Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина нанес 19 ударов кирпичом по голове ребенка и похитил его мобильный телефон

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина нанес 19 ударов кирпичом по голове ребенка и похитил его мобильный телефон»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 13:33 [ + -3 ]

Не мужчина, а 3,14дар-наркоман и мразь последняя.Больше слов нет!

ad2009 07.03.2013 13:45 [ + 8 ]

сразу на кол- без суда и следствия!

Jack 07.03.2013 13:46 [ + 3 ]

Такому гаду можно было бы ещё тысяч пять накинуть за такое злодеяние. Конечно, это шутка. Отнял жизнь - 5 млн., пускай, рублей, чтобы оставшуюся жизнь горбатился на детей убиенного.

О-ля-ля! 07.03.2013 13:53 [ + 3 ]

Тварь!!! Мало дали, надо было ещё лет 20 добавить и чтоб каждый день кирпичом по голове (можно по двум сразу). Родителям мальчика соболезнования.

Мусь 07.03.2013 13:54 [ + 3 ]

гуманность зашкаливает, как всегда

Ти 07.03.2013 13:56 [ + 9 ]

10 тысяч просто умиляют. А почему не полная конфискация с передачей в пользу семьи погибшего? И расстрел.

Юго-Восток 07.03.2013 14:17 [ + 4 ]

Царьки с аистами летают. Нарики на кочерге летают. Чурбан Москва-Афган самалот литаит. Менты-понты в облаках парят.
Спустится кто-нибудь на землю?

Буриданов 07.03.2013 14:21 [ + 12 ]

Получается, что жизнь подростка оценена судом в 10 тыс.руб. Да здравствует самый гуманный в мире суд

exKress 07.03.2013 14:49 [ + 7 ]

Ненавижу наше "правосудие"

Меланья 07.03.2013 15:37 [ + 7 ]

А наименование того, чем можно "унюхаться" из каких соображений упоминается? Скрытая реклама или "просвещение" тех детей, что еще по младости не знали?

Баттхед 07.03.2013 15:54 [ + 2 ]

Падла то какая. А все либералы за гуманный суд без смертной казни

линтинант 07.03.2013 20:28 [ + 3 ]

Может сам удавится?

добрый дядя 10.03.2013 01:42 [ + 2 ]

По ходу вместе карат и нюхали. Одним токсом меньше

zadoff 12.03.2013 07:24 [ + 0 ]

а при коммунистах был клей момент )