Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские изъяли у таджика два кило героина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские изъяли у таджика два кило героина»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 15:21 [ + 9 ]

Надо было весь героин, которым людей собрался травить, ему в поганый рот засунуть. Пусть кайфует!

Ivashka 07.03.2013 15:43 [ + -5 ]

Лучше в задницу, один хрен сдохнет....

Баттхед 07.03.2013 15:44 [ + 9 ]

ЗА такие дела - пожизненное давать надо

герасим 07.03.2013 15:46 [ + 7 ]

А сколько было полицейских? я к тому, на сколько частей эти 2 кило поделили...

Wolfhound 07.03.2013 15:53 [ + 16 ]

Вы в курсе что на рейсе Кабул(Афганистан) и Душанбе(Таджикистан) чурки спокойно из Афгана в саквояжах провозят герыч,чтоб в России потом реализовать,а у нас в России от наркоты от 60 до 100 тыс в год умирает в возрасте от 16 до 50 лет вполне трудоспособного и молодого населения.....

ГРИБНИК--- 07.03.2013 16:59 [ + 16 ]

Юго-Восток 07.03.2013 17:33 [ + 9 ]

Вай-вай, на родына работ нэт, сэмъя кармил нада, да! Сколько русских парней из 201 мсд головушки сложили. Для того, чтобы вся эта мразь наших детей убивала?

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:37 [ + 11 ]

Илья+ 07.03.2013 17:59 [ + 1 ]

Не может такого быть что гости из безвизовых стран наркотиками промышляли.Мать их http://zavizu.org/obrashhenie/forma/

Илья+ 07.03.2013 18:00 [ + 1 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ -----------------стоп миграция!

НС 07.03.2013 18:39 [ + 8 ]

Цыгане расстреляли русского боксера из "Сайги"
http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/06/1102438.html

безнаказанность преступников связана с тем, что они представляют мощный преступный клан, занимающийся наркоторговлей.

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:40 [ + 7 ]

Полкило в рот засунуть ему и проверить, вдруг поддельный....
Если сдохнет- значит настоящий....

какие оФФуенные у нас "туристы".....

линтинант 07.03.2013 21:02 [ + 2 ]

Хорошо устроился. Всё благопристойно. Как в чаеразвесочной. Убить падлу мало. И того кто его в Россию пустил.

герасим 07.03.2013 22:14 [ + 4 ]

Пора переходить от обсуждений к активным действиям, раз государства нет!

ЛЕНИНГРАД 07.03.2013 22:35 [ + 4 ]

Вы чтооо!!!Бедный турист приехал на экскурсию в Русский музей,а что бы понятнее изучалось наше творчество,привез с собой сухой паек.Все нормально, Дунаева в ответе за тех,кого приручила.Это мы злые,не даем ИМ спокойно окультуриваться.

Андрей Иванов 07.03.2013 22:48 [ + 7 ]

не страна а помойная яма стала и менять ни чего не хотят одна показуха.скоро путин с лукашенко встречается.хоть бы он научил нашего.лукашенко без демогогии пинка под зад за это белоруский народ его сильно уважает а наш всю срань домой тащит.