Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У ночного клуба на Лиговке избили двух иностранных студентов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У ночного клуба на Лиговке избили двух иностранных студентов»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 14:55 [ + -9 ]

Думаю, что ребята-националисты ошиблись, приняли их за "гостей" аульных.

Mi Mi 07.03.2013 14:56 [ + 0 ]

Клуб Метро)))))

Бурислав 07.03.2013 15:03 [ + 4 ]

у клуба "метро", в 5 утра...ну что ж, бывает, вечеринка закончилась по-русски))

Ivashka 07.03.2013 15:18 [ + -11 ]

Колхозанам не хватет драки деревня на деревню!!!!!!!
Противно, быдло везде, за границей себя безопасней чувствуешь, не был Ленинград таким, да могли подраться, но не наваливались всей деревней.....

ххх 07.03.2013 16:32 [ + 9 ]

Националисты на испаноговорящих ребят не напали бы.
Азерботская работа, и не в первый раз.

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:25 [ + 6 ]

НС 07.03.2013 18:43 [ + 3 ]

Московской области, обвиняемый в причинении смерти человеку и надругательстве над телом умершего .От полученной закрытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте, после чего соучастники, чтобы обезопасить себя от возможных подозрений, вырезали у него на лбу ножом свастику, что, по их мнению, должно было указать на то, что убийство совершили т.н. скинхеды.


http://su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=2161

Каждого зверька на националистов повесить хотят уроды.

линтинант 07.03.2013 20:51 [ + 1 ]

Девок не поделили? Молодость, кровь бурлит по - весеннему...

герасим 07.03.2013 22:17 [ + 2 ]

Явно чуркестанцы приревновали к шпателям и валикам. По неосторожности.

Adept 08.03.2013 01:52 [ + 3 ]

В "метро"-могут!))