Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Умерла певица Мария Пахоменко

11:55, 9 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Умерла певица Мария Пахоменко»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 09.03.2013 15:37 [ + 21 ]

Печально, каждый день умирают лучшие из лучших артистов, а шушара остаётся.

жертва перестройки 09.03.2013 15:46 [ + 6 ]

Жаль ее. Но лучше так, чем видеть бесконечные разборки дочери с мужем...

Ять 09.03.2013 15:50 [ + 18 ]

Жаль. Она не чета нынешним поющим трусикам.

sovet 09.03.2013 19:34 [ + 16 ]

Вечная память прекрасной певице нашей юности.


( -Мы уже не замечаем, как "Пусть говорят" и подобные ей передачи, живущие и питающиеся грязью, затягивают нас.
- Вот они: современные врачи.Не распознали воспаление легких, и наверняка без последствий для них. Дальше будут "лечить". )

Доктор Дубровин 09.03.2013 20:56 [ + 16 ]

Царствие небесное! Действительно прекрасная певица и красавица. Даже внешность благородна: никакой примеси чернявости,- напротив, исчезающий теперь породистый аристократический светлый типаж. Голос чудесный, узнаваемый и вкус во всём: от одежды до репертуара. Да...исчезающая натура...Сравнивать с нынешними тощими полуголыми, смуглыми уродицами...Тьфу-тьфу...

линтинант 09.03.2013 21:55 [ + 16 ]

Спасибо, Мария Леонидовна, что учили нашу молодость и юность чистой и светлой ЛЮБВИ. Низкий поклон и Царствие Небесное. Пухом Вам Земля.

Leha 09.03.2013 23:07 [ + 12 ]

Красавица, умница, покойся с миром

Никчемный 10.03.2013 01:32 [ + 6 ]

Толкунова, Пахоменко... А будут ли еще такие певицы?

гриня 10.03.2013 12:04 [ + 7 ]

Врачи теперь не лечат, а гробят. Установка такая. А Машеньке Пахомовой-царство небесное!!!

Ромашка 11.03.2013 08:55 [ + 3 ]

Да ... все мы смертны. И знаменитые и простые люди. Всех жаль. Вот абсалютно всех. Вечная память Марии Пахоменко и пусть земля ей будет пухом.

Emilian 14.03.2013 07:26 [ + 0 ]

Пусть земля ей будет пухом...

Пневмония - очень коварное заболевание. Пришел врач, прослушал легкие. Хрипов нет. Ушел. А через два часа, а то и раньше хрипы появились. Родственники опоздали с вызовом скорой на 6 дней. Я бы вызывала скорую через 6 часов после участкового. Судя по предыдущим публикациям, у певицы были проблемы с сосудами. Это наследственные дела. Не надо осуждать врачей. Вызывайте скорую вовремя. И будьте настойчивы.