Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Официант лишился иномарки через три часа после покупки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Официант лишился иномарки через три часа после покупки»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 15:50 [ + -6 ]

Как пришли "чаевые", так и ушли!

анатолич 07.03.2013 16:26 [ + 11 ]

Пора шерстить салон. Слишком уж быстро, хотя там скорее всего все отмажутся, мол уехал дальше не наши проблемы. Остается только страховая.

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:16 [ + 6 ]

Виталия 07.03.2013 18:33 [ + 5 ]

следили от магазина, с моим знакомым такой же случай был

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:35 [ + 0 ]

Ни хрена себе макдональдс пропиарился !!!!!
Молодёжь, все на работу в макдональдсы.... Там каждому среднему оФФицианту по новой машине ....

Бeспартийный 07.03.2013 20:02 [ + 10 ]

Обычное дело: ниссан не дождался официанта и ушел...

exKress 07.03.2013 20:23 [ + 8 ]

" все документы на транспорт находились в багажнике" -идиот. Надо было и ключи в замке оставить.

Фофик 07.03.2013 21:56 [ + -1 ]

неплохо официант зарабатывал раз мог позволить себе ниссан тиана

Bozita 07.03.2013 22:08 [ + -2 ]

на чаявых отобьет=))

герасим 07.03.2013 23:38 [ + 12 ]

Самое весёлое словосочетание в этом материале "ПОЛИЦИЯ ИЩЕТ". Ни фига она не ищет! У меня тоже, было дело, жигули угнали года 3 назад. Пошёл в полицию. Объяснили, что утрата незначительная, меньше миллиона рублей. И заявление принимать не стали. А отдел полиции напротив здания администрации. Пошёл туда. Там сказали нечто аналогичное. Не нужны мы ни государству, в лице администрации района, ни полиции, как его институту. "Плати налоги и спи спокойно". Больше не для чего мы государству не нужны.

Grei_K 08.03.2013 02:37 [ + 6 ]

попал чел, ясен пень что его "пасли" с автосалона. может даже кто нить "стукнул".
причем, если он еще и на регистрацию тачку не поставил, то ваще ппц, может смело забыть про тачилу.
А вообще, сразу тачку нуно страховать, хотя бы только от угона.