Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Агапитова: семьи будут усыновлять сирот ради денег, а потом возвращать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Агапитова: семьи будут усыновлять сирот ради денег, а потом возвращать»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 06.03.2013 15:30 [ + 14 ]

Как же так?
Нам ведь этот уполномоченный сказал, что это пиндосы пьют кровь христианских младенцев и разбирают их на органы за деньги, а мы, сказал уполномоченный, хорошие и православные...
Это что, уполномоченный нам неправду сказал, выходит? Он что, врун, да?

@@@ 06.03.2013 15:37 [ + 7 ]

А вы думали, что сейчас все кинутся детишек усыновлять? С такими тарифами на ЖКХ и нищенскую жизнь, самим бы выжить.

IrinaSPB 06.03.2013 15:38 [ + 17 ]

Все правильно она говорит. У нас это не Америка. У нас многие люди сами еле концы с концами сводят, тут не до приемных детей, не до благотворительности. И особо порядочные обязательно захотят подзаработать на усыновлении. А те кто у нас миллиардами ворочает, так им эти дети нафиг не нужны, не до глупостей. Так и останутся бедолаги прозябать в убогих, казенных учреждениях. Но зато как классно эти подлецы ГосДураки Америке отомстили! Есть чем гордиться!

ДедЗахар. 06.03.2013 15:39 [ + -26 ]

Закон "Димы Яковлева", ничего иного не несёт в себе, как удовлетворить едристо-путинские амбиции! А, " Ага-Питон, шестёрка, смотрящая в рот ЕР и готовая исполнять их любые желания.А насчёт жажды денег, на детях? Прошу Агапитову, всех по себе и своей ПЖиВ не мерять!

glori 06.03.2013 15:51 [ + 5 ]

Боже мой, в какой стране мы живем, ну все через жопу, хоть один из ЕР усыновил ребенка, показал пример как это делать, или только на словах они такого рода "блага " делают, честно говоря безумно жаль этих детей, что у них отобрали надежду обрести семью!!!!

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 15:57 [ + 7 ]

Нашим гражданам своих бы детей вырастить, выучить и обеспечить жиплощадью, да самим потом выжить на нищенскую пенсию.

001 06.03.2013 16:33 [ + 3 ]

Я не смогла бы усыновить чужего ребенка, просто так из благих намерений. Стать приемным родителем очень большая ответственность. Делить свое внимание между своими и приемными мне кажется очень трудно. Тут либо свои будут обижены либо приемные не до-люблены. Любой ребенок мечтает быть самым любимым в семье.Если ребенок будет понимать, что его меньше любят могут возникнуть педагогические трудности.

Leha 06.03.2013 18:16 [ + 0 ]

Дурацкий закон касается максимум 1000 детей в год (примерно столько усыновляли американцы). На остальных 600 тысяч детей он не распространяется. Поэтому закон Димы Яковлева и проблемы усыновления мало связаны между собой

гриня 06.03.2013 20:33 [ + 1 ]

Правильно говорит Агапитова, даже не похоже на неё.

IrinaSPB 06.03.2013 20:56 [ + 1 ]

Leha 06.03 18:16 [ + 0 – ]

А отнять право на достойную жизнь у 1000 детей, в год, это мало???
И с проблемой усыновления этот людоедский закон связан напрямую. После осуждения этого закона и многочисленной критики в адрес властей, наша ГосДура решила, что что-то надо сделать для сирот, дабы сбить накал страстей. А поскольку Дура и еть Дура, хоть и государственная, то ничего умнее, как просто заплатить усыновителям она не придумала.

Ять 07.03.2013 15:27 [ + 0 ]

Нечего на Америку кивать -- там ради денег не усыновляют.