Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Один из руководителей УФСИН задержан по делу о мошенничестве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Один из руководителей УФСИН задержан по делу о мошенничестве»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 07.03.2013 13:17 [ + 14 ]

Одному этому Бронтозавру Хуеву не скучно будет в камере?

ad2009 07.03.2013 13:41 [ + 17 ]

рожу его видели? как он вообще туда попал?

Рафик 07.03.2013 14:13 [ + -7 ]

это не доказано а вы ругаете порядошного человека. шакалы

Белый волк 07.03.2013 14:22 [ + -11 ]

Рафик,
пусть и не доказано, но полно подонков-взяточников во власти.Так что негативное настроение ко всем им без исключения, у людей.

sovet 07.03.2013 14:26 [ + 11 ]

Ёлы-палы!
Уже Сейтназары (не выговорить) в полиции!

Юго-Восток 07.03.2013 14:26 [ + 6 ]

Генерал-лейтенант - Сейитназар какой-то..... Подельник у него (читай выше) - некто Д. Медведев.... У генерала рожа как у его клиентуры... Рожу Д. Медведева почему-то на сей раз не опубликовали....
О Боже! Неужто верны мои догадки? Все встало на свои места, вещи названы своими именами?

герасим 07.03.2013 14:27 [ + 11 ]

Достаточно прочитать фамилию и имя этого (не знаю как назвать), чтобы с уверенностью сделать вывод о его увлечениях. Это у них кораном предусмотрено. Воровство, вымогательство, стяжательство, лживость, неверность - неотъемлемые черты ислама!

о как! 07.03.2013 14:41 [ + 4 ]

интересно сколько и кому .он заплатил за должность?
кто там у нас. умнов кажется или еще голубец пиатровский такого кадра на работу взял

Ять 07.03.2013 15:03 [ + 3 ]

Интересно: оказывается заключённых уголовников охраняют уголовники в погонах.

mb123spb.id.mail.ru 07.03.2013 18:51 [ + 3 ]

Любого урюка одеть в форму... и не отличить! Видимо в ФСИН тоже гастарбайтеров набирают!..

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 19:59 [ + 3 ]

Небось гражданин современной россии?
ТолЯрантность налицо...

линтинант 07.03.2013 20:24 [ + 0 ]

Юго - Восток, он всего лишь полковник по погонам. Был бы генерал - лейтенантом натворил бы чудес поболе и поденежней.

Роберт 07.03.2013 21:25 [ + 2 ]

А Шойгу министр обороны России, тоже на него похож.

lifortun1 08.03.2013 01:13 [ + 1 ]

Ну и рожа....Нахрен ставить этих чурок на такие должности? Они уже и во власть пролезли. Что творится???

TREPANG 10.03.2013 22:24 [ + 0 ]

чурки рулят!