Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Официант лишился иномарки через три часа после покупки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Официант лишился иномарки через три часа после покупки»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 15:50 [ + -6 ]

Как пришли "чаевые", так и ушли!

анатолич 07.03.2013 16:26 [ + 11 ]

Пора шерстить салон. Слишком уж быстро, хотя там скорее всего все отмажутся, мол уехал дальше не наши проблемы. Остается только страховая.

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:16 [ + 6 ]

Виталия 07.03.2013 18:33 [ + 5 ]

следили от магазина, с моим знакомым такой же случай был

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:35 [ + 0 ]

Ни хрена себе макдональдс пропиарился !!!!!
Молодёжь, все на работу в макдональдсы.... Там каждому среднему оФФицианту по новой машине ....

Бeспартийный 07.03.2013 20:02 [ + 10 ]

Обычное дело: ниссан не дождался официанта и ушел...

exKress 07.03.2013 20:23 [ + 8 ]

" все документы на транспорт находились в багажнике" -идиот. Надо было и ключи в замке оставить.

Фофик 07.03.2013 21:56 [ + -1 ]

неплохо официант зарабатывал раз мог позволить себе ниссан тиана

Bozita 07.03.2013 22:08 [ + -2 ]

на чаявых отобьет=))

герасим 07.03.2013 23:38 [ + 12 ]

Самое весёлое словосочетание в этом материале "ПОЛИЦИЯ ИЩЕТ". Ни фига она не ищет! У меня тоже, было дело, жигули угнали года 3 назад. Пошёл в полицию. Объяснили, что утрата незначительная, меньше миллиона рублей. И заявление принимать не стали. А отдел полиции напротив здания администрации. Пошёл туда. Там сказали нечто аналогичное. Не нужны мы ни государству, в лице администрации района, ни полиции, как его институту. "Плати налоги и спи спокойно". Больше не для чего мы государству не нужны.

Grei_K 08.03.2013 02:37 [ + 6 ]

попал чел, ясен пень что его "пасли" с автосалона. может даже кто нить "стукнул".
причем, если он еще и на регистрацию тачку не поставил, то ваще ппц, может смело забыть про тачилу.
А вообще, сразу тачку нуно страховать, хотя бы только от угона.