Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские изъяли у таджика два кило героина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские изъяли у таджика два кило героина»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 15:21 [ + 9 ]

Надо было весь героин, которым людей собрался травить, ему в поганый рот засунуть. Пусть кайфует!

Ivashka 07.03.2013 15:43 [ + -5 ]

Лучше в задницу, один хрен сдохнет....

Баттхед 07.03.2013 15:44 [ + 9 ]

ЗА такие дела - пожизненное давать надо

герасим 07.03.2013 15:46 [ + 7 ]

А сколько было полицейских? я к тому, на сколько частей эти 2 кило поделили...

Wolfhound 07.03.2013 15:53 [ + 16 ]

Вы в курсе что на рейсе Кабул(Афганистан) и Душанбе(Таджикистан) чурки спокойно из Афгана в саквояжах провозят герыч,чтоб в России потом реализовать,а у нас в России от наркоты от 60 до 100 тыс в год умирает в возрасте от 16 до 50 лет вполне трудоспособного и молодого населения.....

ГРИБНИК--- 07.03.2013 16:59 [ + 16 ]

Юго-Восток 07.03.2013 17:33 [ + 9 ]

Вай-вай, на родына работ нэт, сэмъя кармил нада, да! Сколько русских парней из 201 мсд головушки сложили. Для того, чтобы вся эта мразь наших детей убивала?

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:37 [ + 11 ]

Илья+ 07.03.2013 17:59 [ + 1 ]

Не может такого быть что гости из безвизовых стран наркотиками промышляли.Мать их http://zavizu.org/obrashhenie/forma/

Илья+ 07.03.2013 18:00 [ + 1 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ -----------------стоп миграция!

НС 07.03.2013 18:39 [ + 8 ]

Цыгане расстреляли русского боксера из "Сайги"
http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/06/1102438.html

безнаказанность преступников связана с тем, что они представляют мощный преступный клан, занимающийся наркоторговлей.

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:40 [ + 7 ]

Полкило в рот засунуть ему и проверить, вдруг поддельный....
Если сдохнет- значит настоящий....

какие оФФуенные у нас "туристы".....

линтинант 07.03.2013 21:02 [ + 2 ]

Хорошо устроился. Всё благопристойно. Как в чаеразвесочной. Убить падлу мало. И того кто его в Россию пустил.

герасим 07.03.2013 22:14 [ + 4 ]

Пора переходить от обсуждений к активным действиям, раз государства нет!

ЛЕНИНГРАД 07.03.2013 22:35 [ + 4 ]

Вы чтооо!!!Бедный турист приехал на экскурсию в Русский музей,а что бы понятнее изучалось наше творчество,привез с собой сухой паек.Все нормально, Дунаева в ответе за тех,кого приручила.Это мы злые,не даем ИМ спокойно окультуриваться.

Андрей Иванов 07.03.2013 22:48 [ + 7 ]

не страна а помойная яма стала и менять ни чего не хотят одна показуха.скоро путин с лукашенко встречается.хоть бы он научил нашего.лукашенко без демогогии пинка под зад за это белоруский народ его сильно уважает а наш всю срань домой тащит.