Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Муниципалы из округа "Сенной" отведают деликатесов на миллион за счет налогоплательщиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Муниципалы из округа "Сенной" отведают деликатесов на миллион за счет налогоплательщиков»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 06.03.2013 14:33 [ + -9 ]

Обеднели, твари! Сирыми и убогими враз, сделались. Мало им зарплату получают, другому год "горбатиться" надо! Мало из казны наворовали? Ещё и здесь надо из народных денег глотки свои ненасытные "набить!"

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 14:35 [ + 20 ]

Чтоб с горшка им месяц не слезть после халявной трапезы.

Evgeny Lipsky 06.03.2013 14:36 [ + 10 ]

Они бы жрали деньги так, да картофель Дофинуа и ризотто арборио, видно, вкуснее.

ГРИБНИК--- 06.03.2013 14:36 [ + 10 ]

Баттхед 06.03.2013 14:39 [ + 11 ]

МКУ - муниципальное казенное учреждение. Финансирование - строго по смете из муниципального бюджета, никаких банковских счетов и левых заработков, включая спонсоров. Создается для целей, которые содержатся в Уставе. Проводит конкурс для приобретение товаров "для муниципальных нужд" (в данном случае для себя, любимого) - Известный закон № 94-ФЗ
И это называется "эффективное использование средств бюджета".
А с учетом новых открывающихся возможностей по оплате заказов для реконструкции Апрашки...Чтоб я так жил.
Прокуратура, ау!

Bobanya 06.03.2013 14:51 [ + -5 ]

Баттхед 06.03 14:39 [ + 1 – ] "...Прокуратура, ау!..."
Думаю, что некоторые сотрудники прокуратуры будут среди 50 "персон". И не исключено, что их персоны будут наиболее упитанными из этого списка.

Неизвестный 06.03.2013 14:53 [ + 6 ]

Губа не дура.

PokeMen 06.03.2013 15:07 [ + -2 ]

Вот нахрен это все писать?? Мы и так знаем что они за наш счет жируют!!!

vetra 06.03.2013 15:36 [ + 7 ]

Вход свободный для всех желающих. Ну там типа поднести чиновнику блюдо с закуской, губки ему вытереть салфеточкой, пополнять фужерчик и т.д. Т.е массовое мероприятие для жителей района. Что, опять недовольны?

о как! 06.03.2013 16:03 [ + 8 ]

ненасытная саранча

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.03.2013 16:13 [ + 7 ]

Ешь ананасы и рябчиков жуй! Час твой последний приходит, буржуй
Маяковский.

tochilshik 06.03.2013 16:14 [ + 4 ]

если пришлось отменить госзаказ на изготовление праздничного фотоальбома за 500 тысяч рублей, то пожрать на миллион наверное можно.

Йаяязь 06.03.2013 16:14 [ + 4 ]

А я рад за них. Пусть кушают на здоровье. Если у кого-то пытаются, что то украсть, то он либо позволяет это делать (если ему это нравиться), либо пресекает попытки. Судя по тому, что твориться у нас - мы всем довольны...

стэн 06.03.2013 16:20 [ + 7 ]

Собчак тоже хорошо начал, а потом его видели только на фуршетах, как закончилась сытая его жизнь все знают. Эти прорвы туда же катятся.

Ин-на 06.03.2013 17:23 [ + 5 ]

"В дополнение к гастрономическому шоу муниципалы хотят насладиться также пиротехническим и лазерным."

Не к столу будь сказано, но вспомнились мне петарды "Корсар", любимые школотой, и хочется их использовать нетрадиционным способом... =)))

Бeспартийный 06.03.2013 18:14 [ + 6 ]

Заибись праздник! 15 лет МО - это срок!..

позор ольгинским шлюхам 06.03.2013 23:32 [ + 13 ]

Чиновники едят мясо, а я капусту- в среднем мы едим голубцы...

Graf2013 07.03.2013 10:59 [ + 1 ]

Почему то даже не удивляет!!!

Ять 07.03.2013 15:29 [ + 1 ]

И никто не подавился?