Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 87%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Григорий Перельман стал героем первого журнала Playboy на иврите

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино мужчина отдал аферистами 320 тысяч рублей за якобы старинные монеты
  • В Ленобласти 30-летний мужчина сбил на легковушке старика и, подумав, что тот мертв, расчленил его тело и закопал в лесу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Школьника-зацепера сняли с электрички на станции в Вырице
  • На Вознесенском в ДТП с участием маршрутки и легковушки пострадали две женщины (фото)
  • СМИ: Манчини прочат на пост главного тренера сборной Италии
  • Квартирный пожар на Солдата Корзуна выгнал на улицу 15 человек
  • В Кронштадте разбойник в маске пытался ограбить банк, избив 61-летнюю сотрудницу
  • Шесть микроавтобусов сгорели на проспекте Энергетиков (фото)
  • В Петербурге 69-летний мужчина разыграл собственную смерть и заработал протокол
  • Станция метро "Новочеркасская" час не работала из-за забытого рюкзака
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Григорий Перельман стал героем первого журнала Playboy на иврите»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 07.03.2013 10:02 [ + 10 ]

Непохоже на Гришу... По ходу провокация.

Bobanya 07.03.2013 10:09 [ + -19 ]

А фото в латексе на обложке будет?

Зверобой 07.03.2013 10:10 [ + 0 ]

Bobanya 07.03 10:09 [ + 0 – ]
???

Нах-ЕР 07.03.2013 12:06 [ + 2 ]

К следующему номеру уговорят раздеться

Grei_K 07.03.2013 12:24 [ + 13 ]

хорош докапываться ! Святой же человек !

Ку-Ку 07.03.2013 14:04 [ + 0 ]

Миллион профукал, мамку то содержать надо. Значит, правильно сделал.

Ять 07.03.2013 15:09 [ + 5 ]

Вот достойный кандидат в Почётные граждане Петербурга.

Emilian 07.03.2013 18:41 [ + 4 ]

Теперь плейбой можно считать серьезным научным журналом ))) А вот редакции этой газеты могу посоветовать поучаствовать в выдвижении Перельмана на звание Почетного гражданина города Санкт-Петербург.

ВВП 07.03.2013 18:58 [ + 3 ]

Если миллион не нужен, то отдал бы нуждающимся в лечении детям или оборудование в больницу купил.

линтинант 07.03.2013 19:38 [ + 1 ]

Перельман - Звезда Планеты. Не надо всуе его имя...

Evgen07011983 07.03.2013 20:03 [ + 0 ]

Как-то повстречал его в Купчино у дома №6 по Купчинской улице. С отсутствующим видом прошагал он мимо меня. Как-будто полностью замкнутый в себе человек.

Evgen07011983 07.03.2013 20:06 [ + 0 ]

Одет он был очень бедно и похож на бомжа. Но это точно он был!

Товарищ Александр 07.03.2013 22:02 [ + 7 ]

Evgen07011983 07.03 20:03 [ + 0 – ]

Как-то повстречал его в Купчино у дома №6 по Купчинской улице. С отсутствующим видом прошагал он мимо меня. Как-будто полностью замкнутый в себе человек.

----------------------------------------------------------------------
А должен был на шею кинуться с криком "сколько лет , сколько зим" ?

жертва перестройки 08.03.2013 02:16 [ + 5 ]

ВВП07.03 18:58 [ + 2 – ]

Если миллион не нужен, то отдал бы нуждающимся в лечении детям или оборудование в больницу купил.

Человек не хочет принимать премию-не деньги, а само звание. Неужели трудно понять? Это его право, и хватит уже о благотворительности, во всех благотворительных фондах 60% идет на обслуживание персонала фонда и презентации.

гриня 10.03.2013 12:18 [ + 3 ]

Браво, жертва!

ВВП 10.03.2013 20:28 [ + 1 ]

жертва перестройки 08.03 02:16 [ + 4 – ]

Это именно премия (деньги), а не звание. А что касается фондов, то тут кому как. Кому-то проще сыграть на рояле, кому-то проще дать сотню тысяч от своих миллионов и отмахнуться, а кто-то лично (не от всяких фондов) ездит и помогает. Причём не деньгами (если это не на лечение), а вещами или продуктами. А для покупки того же самого оборудования никакие фонды и не нужны - пришёл к главврачу, спросил что нужно, сказал что бы заказывали и перевёл деньги. Причём не насчёт больницы, а поставщику - так надёжнее.

ВВП 10.03.2013 20:32 [ + 1 ]

жертва перестройки 08.03 02:16 [ + 4 – ]

http://www.rusrep.ru/2009/10/interview_kapitan_nemo/

Товарищ Александр 10.03.2013 21:37 [ + 0 ]

ВВП 10.03 20:28 [ + 0 – ]

жертва перестройки 08.03 02:16 [ + 4 – ]

Это именно премия (деньги), а не звание. А что касается фондов, то тут кому как. Кому-то проще сыграть на рояле, кому-то проще дать сотню тысяч от своих миллионов и отмахнуться, а кто-то лично (не от всяких фондов) ездит и помогает. Причём не деньгами (если это не на лечение), а вещами или продуктами. А для покупки того же самого оборудования никакие фонды и не нужны - пришёл к главврачу, спросил что нужно, сказал что бы заказывали и перевёл деньги. Причём не насчёт больницы, а поставщику - так надёжнее.
-------------------------------------------------------------------------
Вы серьезно думаете, что в гос.учреждение вот так просто можно что то купить ? Пришел, спросил, купил.
Это будет классифицироваться как взятка. На какие и чьи средства куплены, откуда и как заработаны ? Кем и с каким умыслом покупается оборудование ? ВЫ булавки не купите в гос. учреждение без оформления горы бумаг и получения "добро" сверху.

ВВП 10.03.2013 22:48 [ + 2 ]

Товарищ Александр 10.03 21:37 [ + 0 – ]

На какие и чьи средства куплены, откуда и как заработаны ?

Ну вроде как про миллион Перельмана даже старушки у подъезда знают.

А всё остальное - лирика и нежелание.

Добрый Ктулху 11.03.2013 07:51 [ + -1 ]

Пуанкаре-Пуанкаре... Расплавил, в воду плюхнул - вот тебе и шар! Или напильником обхомячить:))). А вообще-то интересно, хоть я точные науки и не очень...

Товарищ Александр 11.03.2013 10:10 [ + 0 ]

ВВП 10.03 22:48 [ + 0 – ]

Товарищ Александр 10.03 21:37 [ + 0 – ]

На какие и чьи средства куплены, откуда и как заработаны ?

Ну вроде как про миллион Перельмана даже старушки у подъезда знают.

А всё остальное - лирика и нежелание.

-----------------------------------------------------------------------
Случай из жизни. Спонсоры производящие форфоровую продукцию пожертвовали дет.саду 6 унитазов. Сами спонсоры, нехилое предприятие, уверен и вы про него слышали. ПОЛГОДА, да, полгода, оформляли бумаги, чтобы они могли бесплатно подарить дет.саду эти унитазы. А выговорите, бабушки, скамейки, детский лепет какой то, да и только....

ВВП 11.03.2013 11:59 [ + 2 ]

Товарищ Александр 11.03 10:10 [ + 0 – ]

Ну почему же детский? Может госпредприятиях так. Вот тоже случай из жизни: узнали и привезли. Ни налоговой, ни бюрократов.

Юго-Восток 11.03.2013 12:05 [ + 1 ]

Как эротику связать с математикой? Пожалуйста:
Играли Ньютон, Паскаль и Эйнштейн в прятки. Эйнштейн водил. Паскаль спрятался, а Ньютон нет - обвел вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн: "1 - 2 - 3 - 4 - 5, Выхожу искать. Опа, я нашел Ньютона"! А Ньютон ему: "СОСИ! Это - Ньютон на квадратный метр, ты нашел Паскаля"!
Других связей чот не бачу...

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 02:59 [ + -1 ]

Его фото на главной странице скорее вызовет рвотный рефлекс,нежели тот,который призван вызывать сам журнал.