Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На недвижимость подруги Сердюкова Евгении Васильевой в Петербурге, Москве и Ленобласти наложен арест

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На недвижимость подруги Сердюкова Евгении Васильевой в Петербурге, Москве и Ленобласти наложен арест»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.03.2013 10:38 [ + -26 ]

Васильева, виновата, что на лёгкую жизнь обзарилась. Главный виновник, сердюков забыл свою офицерскую честь, и оставил её, спасая свою шкуру.И это мтнистр обороны из едристов! "Краса","честь" и "гордость" вооружённых сил России. Чего ждать, от остального Н-дрисьего сброда, меньше рангом!?

Шершень 07.03.2013 11:02 [ + 2 ]

Нн насосала,а подарили

Сержик 07.03.2013 11:08 [ + 14 ]

Не браслет на неё надо одевать , а робу тюремную и на зону.
и герой любовник, со своим протеже должен там чалится.

герасим 07.03.2013 11:18 [ + 12 ]

Так называемое, имущество Васильевой, а точнее, украденное ей у государства, необходимо пустить с молотка, чтобы частично возместить нанесённый этой особью ущерб. Тринадцатикомнатную квартиру в Молочном переулке продать с той же целью а Васильеву - в камеру. После истечения срока заключения (лет через 20-25) запретить ей проживание в европейской части России и предоставить комнату в коммуналке где-нибудь в Магадане или Норильске. Можно и в Тикси. Но без права выезда. Срок заключения можно считать исполненным после полной компенсации всего украденного у государства. Если жизни ей не хватит, переложить эти обязанности на родственников, включая биологического отца её ребёнка Сердюкова, который" ни в чём не виноват".

001 07.03.2013 11:48 [ + -11 ]

Мне сложно понять где проходит грань между бизнесом и преступлением, читая все эти публикации. Люди работали честно скупали, чесно продавали. И теперь сложные бизнес- проекты становяться мошенническими схемами.

IrinaSPB 07.03.2013 12:02 [ + 11 ]

Наталья 07.03 11:48 [ + 0 – ]

А что вы называете сложными бизнес-проектами? Распродажу государственного имущества по заниженным ценам и складывание разницы от цены продаж по бумагам и фактически полученными деньгами себе в карман? О да! Это чесный и сложный бизнес! Воровство это вообще-то называется.

antonio076 07.03.2013 12:32 [ + 3 ]

всё равно уйдёт сцуко от тюрьмы,а уж бывший главный воин и подавно.ИМХО.

Kiinn 07.03.2013 12:34 [ + 5 ]

Kiinn 07.03.2013 12:37 [ + 6 ]

Кузя1331 07.03.2013 13:19 [ + 3 ]

Эту пробл... нельзя судить по закону, всяко отмажут. Это существо нужно поместить в камеру к уб.... из стран , где живут погонщики ишаков. Экономия госсредств обалденная.

Буриданов 07.03.2013 13:50 [ + 6 ]

Это почему неприятные перемены? Теперь государство взяло на себя сохранение в целости и обслуживание недвижимости во избежания хищений, незаконной эксплуатации или присвоения. Т.е. собственности Васильевой рейдерство не грозит.
Расследование закончится и имущество будет ей возвращено в целости

sovet 07.03.2013 14:35 [ + 4 ]

А Сердюков, нужно понимать, остается свидетелем ?

Ять 07.03.2013 15:07 [ + 4 ]

Сколько тысяч лет надо работать за официальную заплату этой воровки, чтобы честно заработать деньги на принадлежащую ей недвижимость?

линтинант 07.03.2013 19:54 [ + 3 ]

К браслету - цепь, конуру с биркой "Злая сцука", научить лаять...

позор ольгинским шлюхам 07.03.2013 20:24 [ + 0 ]

sovet 07.03 14:35 [ + 3 – ]

А Сердюков, нужно понимать, остается свидетелем ?
--------------------------
Он вместе с министром ивановым в "засаде" сидел...
спугнуть боялся...

Хитрый план Сергея Иванова

"Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы", - рассказал Иванов журналистам.

http://www.neva24.ru/a/2012/11/12/Hitrij_plan_Sergeja_Ivanova/

Роберт 07.03.2013 21:20 [ + 1 ]

Каждый день по телеку новости очередной чиновник упёр миллионы, а сейчас уже прут миллиарды, вот только сегодня сообщили братья Гелаловы украли 3 млд. и уже в Баден-Бадене, какой то бывший министр и Карачаево-Черкесии спёр тоже 3 млд и ничего. А девчёнки перед иконами попросили "Путин уходи"так дали 4 года колонии. Ну не справляешься, так уступи место другому.