Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин встретится с Лукашенко в Петербурге 15 марта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин встретится с Лукашенко в Петербурге 15 марта»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 13:44 [ + 3 ]

Что от этой встречи россияне жить лучше будут? Постарается Обещалкин, чтобы после заключения какого либо договора с Белорусией, жирные морды едристоа-олигархов стали ещё жирней.

Kiinn 07.03.2013 13:45 [ + -1 ]

Верховный Травитель 07.03.2013 13:47 [ + 9 ]

Опять пол города перекроют. Не пройти не проехать будет.

sovet 07.03.2013 14:23 [ + 6 ]

Кстати, Белоруссия наряду с неторыми европейскими странами - в лидерах по комфорту проживания.( Из западных источников)
А Россия далеко позади.

СПБ 07.03.2013 14:30 [ + 14 ]

Кранты городу, целых два Президента приезжают. В Москве что, у Путина в резиденциях таджики ремонт затеяли, что обязательно в Питер лететь нужно? Или желание нагадить людям уже впиталось в кровь?

Бeспартийный 07.03.2013 14:33 [ + 10 ]

Что, в Минске бани нет что ли?.. Обязательно надо весь Питер в пробку поставить и на всякие пальцы посмотреть!

жертва перестройки 07.03.2013 14:36 [ + 2 ]

Другого места нет встретится? Вроде последнее время Путин всех в Сочи таскает. А нам тут и без Путина с Лукашенко тошно.

Gitel 07.03.2013 14:38 [ + 8 ]

Ну что, жлобы, постоим опять в пробках?

Bobanya 07.03.2013 14:39 [ + -24 ]

Ага, а собачка Кони встретится с сыном Колей...

Баттхед 07.03.2013 15:47 [ + 3 ]

А представляете - Россия после этой встречи станет частью Белоруссии под командованием Батьки...

Белый волк 07.03.2013 16:02 [ + 3 ]

Батхед,
Лукашенко старается для белорусов. Они вразы лучше, чем мы россияне, живут. Хотя, почти никаких природных ресурсов у них, нет. Всё покупать приходится за валюту.

Баттхед 07.03.2013 16:23 [ + 3 ]

Лютому: так к чему я клоню - и Батька не чужой и ресурсы свои - все сразу

ГРИБНИК--- 07.03.2013 16:41 [ + 2 ]

mb123spb.id.mail.ru 07.03.2013 19:03 [ + 3 ]

Ну почему опять в Петербурге??? Есть хороший город Смоленск, и к Маскве ближе, и к Минску ближе...Забодали уже своими встречами, саммитами, заседаниями....

ВВП 07.03.2013 19:34 [ + 5 ]

Ловкий ход. А потом Песков скажет, что свистели Мэнсону, а всякие пальцы Лукашенко показывали.

ВВП 07.03.2013 19:38 [ + 8 ]

mb123spb.id.mail.ru 07.03 19:03 [ + -1 – ]

Ты не путай, под Смоленском гибнут все пришельцы в Россию, а батька наш человек.

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:55 [ + 6 ]

Лукашенко оФФуеет от количества саранчи на улицах Ленинграда....

ГРИБНИК--- 09.03.2013 17:27 [ + 1 ]

Елена Melodi 10.03.2013 10:26 [ + -9 ]

желаю лукашенко подохнуть нафиг.из за него я домой вернуться не могу,чтобы там с голоду самой не помереть..сижу в питере.жду.как коньки отбросит-бегом домой..

оппонент))) 10.03.2013 14:53 [ + -6 ]

Батька поделится секретом политического долголетия:-)

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:12 [ + 3 ]

А большинство моих знакомых белоруссов довольны своим руководителем.
Вас от кормушки отодвинули? Аль ещё чего не сложилось?

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:17 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:21 [ + 4 ]

В Белоруссии нет кавказцев и азиатов. Там национализм?


позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:22 [ + 4 ]

В Белоруссии нет кавказцев и азиатов. Там национализм?