Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко дал указание провести проверку обоснованности расчетов коммунальных платежей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко дал указание провести проверку обоснованности расчетов коммунальных платежей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 13:31 [ + 3 ]

Скажу одно, как только Полкан-Путин гавкнул, как все Шавки ему заподьтявкмвали.А раньше, что ничего не видел и не слышали?

ккк 07.03.2013 13:41 [ + 19 ]

ага.квитанции за март задержат,а потом пени начислять начнут...

Верховный Травитель 07.03.2013 13:49 [ + 16 ]

Как бы в большую сторону не пересчитали...

Eddy5 07.03.2013 13:58 [ + 14 ]

Губернатор - ЖЛОБ

Лаборант 07.03.2013 13:58 [ + 2 ]

Нда. А вот вопрос знающим людям - можно ли поставить счетчик на отопление? Как для горячей воды например. У меня за отопление вылетает примерно 2500 в месяц, а краны на батареях всегда закручены (не люблю когда жарко дома). А платить приходится по полной.

BatonD75 07.03.2013 14:15 [ + 3 ]

Лаборанту: дорогой, не Вы один хотите такой счетчик, поверьте...
Только никогда ГУП ТЭК не даст Вам/нам его поставить - это же как у них прибыль упадет! Это Вам не счетчик на воду! Кстати, про воду : как поставил счетчик - охренел, сколько воды потребляю)) надо было продолжать мыться без него)

Буриданов 07.03.2013 14:17 [ + 6 ]

Лаборант 07.03 13:58 [ + 0 – ]

Нда. А вот вопрос знающим людям - можно ли поставить счетчик на отопление? Как для горячей воды например. У меня за отопление вылетает примерно 2500 в месяц, а краны на батареях всегда закручены (не люблю когда жарко дома). А платить приходится по полной.
__________________________
Можно. От некоторых фирм уже ходят по домам и предлагают поставить, за стояк тысяч по пять!! Расчёт по температуре.
Но.... УК это надо?
Да и выйдет ли дешевле с установкой, заменой через 4 года и "регулируемыми" тарифами.

Лаборант 07.03.2013 14:32 [ + 6 ]

Буриданов 07.03 14:17 [ + 0 – ]
Ога, значит так... Просто хотели поставить немецкий счетчик с датчиком температуры (когда на работу зимой собираюсь к примеру, с утра надо горячую воду включить сперва, потом можно чайник поставить одеться и т.п. потому-что вода льется ледяная) в ЖЕКе сказали типа пшел вон холоп, у нас эти счетчики не сертифицированы и бла-бла-бла. Вот про это точно знаю.

Юго-Восток 07.03.2013 14:33 [ + 2 ]

Правило чтения текстов нашей власти: читай наоборот, и все поймешь.
ДЛя упражнения прочтите фразу:
УЛЫБОК ТЕБЕ КАЗАК

жертва перестройки 07.03.2013 14:40 [ + 3 ]

П....бол. С ноября вопит о перерасчете-и перерасчитывают. В бОльшую сторону.

Bobanya 07.03.2013 14:44 [ + -19 ]

Пени обязательно начислят, к бабке не ходи.
"Когда не топят, люди платить не должны." Капитан Очевидность, твою мать...

Ять 07.03.2013 15:01 [ + 4 ]

Всегда эти гады "ошибаются" в свою пользу. Никогда не "ошибаются" в пользу простых горожан.

Баттхед 07.03.2013 15:53 [ + 6 ]

можно ли поставить счетчик на отопление?
__
Нельзя - по логике тариф должен тогда рассчитываться не за "прогон" горячей воды по трубам а за температуру в помещении.
А такие стандарты отсутствуют
А что до позиции ПЖ о квитанциях - у нас вместо ВВП должен сидеть полкан, который ежеминутно будет на чиновников гавкать.
Тогда толк будет. А если раз в год царственным взором окидывать хозяйство и удивляться воровству - толку никакого

ГРИБНИК--- 07.03.2013 17:13 [ + 4 ]

Буриданов 07.03.2013 20:14 [ + 9 ]

"..Полтавченко дал указание провести проверку обоснованности расчетов коммунальных платежей"
_______________________
Привычная для чиновника подмена понятий.
Надо провести проверку обоснованности нормативов и тарифов, а не проверять ЭВМ. Опубликовать в СМИ эти нормативы, чтобы народ сам мог проводить эти расчёты.
В нормативах должны быть указаны фамилии и должности авторов и утверждающих нормы лиц.

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 20:30 [ + 10 ]

Я так понимаю, он и не знал ничего про тарифы?
А наФуя Городу такой губернатор?

lifortun1 08.03.2013 00:56 [ + 2 ]

Возмущению нет предела..... Что же раньше-то молчал?

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 19:17 [ + 2 ]

lifortun 08.03 00:56 [ + 0 – ]

Возмущению нет предела..... Что же раньше-то молчал?
-------------------------------------
Сидел в засаде. Вместе с министром Ивановым....

Хитрый план Сергея Иванова
Очевидно, что что метод Иванова - новое слово в борьбе с коррупцией в госкорпорациях. Как чекист с многолетним стажем, Сергей Борисович хорошо понимает, что выслеживание высокопоставленных коррупционеров - дело долгих месяцев, а то и лет. И даже когда на руках у следователей есть все схемы, наглядно показывающие, как бюджетные миллиарды утекают за рубеж, и кто в этом непосредственно виновен - даже тогда нельзя делать резких движений. Подобно терпеливому охотнику в кустах, Сергей Иванов почти три года сидел в засаде.
http://www.neva24.ru/a/2012/11/12/Hitrij_plan_Sergeja_Ivanova/

Vladlen 09.03.2013 20:22 [ + 4 ]

А пока Путана не сказал,самим в падлу это делать!но тоже не надолго.придумают,как нас на колени поставить!Все очень здорово придумано ,типа президент за народ,ну не смех ли?

Vladlen 09.03.2013 20:24 [ + 2 ]

Лаборант 07.03 13:58 [ + 0 – ]
Нда. А вот вопрос знающим людям - можно ли поставить счетчик на отопление? Как для горячей воды например. У меня за отопление вылетает примерно 2500 в месяц, а краны на батареях всегда закручены (не люблю когда жарко дома). А платить приходится по полной.Можно,но не в этой стране))))))))))

Рафик 10.03.2013 16:08 [ + 3 ]

жорик хочет сохранить место хозяина. нет. он уже не хозяин. слабак

ВВП 10.03.2013 20:15 [ + 3 ]

Vladlen 09.03 20:24 [ + 2 – ]

Я тоже балкон и окно открываю когда 0 или -1. Вот и получается, что платим за отопление улиц.

оТТо 13.03.2013 15:58 [ + 0 ]

Жорик, а кто, собственно говоря, тебя избрал?? Дима с Вовой? Руководи ими. Депутаты ЗАГСа? Ими и командуй. Сионистско-чекистские стукачи? Рули стукачами.
Какое право ты имеешь руководить Петербургом и командовать петербуржцами??