Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: В мартовских квитанциях завышенных платежей за отопление не будет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: В мартовских квитанциях завышенных платежей за отопление не будет»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 11:13 [ + 8 ]

Испугались за свои шкуры.

Зверобой 06.03.2013 11:23 [ + 13 ]

Ничего, летом в@бут плату за ХОЛОДНУЮ воду. Не терять же бабло.

старожил 06.03.2013 11:38 [ + 14 ]

"Что касается предыдущих квитанций с повышенными платежами за отопление, то, по словам Василия Кичеджи, чиновники ждут решений со стороны федеральных властей."

А, скажите, зачем нам, в таком случае, нужен губернатор и весь его многочисленный аппарат, если они ничего не решают?
За что же они получают зарплату?

ххх 06.03.2013 11:49 [ + 5 ]

Нажрались, что ли? Не верю. Перерыв на аперитив для аппетита.

tochilshik 06.03.2013 11:54 [ + 19 ]

а когда отопление отключат,будет такое же лихое понижение квартплаты?сомневаюсь.найдутся объяснения тому что она останется такой же.пора у болгар брать мастер-класс по решению судьбы правительства.

старожил 06.03.2013 11:55 [ + -1 ]

"Что касается предыдущих квитанций с повышенными платежами за отопление, то, по словам Василия Кичеджи, чиновники ждут решений со стороны федеральных властей."

А, скажите, зачем нам, в таком случае, нужен губернатор и весь его многочисленный аппарат, если они ничего не решают?
За что же они получают зарплату?

ДедЗахар. 06.03.2013 12:53 [ + -6 ]

Нет у меня веры к власти. Некий Обещалкин, тоже, обещал, квартплату снизить в 2 раза, как он и его шайка едрисья, к власти придут. В итоге, повысил в десятки раз. А ЖКХ, как свиньи голодные, жрут и нажраться не могут.

жертва перестройки 06.03.2013 14:24 [ + 2 ]

А православнутый КГБист Поллитравченко обещает перерасчет в меньшую сторону еще с ноября! А что в результате? Врун!

Ин-на 06.03.2013 16:23 [ + 1 ]

«Сейчас мы можем сказать, что счета за февраль, выставленные в марте, будут действительно меньше», - заявил Вогачев.
По словам чиновника, этому способствует более теплая погода в феврале, нежели месяцем раньше.

И дней в феврале меньше, нежели месяцем раньше. ;)

Буриданов 06.03.2013 18:16 [ + 7 ]

"Смольный: В мартовских квитанциях завышенных платежей за отопление не будет"
_______________________
Если внимательнее перечитать, то завышенных платежей точно не будет.
Будут те же суммы, но рассчитанные теперь по обоснованным и правдивым нормативам и тарифам.

Бeспартийный 06.03.2013 18:24 [ + 10 ]

Это называется: да, мы украли у вас деньги, но в марте не будем...

гриня 06.03.2013 20:45 [ + 3 ]

Для Зверобоя. Летом они такие же суммы нахе%ат,а и скажут, что трубы надо менять и ремонт водо- тепло-системы наладить.

Татьяна... 06.03.2013 22:15 [ + 1 ]

Верните деньги, которые "стымздили"!

позор ольгинским шлюхам 06.03.2013 23:44 [ + 3 ]

Не моё. Но уж больно в тему....

ккк 07.03.2013 13:46 [ + 1 ]

по идее кв.плата у меня должна снизиться в неотопит.сезон на 2500р...что то не вериться..

ЛЕНИНГРАД 12.03.2013 02:56 [ + 1 ]

ДедЗахар, Усрата, оп@тушил 06.03 12:53 [ + -7 – ]
Нет у меня веры к власти. Некий Обещалкин, тоже, обещал, квартплату снизить в 2 раза, как он и его шайка едрисья, к власти придут. В итоге, повысил в десятки раз. А ЖКХ, как свиньи голодные, жрут и нажраться не могут.

СОГЛАШАЮСЬ!И КАКАЯ ЭТО МРАЗЬ МИНУСУЕТ!АЖ 7 РАЗ!Что, НЕ ПРАВДА СКАЗАНА??!!