Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Восьмидесятилетняя женщина бросилась с балкона на проспекте Маршала Блюхера

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Восьмидесятилетняя женщина бросилась с балкона на проспекте Маршала Блюхера»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 06.03.2013 12:45 [ + 2 ]

Власть педрисья своими"услугами" на ЖКХ, ценами и нищенской пенсией, ей не оставила шансов на жизнь!!!

Товарищ Конструктор 06.03.2013 12:45 [ + -1 ]

"Россия встаёт с колен"...

Зверобой 06.03.2013 12:47 [ + 17 ]

А вот "Никого не винить" - это она зря: см. коммент Деда.

ЛЕНИНГРАД 06.03.2013 13:25 [ + 13 ]

Государство решило избавляться от русских не мытьём,так катаньем!Положено на детей и стариков!А зачем лишняя обуза-им же надо гроши в виде пенсий и пособий платить,а тут гайки закручены до такого предела,что уже старики,которым и так немного осталось,и те не выдерживают.Показатель благополучия жизни в стране-это то,как государство относится к детям и старикам.А теперь для сравнения:мы не забираем к себе американских детей-сирот, а пенсионеры и ветераны войн других стран не роются в урнах и не стоят у метро с протянутой рукой,размер соц.обеспечения за границей позволяет пожилым людям спокойно разъезжать по миру с экскурсиями,в то время как наши вынуждены перебиваться с хлеба на воду,отдавая непомерную квартплату за то,что иной раз и квартирой то назвать сложно.Наше достояние,наши старики,наша мудрость и живые свидетели истории-а их убивают,грабят,обманывают и доводят все,кому не лень.Однако,рыба гниет с головы,и если путинской продажной власти срать сверху на население,чего можно ожидать снизу?...

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 13:44 [ + 12 ]

Счастливая старость в стране "возможностей" для всех кроме россиян.

злая lisa 06.03.2013 13:50 [ + 10 ]

Доктор Капуто 06.03 13:44 [ + 0 – ]

Счастливая старость в стране "возможностей" для всех кроме россиян.

100%. добавить нечего!!!

герасим 06.03.2013 14:03 [ + 3 ]

У нас в окошки выбрасываются все, от мАла до велИка. Из-за окрыляющих жизненных перспектив. А старикам терпеть такую, с позволения сказать, жизнь и обидно, и просто невозможно!
И по поводу названия проспекта. Маршал, конечно, был заметный, но вот фамилия у него... Блю - по английски - голубой, гей значит, ну, а вторая часть в переводе не нуждается...

ГРИБНИК--- 06.03.2013 15:04 [ + 4 ]

Bobanya 06.03.2013 15:15 [ + -15 ]

Осчастливила пенсионный фонд России...

стэн 06.03.2013 16:33 [ + 3 ]

Значит родня была хреновая, да и жизнь на пенсию в 7000-10000-это не жизнь.

Ржавый гвоздь 06.03.2013 17:07 [ + 2 ]

http://www.tilitili.com/900-ssha-gorod-solnca.html на загнивающем западе такое навряд ли произошло-бы.

герасим 06.03.2013 22:06 [ + 2 ]

Спасибо, "Ржавый гвоздь". Всегда, возвращаясь из ШТАТОВ, выходя на РОДНУЮ землю, плачу! Дети и внуки у меня там. Как работают, так и живут. А живут там 19 лет. На двоих 9 детей. Показатель. И у каждой - свой дом. Кредит 0,5% в год. Давно зовут нас с женой к себе, но мы РУССКИЕ. А они, когда уезжали, были ещё детьми, только что окончившими школу, ещё не определились, а страны уже не было. Трудно быть Гражданином в стране, которая тебя предала!

ГРИБНИК--- 07.03.2013 10:12 [ + 2 ]