Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жена Малафеева подарит супругу на 35-летие спорткар Bugatti (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жена Малафеева подарит супругу на 35-летие спорткар Bugatti (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.03.2013 10:52 [ + 1 ]

В смысле Малафеев прикупит себе Бугатти, а она его ленточкой перевяжет?

Зверобой 06.03.2013 10:56 [ + 2 ]

Опрометчиво, учитывая, как закончила свои дни Марина Малафеева (вечная память).

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 11:04 [ + 25 ]

Дарья Жукова копит на новую яхту ко дню рождения Абрамовича, а жена слесаря Иванова копит на носки с трусами для мужа.

Зверобой 06.03.2013 11:06 [ + -1 ]

Выскаже крамольную мысль: а не мечтает ли дамочка стать богатой вдовой?

ДедЗахар. 06.03.2013 11:07 [ + -15 ]

А русская жена Марья подарила мужу Ивану на день рождения носки. На большее денег не было, при нищенской зарплате, путино-дрисьей власти.

ДедЗахар. 06.03.2013 11:09 [ + -19 ]

Доктор Капуто, опередил меня. Всего хорошего вам!

rtlh 06.03.2013 11:23 [ + -1 ]

Зверобой 06.03 10:56 [ + -1 – ]
(вечная память).

С чего это вдруг? За какие такие подвиги?

Зверобой 06.03.2013 11:26 [ + -1 ]

rtlh 06.03 11:23 [ + 0 – ]

Зверобой 06.03 10:56 [ + -1 – ]
(вечная память).

С чего это вдруг? За какие такие подвиги?
Чисто по-человечески, не более того.

Товарищ Александр 06.03.2013 11:36 [ + 16 ]

Пусть попробует подарить праздник детям в детских домах, детям в онко.центре, детям инвалидам ! И если у нее нормальный мужик, он это оценит больше, чем железо с колесами за бешеные деньги.

Товарищ Александр 06.03.2013 11:40 [ + 6 ]

Пусть попробует подарить праздник детям в детских домах, детям в онко.центре, детям инвалидам ! И если у нее нормальный мужик, он это оценит больше, чем железо с колесами за бешеные деньги.

Ivashka 06.03.2013 12:07 [ + -13 ]

Завидно, да?

Leha 06.03.2013 12:13 [ + 10 ]

пусть тогда и Приморское шоссе немного выправит

Товарищ Конструктор 06.03.2013 12:51 [ + 1 ]

Leha 06.03 12:13 [ + 3 – ]

пусть тогда и Приморское шоссе немного выправит
-------------------------------------------------------------

Лёха, +миллион тебе ))))))))))))))))))))))

ГРИБНИК--- 06.03.2013 14:13 [ + 0 ]

творят незнамо чего 06.03.2013 14:40 [ + -1 ]

вот пример успешных людей в роиси
если вы не смогли любыми способами добиться чего добился тот же малафеев то флаг вам в руки и скатертью дорога на митинги
удачи вам поныть о плохой жизни и больше ничего не сделать

Ivashka 06.03.2013 16:02 [ + -6 ]

творят незнамо чего06.03 14:40 [ + 0 – ]
вот пример успешных людей в роиси

Это не успех это везение, просто пруха, в России успешных людей по определению быть не может, страна у нас кривая, и из этого все вытекающие последствия......

стэн 06.03.2013 16:46 [ + 0 ]

С папашей-авторитетом можно и покруче чего прикупить.

Буриданов 06.03.2013 18:12 [ + 4 ]

Если какие-то ди-джеи такие деньги зарабатывают, что могут себе Бугатти прикупить, то какие деньжищи народ зашибает, напр., на укладке асфальта или на обрабатывающем центре!!!
То-то рабочим не устроиться, не берут

Jack 06.03.2013 22:29 [ + 1 ]

Как-то на мой Д.Р. одна мадама подарила мне золотую цепь, но деньги были мои. Славе повезло, достойный подарок.

гриня 06.03.2013 23:06 [ + 4 ]

А денюжку на подарок у кого насосёт?