Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На недвижимость подруги Сердюкова Евгении Васильевой в Петербурге, Москве и Ленобласти наложен арест

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На недвижимость подруги Сердюкова Евгении Васильевой в Петербурге, Москве и Ленобласти наложен арест»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 10:38 [ + -26 ]

Васильева, виновата, что на лёгкую жизнь обзарилась. Главный виновник, сердюков забыл свою офицерскую честь, и оставил её, спасая свою шкуру.И это мтнистр обороны из едристов! "Краса","честь" и "гордость" вооружённых сил России. Чего ждать, от остального Н-дрисьего сброда, меньше рангом!?

Шершень 07.03.2013 11:02 [ + 2 ]

Нн насосала,а подарили

Сержик 07.03.2013 11:08 [ + 14 ]

Не браслет на неё надо одевать , а робу тюремную и на зону.
и герой любовник, со своим протеже должен там чалится.

герасим 07.03.2013 11:18 [ + 12 ]

Так называемое, имущество Васильевой, а точнее, украденное ей у государства, необходимо пустить с молотка, чтобы частично возместить нанесённый этой особью ущерб. Тринадцатикомнатную квартиру в Молочном переулке продать с той же целью а Васильеву - в камеру. После истечения срока заключения (лет через 20-25) запретить ей проживание в европейской части России и предоставить комнату в коммуналке где-нибудь в Магадане или Норильске. Можно и в Тикси. Но без права выезда. Срок заключения можно считать исполненным после полной компенсации всего украденного у государства. Если жизни ей не хватит, переложить эти обязанности на родственников, включая биологического отца её ребёнка Сердюкова, который" ни в чём не виноват".

001 07.03.2013 11:48 [ + -11 ]

Мне сложно понять где проходит грань между бизнесом и преступлением, читая все эти публикации. Люди работали честно скупали, чесно продавали. И теперь сложные бизнес- проекты становяться мошенническими схемами.

IrinaSPB 07.03.2013 12:02 [ + 11 ]

Наталья 07.03 11:48 [ + 0 – ]

А что вы называете сложными бизнес-проектами? Распродажу государственного имущества по заниженным ценам и складывание разницы от цены продаж по бумагам и фактически полученными деньгами себе в карман? О да! Это чесный и сложный бизнес! Воровство это вообще-то называется.

antonio076 07.03.2013 12:32 [ + 3 ]

всё равно уйдёт сцуко от тюрьмы,а уж бывший главный воин и подавно.ИМХО.

Kiinn 07.03.2013 12:34 [ + 5 ]

Kiinn 07.03.2013 12:37 [ + 6 ]

Кузя1331 07.03.2013 13:19 [ + 3 ]

Эту пробл... нельзя судить по закону, всяко отмажут. Это существо нужно поместить в камеру к уб.... из стран , где живут погонщики ишаков. Экономия госсредств обалденная.

Буриданов 07.03.2013 13:50 [ + 6 ]

Это почему неприятные перемены? Теперь государство взяло на себя сохранение в целости и обслуживание недвижимости во избежания хищений, незаконной эксплуатации или присвоения. Т.е. собственности Васильевой рейдерство не грозит.
Расследование закончится и имущество будет ей возвращено в целости

sovet 07.03.2013 14:35 [ + 4 ]

А Сердюков, нужно понимать, остается свидетелем ?

Ять 07.03.2013 15:07 [ + 4 ]

Сколько тысяч лет надо работать за официальную заплату этой воровки, чтобы честно заработать деньги на принадлежащую ей недвижимость?

линтинант 07.03.2013 19:54 [ + 3 ]

К браслету - цепь, конуру с биркой "Злая сцука", научить лаять...

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 20:24 [ + 0 ]

sovet 07.03 14:35 [ + 3 – ]

А Сердюков, нужно понимать, остается свидетелем ?
--------------------------
Он вместе с министром ивановым в "засаде" сидел...
спугнуть боялся...

Хитрый план Сергея Иванова

"Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы", - рассказал Иванов журналистам.

http://www.neva24.ru/a/2012/11/12/Hitrij_plan_Sergeja_Ivanova/

Роберт 07.03.2013 21:20 [ + 1 ]

Каждый день по телеку новости очередной чиновник упёр миллионы, а сейчас уже прут миллиарды, вот только сегодня сообщили братья Гелаловы украли 3 млд. и уже в Баден-Бадене, какой то бывший министр и Карачаево-Черкесии спёр тоже 3 млд и ничего. А девчёнки перед иконами попросили "Путин уходи"так дали 4 года колонии. Ну не справляешься, так уступи место другому.