Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 44%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У ночного клуба на Лиговке избили двух иностранных студентов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти двухлетняя девочка по недосмотру родителей выпила жидкость для розжига
  • Троицкий мост вновь оставят открытым днем из-за "Алых парусов"
  • Отель с иностранными болельщиками горел ночью в центре Петербурга
  • Минтруд обещает решить проблему занятости людей предпенсионного возраста
  • Эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Россия - Египет на ЧМ-2018
  • В Петербурге дети сорвали с дерева скворечник и забили палками живущих в нем птенцов (фото)
  • Забывчивый пассажир закрыл станцию метро "Проспект Просвещения"
  • Продавцы "Связного" в Купчино не дали грабителям похитить смартфоны
  • Фанат из Египта пытался прорваться на тренировку своей сборной по поддельному пропуску
  • Полусгнивший труп пенсионерки нашли в запертой квартире в Невском районе
  • Ремонт путей сократит число "Сапсанов" между Петербургом и Москвой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У ночного клуба на Лиговке избили двух иностранных студентов»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 14:55 [ + -9 ]

Думаю, что ребята-националисты ошиблись, приняли их за "гостей" аульных.

Mi Mi 07.03.2013 14:56 [ + 0 ]

Клуб Метро)))))

Бурислав 07.03.2013 15:03 [ + 4 ]

у клуба "метро", в 5 утра...ну что ж, бывает, вечеринка закончилась по-русски))

Ivashka 07.03.2013 15:18 [ + -11 ]

Колхозанам не хватет драки деревня на деревню!!!!!!!
Противно, быдло везде, за границей себя безопасней чувствуешь, не был Ленинград таким, да могли подраться, но не наваливались всей деревней.....

ххх 07.03.2013 16:32 [ + 9 ]

Националисты на испаноговорящих ребят не напали бы.
Азерботская работа, и не в первый раз.

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:25 [ + 6 ]

НС 07.03.2013 18:43 [ + 3 ]

Московской области, обвиняемый в причинении смерти человеку и надругательстве над телом умершего .От полученной закрытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте, после чего соучастники, чтобы обезопасить себя от возможных подозрений, вырезали у него на лбу ножом свастику, что, по их мнению, должно было указать на то, что убийство совершили т.н. скинхеды.


http://su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=2161

Каждого зверька на националистов повесить хотят уроды.

линтинант 07.03.2013 20:51 [ + 1 ]

Девок не поделили? Молодость, кровь бурлит по - весеннему...

герасим 07.03.2013 22:17 [ + 2 ]

Явно чуркестанцы приревновали к шпателям и валикам. По неосторожности.

Adept 08.03.2013 01:52 [ + 3 ]

В "метро"-могут!))