Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин встретится с Лукашенко в Петербурге 15 марта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин встретится с Лукашенко в Петербурге 15 марта»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 13:44 [ + 3 ]

Что от этой встречи россияне жить лучше будут? Постарается Обещалкин, чтобы после заключения какого либо договора с Белорусией, жирные морды едристоа-олигархов стали ещё жирней.

Kiinn 07.03.2013 13:45 [ + -1 ]

Верховный Травитель 07.03.2013 13:47 [ + 9 ]

Опять пол города перекроют. Не пройти не проехать будет.

sovet 07.03.2013 14:23 [ + 6 ]

Кстати, Белоруссия наряду с неторыми европейскими странами - в лидерах по комфорту проживания.( Из западных источников)
А Россия далеко позади.

СПБ 07.03.2013 14:30 [ + 14 ]

Кранты городу, целых два Президента приезжают. В Москве что, у Путина в резиденциях таджики ремонт затеяли, что обязательно в Питер лететь нужно? Или желание нагадить людям уже впиталось в кровь?

Бeспартийный 07.03.2013 14:33 [ + 10 ]

Что, в Минске бани нет что ли?.. Обязательно надо весь Питер в пробку поставить и на всякие пальцы посмотреть!

жертва перестройки 07.03.2013 14:36 [ + 2 ]

Другого места нет встретится? Вроде последнее время Путин всех в Сочи таскает. А нам тут и без Путина с Лукашенко тошно.

Gitel 07.03.2013 14:38 [ + 8 ]

Ну что, жлобы, постоим опять в пробках?

Bobanya 07.03.2013 14:39 [ + -24 ]

Ага, а собачка Кони встретится с сыном Колей...

Баттхед 07.03.2013 15:47 [ + 3 ]

А представляете - Россия после этой встречи станет частью Белоруссии под командованием Батьки...

Белый волк 07.03.2013 16:02 [ + 3 ]

Батхед,
Лукашенко старается для белорусов. Они вразы лучше, чем мы россияне, живут. Хотя, почти никаких природных ресурсов у них, нет. Всё покупать приходится за валюту.

Баттхед 07.03.2013 16:23 [ + 3 ]

Лютому: так к чему я клоню - и Батька не чужой и ресурсы свои - все сразу

ГРИБНИК--- 07.03.2013 16:41 [ + 2 ]

mb123spb.id.mail.ru 07.03.2013 19:03 [ + 3 ]

Ну почему опять в Петербурге??? Есть хороший город Смоленск, и к Маскве ближе, и к Минску ближе...Забодали уже своими встречами, саммитами, заседаниями....

ВВП 07.03.2013 19:34 [ + 5 ]

Ловкий ход. А потом Песков скажет, что свистели Мэнсону, а всякие пальцы Лукашенко показывали.

ВВП 07.03.2013 19:38 [ + 8 ]

mb123spb.id.mail.ru 07.03 19:03 [ + -1 – ]

Ты не путай, под Смоленском гибнут все пришельцы в Россию, а батька наш человек.

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:55 [ + 6 ]

Лукашенко оФФуеет от количества саранчи на улицах Ленинграда....

ГРИБНИК--- 09.03.2013 17:27 [ + 1 ]

Елена Melodi 10.03.2013 10:26 [ + -9 ]

желаю лукашенко подохнуть нафиг.из за него я домой вернуться не могу,чтобы там с голоду самой не помереть..сижу в питере.жду.как коньки отбросит-бегом домой..

оппонент))) 10.03.2013 14:53 [ + -6 ]

Батька поделится секретом политического долголетия:-)

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:12 [ + 3 ]

А большинство моих знакомых белоруссов довольны своим руководителем.
Вас от кормушки отодвинули? Аль ещё чего не сложилось?

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:17 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:21 [ + 4 ]

В Белоруссии нет кавказцев и азиатов. Там национализм?


позор ольгинским шлюхам 10.03.2013 15:22 [ + 4 ]

В Белоруссии нет кавказцев и азиатов. Там национализм?