Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Московском районе два директора подрались из-за места на парковке у гипермаркета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Московском районе два директора подрались из-за места на парковке у гипермаркета»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 11:14 [ + 29 ]

Два барана.

ДедЗахар. 06.03.2013 11:19 [ + -13 ]

Доктор Капуто,
точно два барана буржуйских!

Зверобой 06.03.2013 11:19 [ + 13 ]

Прикол в том, что оба барана - "Генеральные директора" ООО "Рога и копыта" и "Копыта и рога". Истинное лицо мелкосреднего российского "бизьнеса". А покрупнее и пострелялись бы.

Ivashka 06.03.2013 11:33 [ + -14 ]

Откуда столько желчи, господа коментаторы?

Санкт Петербург 06.03.2013 11:33 [ + 9 ]

Пиписьками померялись....кто круче..

Leha 06.03.2013 11:48 [ + 4 ]

царь Соломон машины конфисковал бы в доход государства

Ivashka 06.03.2013 11:54 [ + -2 ]

Санкт Петербург06.03 11:33 [ + 1 – ]
Пиписьками померялись....кто круче..

Как и ожидалось, у коммерческого директора писька оказалась короче чем у технического, т.к. первый побежал в ментовку жаловаться.....

tochilshik 06.03.2013 11:57 [ + 5 ]

видел на ютубе.ниче так.посмеялся.но идиоты - это да.

Зверобой 06.03.2013 12:37 [ + -2 ]

А ментам и вовсе в кайф: на одном факте 2 палки срубили.

СПБ 06.03.2013 12:38 [ + 13 ]

Вот так посмотришь вокруг - сплошь директора. Причем не простые, а генеральные! Ничего не производят, толку ноль, а гонору и вензелей на визитках не пересчитать. Два барана не поделили гектар парковки. Задницы отросли, что площади мало для двоих?

Сержик 06.03.2013 12:40 [ + 1 ]

да уж , где где, а на паркинге на пулковском действительно место не найти, на хайлюксе наверно петушок.типа крут, за 2ляма тачка. а терпила на чём ?

Сергей Сергеевич 06.03.2013 12:46 [ + 1 ]

Инфа не соответствует действительности.Подрался владелец частной машины с таксистом за место порковки.Потом оба мирно отряхнулись и разъехались на машинах.То,что завели уголовное дело тоже лажа т.к.за такую обаюдную мини потасовку дела не заводятся.Ментам просто это ненадо такие случаи происходят по 1000 раз за день.Мусора просто бы утонули в этих уголовных бумагах.))

n1ke 06.03.2013 13:19 [ + 0 ]

Вообще-то это напротив Ледового дворца на большевиков!!!

злая lisa 06.03.2013 13:26 [ + -1 ]

это больше похоже на детский сад-каждый тянет в свою сторону и пытается убедить в своей правоте...истинного виновника не установить без полной картинки происшедшего,которая,я так понимаю,отсутствует(видеозапись например).

ГРИБНИК--- 06.03.2013 15:13 [ + 1 ]

Bobanya 06.03.2013 15:18 [ + -16 ]

Настоящий цвет российского купечества.

Ржавый гвоздь 06.03.2013 17:16 [ + 1 ]

Барыги путинские.

Вадим Милов 06.03.2013 23:47 [ + 0 ]

Этих наверное тоже убьют как того на салова 52 ?????