

а у меня вопрос не по теме:" "усрат"-это кто?"
--------------------------------


ВОПРОСЫ ЕСТЬ ????

Пo башке мoлотком Великолепный 10.03.2013 16:47 [ + 7 ]

аntonio076, будешь против власти идты, забаню. Тогда узнашь кто. Бобаню забанил. Теперь деда с усср надо забанить. Умные сыльно.

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 20:25 [ + 7 ]

.... Теперь деда с усср надо забанить.
-------------------------------

Давай усрат, усрись....

Serhio 10.03.2013 21:10 [ + 0 ]

http://www.baltinfo.ru/2012/04/05