Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава ГУ МВД: Крупных коррупционных дел будет еще много (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава ГУ МВД: Крупных коррупционных дел будет еще много (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 07.03.2013 17:58 [ + 22 ]

а толк какой? никого не посадили, ни у одного чинуши ничего не конфисковали... когда начнут сажать настоящих воров-виновников, а не "крайних ", и отбирать имущество у их самих и "подставных"родственников, тогда и будем говорить о борьбе с коррупцией

Виталия 07.03.2013 18:28 [ + 8 ]

по одному делу вы месяц, это что опять план по палкам

за питер 07.03.2013 18:48 [ + 4 ]

"план" никто не отменял

mb123spb.id.mail.ru 07.03.2013 18:55 [ + 17 ]

Судить надо не по возбуждённым делам, а по реальным срокам, полученным фигурантами этих дел!!! А пока только "понты"...

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:18 [ + 12 ]

Крупных коррупционных дел будет еще много...
-----------------------------------
Пока только КРУПНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

Результаты работы дунаихи проверяли?

жертва перестройки 07.03.2013 19:37 [ + 16 ]

Где посадки? Возбуждать можно сколько угодно, а результат?

ВВП 07.03.2013 19:52 [ + 13 ]

А посадки будут?

Влaд 07.03.2013 20:00 [ + 18 ]

Собчака, толкателя главного современного упыря - уголовное дело путина № 144128... валя-пол-стакана и сынок её?! Многое ещё кто напомнит...

Забывать такое нельзя...

Фофик 07.03.2013 22:22 [ + 11 ]

я бы начал копать с самого Умнова . Надо так сказать подавать пример !

герасим 07.03.2013 23:46 [ + 23 ]

По Путину было много материалов на Литейном, но Собчак отбивал. Видно, имел хорошо с промыслов стукачка кагебешного. А чего Собчаку-то? Он же не ленинградец. Приехал из своей Читы (или там Омска, не помню уже), выдвинулся, поднялся, но ленинградцем так и не стал. Им вообще стать нельзя. Родиться надо!

Ржавый гвоздь 09.03.2013 15:41 [ + 3 ]

А чего возбуждать, сажать надо! Проверять то и нечего и так всё видно. Берём расходы чиновника и сравниваем отчисления по налогам. И сразу станет понятно у кого руки в говне.

Ять 09.03.2013 15:52 [ + 6 ]

Достаточно проверить особняки вокруг Питера и выяснить на какие деньги они построены -- сразу найдутся кандидаты на нары.

Дед Егор. 09.03.2013 16:38 [ + 5 ]

Власть ЕР борется, а всякие писарчуки всё недовольны.

Дед Егор. 09.03.2013 16:44 [ + 8 ]

Не борьба, а показуха. Не может коррупционная власть, бороться против коррупции!

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 18:01 [ + 1 ]

ДедЕгор. 09.03 16:44 [ + 3 – ]

Не борьба, а показуха. Не может коррупционная власть, бороться против коррупции!
----------------------------
Не только не может, но и НИКОДА НЕ СТАНЕТ !!!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 09.03.2013 18:12 [ + -9 ]

Власть боретса и не вам осуждать иё.

Йаяязь 09.03.2013 21:32 [ + 1 ]

Фофик07.03 22:22
В самую точку...

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 23:38 [ + 2 ]

Казахстан: Дело арестованного пограничника В.Челаха передано в суд
В сообщении Генпрокуратуры говорится, что 26 октября В.Челах, его адвокаты, а также представители потерпевших завершили ознакомление с материалами дела - кроме Рей Т.Я. и Сисенова И.М., которые не воспользовались своим правом на ознакомление с материалами. Однако 30 октября Челах отказался от одного из своих адвокатов - Толегена Берликожанова. Другой адвокат Челаха, Серик Сарсенов, заявил, что Челах отказался от услуг Берликожанова якобы из-за того, что тот «работает» на обвинение. Серик Сарсенов заявил, ссылаясь на слова своего подзащитного, что Челаха «обманом заставили подписать документ об ознакомлении с материалами дела».

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 23:39 [ + 2 ]

Напомним, что 31 мая 2012 года на временном пограничном посту «Арканкерген» («Горный») были обнаружены останки 14 тел (предположительно, пограничников) и местного егеря. Президент Казахстана Н.Назарбаев назвал произошедшее терактом, в стране был объявлен одневный национальный траур. В тот же день, 5 июня, был задержан единственный выживший на заставе пограничник, 19-летний солдат-срочник Владислав Челах. Позже Генпрокуратура Казахстана опубликовала признания Челаха в убийстве сослуживцев, но эта видеозапись вызвала сомнения правозащитников, экспертов и журналистов, которые потребовали объективного расследования и открытого суда. Вскоре Челах отказался от своих показаний, говоря, что на него было оказано давление.

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 23:40 [ + 2 ]

Вот так разбираются с пацанами оставшимися "там".

гриня 10.03.2013 12:08 [ + 2 ]

Всю нынешнюю власть и чиновников- к ответу- реальным посадкам с конфискацией в бюджет гос-ва! Вот тогда будет работа на результат! А так просто лапшу вешают обывателю.

Добрый Ктулху 10.03.2013 15:19 [ + -8 ]

Бла-бла-бла... Как воровали, так и будут. В это ментовское фуфло даже бабки в богадельне уже не верят.

Дед Егор. 10.03.2013 19:02 [ + 22 ]

Стоит посмотреть как наказали Сердюкова, Лужкова и невольно думаешь "Бла...бла...бла.", а толку нет!