Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бизнес-леди пыталась дать взятку полицейскому и избила стража порядка при задержании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бизнес-леди пыталась дать взятку полицейскому и избила стража порядка при задержании»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 06.03.2013 12:06 [ + -7 ]

Если бы, вся власть была честной и не брала взяток, как и полицейские, то этой бизнеследи и в голову не пришло давать деньги им.Только вот полицаи какие то дохлые пошли, что все их дубасят, кому не лень.

Senator 06.03.2013 12:10 [ + 14 ]

Зачем ей надо покровительство, если самостоятельно разнесла отделение полиции. Терминатор какой-то.

Зверобой 06.03.2013 12:19 [ + 4 ]

Да-а, такая сама кого хошь крышевать будет...

starchespb 06.03.2013 12:21 [ + 3 ]

Климакс...... менты правильно сопротивление не оказывали, а то вдруг у мадам бутылка шампанского после корпоратива в ж...пе затерялась.... доказывай потом, что не оборотень

ad2009 06.03.2013 12:24 [ + 0 ]

Как раз накануне этого Путин совещание провел по противодействию коррупции в рядах МВД. Неужели подействовало? Тогда молодец Путин... А дама новости видать не смотрит..

Бесчувственный 06.03.2013 12:25 [ + 0 ]

......В результате полицейский после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии был отпущен...... Или опущен? Не пойму

герасим 06.03.2013 13:27 [ + 0 ]

В самый раз для неё был бы невыезд из зоны хренового режима лет так на 6-8.

valera3955 06.03.2013 13:29 [ + 4 ]

Она что, шла мимо отдела, "Дай, думаю, зайду, денег дам"!

Юго-Восток 06.03.2013 13:34 [ + 1 ]

Valera, в корень! Думать надо, когда заходишь. Под кампанейщину - как под трамвай!

злая lisa 06.03.2013 13:41 [ + 1 ]

выездной цирк

ad2009 06.03.2013 14:35 [ + 4 ]

а может мало предложила, обиделись?

nerzul88 06.03.2013 15:28 [ + 1 ]

Действительно, мало дала)

Ин-на 06.03.2013 16:12 [ + 3 ]

Покрупнее берем, на мелочи рисуем шикарную статистику неподкупности? Ну-ну...

стэн 06.03.2013 16:39 [ + 0 ]

Наверное, сначала надо было заму занести, а уж потом к главному заглянуть.

стэн 06.03.2013 16:41 [ + 0 ]

Пардон, она с зама и начала, невнимательно прочитал.

Ржавый гвоздь 06.03.2013 17:11 [ + 2 ]

хотела обзавестись покровительством от органов. Уж эта весна.

Maki 06.03.2013 23:50 [ + 0 ]

Предложил - мало - оформил! Ставка стала выше с января 2012 г.

Ять 07.03.2013 15:31 [ + 0 ]

Кругом гниль -- в бизнесе, и в ментуре.