Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Погиб известный актер Андрей Панин

12:15, 7 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Погиб известный актер Андрей Панин»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 12:21 [ + 0 ]

Очень Жаль артиста! Земля пухом, Царство Небесное!

ххх 07.03.2013 12:24 [ + 18 ]

Отличный артист. Какое несчастье...

Grei_K 07.03.2013 12:26 [ + -5 ]

упал в квартире ? у него что потолки по 10 метров ?
да и с 10 метров, эт как надо изловчится чтоб разбить голову. странно все это....

@@@ 07.03.2013 12:30 [ + 16 ]

Талантливым актером был,
Спасибо за Ваши роли!
Вечная память,
Скорбим и помним!

ВВП 07.03.2013 12:47 [ + 3 ]

Играл в кино роли очень нехороших личностей. Но это кино, его работа.
Пусть земля ему будет пухом.

Ниф-Ниф 07.03.2013 12:50 [ + 10 ]

Да...:-(( Вот так живешь, живешь, а потом в собственной квартире с высоты собственного роста головой об угол любимого комода... Верно люди говорят: не зарекайся утром, где голову вечером преклонить... :-(((

злая lisa 07.03.2013 12:57 [ + 8 ]

жаль(((мои соболезнования близким...молодой мужчина и смерть как то не стыкуется в мозгу...не правильно это...

nerzul88 07.03.2013 13:08 [ + 1 ]

rip

Бeспартийный 07.03.2013 13:09 [ + 8 ]

Очень жаль. Харизматичный был актер.(

житель с Охты 07.03.2013 13:21 [ + 5 ]

жаль,светлая память!

Belchatina 07.03.2013 13:35 [ + 10 ]

ШОК!!! У меня просто нет слов!!! Я ОБОЖАЛА этого актёра! Уходят лучшие, а на смену не приходит никто((((( Он был актёром от Бога! Светлая ему память и земля - пухом.... Скорблю....

Jack 07.03.2013 13:39 [ + 8 ]

Талантливый артист был. Шокирующая новость.

Bobanya 07.03.2013 13:54 [ + -14 ]

Вот это действительно шокирующая новость... Светлая память!!!

жертва перестройки 07.03.2013 14:41 [ + 5 ]

Жаль очень. Он-то нормальный человек был, не то что его придурочный однофамилец....

GARUNIA 07.03.2013 18:14 [ + 6 ]

Как обычно - без времени уходят лучшие. Очень жаль!!!

линтинант 07.03.2013 20:19 [ + 7 ]

Больно... Жаль... Соболезнования родным и близким, собратьям по цеху... Пухом земля.

Фофик 07.03.2013 21:53 [ + 7 ]

это был наверно один из лучших актёров современного времени ...

Ramzes 07.03.2013 23:55 [ + 6 ]

Талантище .Скорбим.Земля тебе пухом.