Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" проиграл первую встречу 1/8 Лиги Европы "Базелю" 0:2

01:56, 8 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" проиграл первую встречу 1/8 Лиги Европы "Базелю" 0:2»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.03.2013 02:17 [ + 29 ]

Закономерный результат. Оборона никакая, вся ставка на Халка и Витселя. С их приходом командная игра утратилась. Не сочтите это обвинением в адрес упомянутых игроков, но настрой стал таков, что именно эти двое, возможно в силу затраченных на них сумм, должны вытаскивать Зенит из разнообразных задниц. А так не бывает. Если синьор Спалетти не объяснит остальным где именно русские раки зимуют в Италии, то и медалей в этом году не видать.

antonio076 09.03.2013 15:13 [ + 3 ]

да простят меня болельшики,но я почему- то так и думал...

Рафик 09.03.2013 16:11 [ + 3 ]

молодцы мужики из базеля. трахнули девчонок зенита. трахнут и 14 марта здесь в питере. зенит это фуфло.

Сергей Сергеевич 09.03.2013 16:43 [ + -4 ]

Рафик 09.03 16:11 [ + -1 – ]
молодцы мужики из базеля. трахнули девчонок зенита. трахнут и 14 марта здесь в питере. зенит это фуфло.
==================================
Только конченный придурок может злорадствовать проигрышу рссийской команды.

Бeспартийный 09.03.2013 16:49 [ + 2 ]

Значит, галстук для Спаллетти был куплен заранее...

Бeспартийный 09.03.2013 16:53 [ + 5 ]

Рафик, хотел бы я сказать, что твою маму еб@л, но это будет не правда... Она такая страшная, что у нее не было никого кроме твоего дебила-папы.

Рафик 10.03.2013 02:44 [ + -2 ]

Сергей Сергеевич.09.03 16:43 [ + 3 – ]

Рафик 09.03 16:11 [ + -1 – ]

Только конченный придурок может злорадствовать проигрышу рссийской команды.

придурок ты потому ни понимаеш што каждыи болеет за кого хочет. мне твоя команда голубых петухов до одного места. я более за анжи. а зенит это фуфло

Сергей Сергеевич 10.03.2013 11:12 [ + 2 ]

Рафик!Придурок это ты и при том ещё недалёкий.И ты всё равно не поймёшь так как тупой.Я болею за любой РОССИЙСКИЙ клуб,который выступает в Европе.Пусть это будет Зенит,Спартак или тот же Анжи.Усёк придурок.

Сергей Сергеевич 10.03.2013 11:14 [ + 2 ]

И Рафик хватит троллить клавишный дрочер.Все давно уже поняли кто ты и для чего ты здесь.

Павел 77 10.03.2013 13:49 [ + 2 ]

Зенит - отстойный, зажравшийся клуб неумех. Сидели бы у себя на Петровском и не позорили Питер своей дерьмовой игрой...

Добрый Ктулху 10.03.2013 14:26 [ + -9 ]

Может, ты имел в виду Ливерпуль? Вообще-то 14 числа ответная игра.

Ниф-Ниф 12.03.2013 10:46 [ + 0 ]