Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина нанес 19 ударов кирпичом по голове ребенка и похитил его мобильный телефон

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
  • Следователи опубликовали фотографию мужчины, который в порыве ярости задушил 90-летнюю петербурженку и скрылся
  • Движение в районе Крестовского острова до ночи будут перекрывать из-за футбола
  • Из воинской части в Каменке пропал контрактник из Коми
  • В отношении подростков, которые на камеру избивали своих сверстников за "неправильную одежду", возбуждено уголовное дело
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина нанес 19 ударов кирпичом по голове ребенка и похитил его мобильный телефон»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 13:33 [ + -3 ]

Не мужчина, а 3,14дар-наркоман и мразь последняя.Больше слов нет!

ad2009 07.03.2013 13:45 [ + 8 ]

сразу на кол- без суда и следствия!

Jack 07.03.2013 13:46 [ + 3 ]

Такому гаду можно было бы ещё тысяч пять накинуть за такое злодеяние. Конечно, это шутка. Отнял жизнь - 5 млн., пускай, рублей, чтобы оставшуюся жизнь горбатился на детей убиенного.

О-ля-ля! 07.03.2013 13:53 [ + 3 ]

Тварь!!! Мало дали, надо было ещё лет 20 добавить и чтоб каждый день кирпичом по голове (можно по двум сразу). Родителям мальчика соболезнования.

Мусь 07.03.2013 13:54 [ + 3 ]

гуманность зашкаливает, как всегда

Ти 07.03.2013 13:56 [ + 9 ]

10 тысяч просто умиляют. А почему не полная конфискация с передачей в пользу семьи погибшего? И расстрел.

Юго-Восток 07.03.2013 14:17 [ + 4 ]

Царьки с аистами летают. Нарики на кочерге летают. Чурбан Москва-Афган самалот литаит. Менты-понты в облаках парят.
Спустится кто-нибудь на землю?

Буриданов 07.03.2013 14:21 [ + 12 ]

Получается, что жизнь подростка оценена судом в 10 тыс.руб. Да здравствует самый гуманный в мире суд

exKress 07.03.2013 14:49 [ + 7 ]

Ненавижу наше "правосудие"

Меланья 07.03.2013 15:37 [ + 7 ]

А наименование того, чем можно "унюхаться" из каких соображений упоминается? Скрытая реклама или "просвещение" тех детей, что еще по младости не знали?

Баттхед 07.03.2013 15:54 [ + 2 ]

Падла то какая. А все либералы за гуманный суд без смертной казни

линтинант 07.03.2013 20:28 [ + 3 ]

Может сам удавится?

добрый дядя 10.03.2013 01:42 [ + 2 ]

По ходу вместе карат и нюхали. Одним токсом меньше

zadoff 12.03.2013 07:24 [ + 0 ]

а при коммунистах был клей момент )