Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов обещает не допустить проведения выставки Гельмана "Иконы" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов обещает не допустить проведения выставки Гельмана "Иконы" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.03.2013 20:33 [ + 11 ]

Опять этот крезанутый тампакс лезет.

antonio076 06.03.2013 20:35 [ + 12 ]

мне конечно пох. на эту выставку,но почеу этот дятел непонятный,за всех решает?!

Serhio 06.03.2013 20:41 [ + 10 ]

Вспомнили утром г**** и явилось Оно.
Мы,В.Милонов,от лица Всея Руси...

СПБ 06.03.2013 20:47 [ + 15 ]

А кто дал право Милонову решать что можно показывать в городе, а что нет? Что это, простите, за член с бугра, возомнивший себя пупом города и высказывающийся от имени "большинства петербуржцев"? Кто его уполномочил на подобное и пусть в этом случае приведет данные, что "большинство петербуржцев" доверили ему высказываться от их имени. В противном случае Милонов просто лжец. Большинство петербуржцев, судя по подписям за его отставку, хотят видеть его как минимум без депутатского значка.
Милонов, ты уже изгадил в городе все возможное, твои последыши пакостят в музеях. Ты готов за это отвечать или так и останешься 3,14...болом? Быдляк, возомнивший себя как минимум замом Бога в Петербурге, что ты сделал в этой жизни, что считаешь себя вправе кому-то что-то советовать и приказывать?

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 20:47 [ + 1 ]

Проснулся...

Влaд 06.03.2013 21:24 [ + 14 ]

Весна. У идиота обострение.

Котяра 06.03.2013 21:36 [ + 8 ]

Уважаемые санитары упакуйте своего клиента до конца жизни,задрал уже

Неслучайный 06.03.2013 22:05 [ + -2 ]

Интересно, а верующим было бы приятно смотреть на эти якобы "Иконы" и там только для православных атеистов или и для других тоже

alice 06.03.2013 22:19 [ + 4 ]

Кто уполномочил этого идиота что-то заявлять от имени большинства горожан.

Бeспартийный 06.03.2013 22:26 [ + 2 ]

У маленького Виталика были баааааальшие проблемы в семье...

позор ольгинским шлюхам 06.03.2013 23:23 [ + 1 ]

Лучше бы пообещал улучшение жизни населения Города..
Это было бы привычней.

СПБ 07.03.2013 00:38 [ + 6 ]

Беспартийный 06.03 22:26
Ну всю семью и их проблемы вряд ли обсуждать (и осуждать) тут стоит, ничего о них не зная. А вот у уже большого Виталика точно баааааальшие проблемы в голове. Психиатры уже наверняка заждались такого экспоната для своих исследований.
Придурок у власти, не побоюсь этого слова. Типичный представитель ЕдРа. Без головы, без мозгов, с дипломом из перехода (другого объяснения его инициативам нет), но с удостоверением в кармане и креслом под жопой. Этакий современный Шариков. По его же собственным признаниям, практикующий педофил.

жертва перестройки 07.03.2013 01:09 [ + 5 ]

А в ЗакСе нашем почти все такие. Чем лучше актерка Мельникова, например? Только тем, что не суетится по всякому поводу, а суть одна-ничем эти депутаты не улучшают жизнь горожан, развлекаются как могут, и еще посмеиваются над нами.

ВВП 07.03.2013 01:35 [ + 2 ]

А я ещё днём предупреждал, что Виталюсик обязательно отметится. Ну не тарифы же ЖКХ ему обсуждать.

Зверобой 07.03.2013 08:48 [ + 4 ]

ВВП 07.03 01:35 [ + 0 – ]
А я ещё днём предупреждал, что Виталюсик обязательно отметится. Ну не тарифы же ЖКХ ему обсуждать.

Пра-а-а-вильно, наконец-то просекли! Ребята, будьте бдительны, ждите от власти очередной поганки.
Ранее милошка возбудился про @бливый музей и гандонную лавку, все бросились мусолить эту тему, а едрисья власть под шумок протащила повышение тарифов ЖКХ. Спасибо милошке - вовремя сигнализирует об опасности.

Bobanya 07.03.2013 10:36 [ + -20 ]

Большинству нормальных петербуржцев совершенно пох и на эту выставку, и на Милонова. Кому интересно - сходит, кому неинтересно - не пойдет. А вот если милоновское большинство - это те придурковатые с крошками в бороде, кто с хоругвями ходит или ряженые клоуны с лампасами и газырями, тогда, конечно, комментарии излишни.

Graf2013 07.03.2013 10:38 [ + 1 ]

Кому не нравится, тот не пойдет на выставку. И нечего мусолить эту хрень!

герасим 07.03.2013 11:20 [ + 2 ]

А у нас на Пряжке заведение жёлтого цвета ещё работает? Так Милонову - туда!

житель с Охты 07.03.2013 13:14 [ + 1 ]

милонову лучше принять постриг и уйти в монастырь,куда-нибудь в псковскую область.Там его не будут мучить западные грешники в лице певиц,художников,писателей и геев. тем самым он сохранит остатки своего рассудка и принесет пользу церкви своим смиренным послушничеством.