Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Учительница и медсестра не отпустили мальчика со сломанным позвоночником из школы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Учительница и медсестра не отпустили мальчика со сломанным позвоночником из школы»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 06.03.2013 17:33 [ + 34 ]

Восьмиклассник му-д-ак.

Белый волк 06.03.2013 17:33 [ + 14 ]

Таких горе учитилей и медсестёр гнать в три шеи, и привлекать к отвественности, вплоть до уголовной.

Белый волк 06.03.2013 17:38 [ + 2 ]

Родители восьмиклассника, должны всё лечение, моральный ущерб и прочее оплптить. А самого драчуна направить в исправительную школу. Может, там ему -намахают-чтобы свои руки не распускал.

Ivashka 06.03.2013 17:52 [ + 3 ]

ЛютыйЗверь - в школе по стенке передвигался не дрался, не ругался, хорошо учился, во дворе не гулял....

А учителя, медсестры, социальные работники- говно редкое, да и чему удивляться не по призванию идут: учиться, потом преподавать, а ради возможности вырваться из родного мухосранска и почувствовать себя важными хотя бы перед детьми....

Bobanya 06.03.2013 17:59 [ + -7 ]

Надо треснуть восьмиклассника поленом по спине. И заодно училку с медичкой.

Белый волк 06.03.2013 18:11 [ + -11 ]

Ivashкка, так оно и есть.Может и не пай мальчик, но ломать позвоночник никому не дозволено.А учителя, завуч и медсестра, должны нести отвественность. А если зарплата маленькая. Мальчик в том не виноват.

жертва перестройки 06.03.2013 19:30 [ + 18 ]

Учительницу, соцпедагога и медсестру судить. Восьмиклассник бы себя так не вел, если бы учителя нормальные были. Значит, такая школа.

Ivashka 06.03.2013 19:49 [ + -17 ]

ЛютыйЗверь, сломанный позвоночник это случайность, несчастный случай, или ты считаешь что восьмиклассник его специально ломал? А вот этих учителей, я даже педагогами не назову, надо дрючить и дрючить по жесткому.

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 21:07 [ + 34 ]

Медсестра была обязана вызвать мальчику карету скорой помощи и сообщить родителям. Такими вещами не шутят.

Федор Иванов 06.03.2013 21:15 [ + 20 ]

Ivashka, Вы считаете нормальным, что восьмиклассник бьет ногой по спине шестиклассника? Это случайность? Несчастный случай?

Бен 06.03.2013 23:16 [ + -2 ]

Это ШКОЛА (во все времена).

Выкуси 06.03.2013 23:23 [ + -15 ]

Зверю.
Медсестра не врач и глаза у неё не рентгеновский аппарат.ьОпределить перелом позвоночника на взгляд никак нельзя. Мало ли пацанов дерутся в школе и получают по спине,по рёбрам... Нормальная реакция работника школы:поболит- перестанет. Это не высокая температура,не сыпь,не жёлтые глаза...,которые могут указать на явное заболевание.

жертва перестройки 07.03.2013 00:52 [ + 18 ]

Выкуси06.03 23:23, а на хрена вообще тогда медсестра?Зеленкой коленки мазать?

Выкуси 07.03.2013 06:27 [ + -6 ]

Жертве.
Измерить температуру,поставить компресс,сделать ЭКГ,посмотреть горло,уши на предмет покраснения...но ни в коем случае не ставить диагноз.Она только медсестра.

nerzul88 07.03.2013 09:15 [ + 6 ]

Да в школе постоянно дерутся - дети не особо ощущают последствия того, что они делают - ударил он ногой, но, вряд ли специально хотел позвоночник сломать. А про таких медсестер, у которых на все одно лекарство - активированный уголь, думаю, все наслышаны. Про учителей я вообще молчу.
Так что, кто виноват - и ежу понятно.

Верховный Травитель 07.03.2013 10:06 [ + 2 ]

Вспоминаю свою школу. Только о 2-3 могу сказать, что были хорошими людьми. Остальные - говно.

Graf2013 07.03.2013 10:44 [ + 0 ]

Это утка от "комсомолки". Вы че ее не знаете?

герасим 07.03.2013 11:26 [ + 7 ]

Таких "учителей" я в своё время увольнял по ст. 254 п.3 КЗоТ. Совершение однократного грубого, несовместимого... Сейчас другое трудовое законодательство, но аналогичная статья есть. Есть и ответственность учителей за сохранность жизни и здоровья детей, предупреждение детского травматизма на время нахождения детей в школе. Уволил я тогда, помнится, четверых. Школа была на полторы тысячи детей, учителей много, в том числе и хорошие, и уроды. Больше не потребовалось. Прецедент был убедителен.

злая lisa 07.03.2013 13:06 [ + 8 ]

увольнять их мало!!!надо судить,чтоб больше точно ни в какое детское учреждение не попали!!!а то у нас во всех соцзаведниях %опу друг друга прикрывают и увольняют по собственному,для отвода глаз,а потом в др месте это говно всплывает...

Альфа 07.03.2013 14:13 [ + 5 ]

Бездушные человекообразные уроды современные учителя!

Белый волк 07.03.2013 14:39 [ + -1 ]

"Пью, курю, Ругаюсь матом,
здесь не надо быть и медиком. Просто быть внимательней и душевней. Пжаловался ребёнок на боль, то отправь его к врачу. Все дела. Не было бы сломаных позвонков, никто бы медсесту за то не осудил, что перестраховалась.

Zoi 13.03.2013 09:09 [ + 1 ]

да здравствуют наши "бедные" и "нищие" учителя...слава им