Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец дал потенциальному покупателю совершить тест-драйв, но тот уехал на его Hyundai и не вернулся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец дал потенциальному покупателю совершить тест-драйв, но тот уехал на его Hyundai и не вернулся»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 06.03.2013 12:55 [ + 18 ]

А рядом сесть не додумался, идиот?

Зверобой 06.03.2013 12:58 [ + 10 ]

"Покуда есть на свете дураки..."

По башке молотком 06.03.2013 12:59 [ + 2 ]

Ещё и документы дал,"потестировать".

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 13:41 [ + 4 ]

Могу отгадать национальность "покупателя" с одного раза.

злая lisa 06.03.2013 14:03 [ + 4 ]

что значит разрешил совершить тест-драйв?совсем идиот что ли?возомнил себя салоном,где мало того,что документы шерстят,так еще и залог(во многих) требуют?!мне не жалко его,сам дурак...

Жесть 06.03.2013 14:07 [ + 0 ]

да машина эта страхована перестрахована, в том числе и от угона. так что госплджа не радуйтесь, Дакар в прогаре не останеться :))

Bobanya 06.03.2013 14:53 [ + -17 ]

Продавал год назад машину, тоже некоторые отдельные придурки рвались сесть за руль, и очень обиженно удивлялись, почему вдруг я им отказываю. Продавца не жалко, сам дурак.

Ржавый гвоздь 06.03.2013 17:09 [ + 1 ]

Видимо на запчасти!

Бeспартийный 06.03.2013 18:18 [ + -1 ]

Наверное, в машине не работала задняя передача)))

Никчемный 06.03.2013 22:38 [ + 2 ]

Видимо, у парня-продавца в детстве не было самоката...

герасим 06.03.2013 23:07 [ + 0 ]

Драйффффф полный. Но Тест???

Вадим Милов 06.03.2013 23:39 [ + 0 ]

А продавцу рядом что страшно было сесть , поприсутствовать на этом драйве было ?????

ВВП 06.03.2013 23:40 [ + 1 ]

Никчемный 06.03 22:38 [ + 2 – ]

Видимо, у парня-продавца в детстве не было самоката...

+100! Или велосипеда. В детстве попытки такого тест-драйва частенько случались.

TREPANG 07.03.2013 00:48 [ + 0 ]

нев