Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Умер президент Венесуэлы Уго Чавес

03:14, 6 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Умер президент Венесуэлы Уго Чавес»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 06.03.2013 06:30 [ + 15 ]

Ну вот...отмучался...И никакие деньги не могут спасти от этой страшной болезни...

Фофик 06.03.2013 07:10 [ + 17 ]

нормальный мужик был , жалко

Mi Mi 06.03.2013 08:14 [ + 17 ]

Мои соболезнования! Жалко

Kakieblyatvseumnie. 06.03.2013 08:49 [ + 9 ]

А горбачев жив, сука.

nerzul88 06.03.2013 09:05 [ + -2 ]

rip

ГРИБНИК--- 06.03.2013 09:34 [ + 12 ]

ДедЗахар. 06.03.2013 09:39 [ + -8 ]

Смотрел по ТВ. Люди плакали о нём и 7 дней траур будет. А умри Путин все ликовали и 7 дней были народные гуляния по всей России.

Grei_K 06.03.2013 09:42 [ + 12 ]

яркий был человек... жил, как горящий факел.
дай бог и у нас будет такой лидер, который не будет говорить - "она утонула" и скалится..... :(

ГРИБНИК--- 06.03.2013 09:51 [ + 7 ]

ДедЗахар. 06.03.2013 10:00 [ + -17 ]

Грибник---, дай Бог, чтобы заветная мечта миллионов сбылась скорее. Надоел грабёж России и простых людей!

ГРИБНИК--- 06.03.2013 10:01 [ + 10 ]

Зверобой 06.03.2013 10:02 [ + 7 ]

Правил столько же, сколько Ботокс. Только в отлииче от этого клал на пиндосов и нефтяные доходы пускал на благо народа. Вечная память!

Ржавый гвоздь 06.03.2013 10:23 [ + 2 ]

Во всём виноваты грузины.

Wolfhound 06.03.2013 10:59 [ + 11 ]

Царство небесное,великий человек был и лучший друг России!!!

анатолич 06.03.2013 12:20 [ + 4 ]

Все для своего народа делал, и сделал бы больше если бы... А наши только и могут каждый день по городам с официальными визитами летать.

Senator 06.03.2013 12:25 [ + 4 ]

Был щедр на обещания и являлся самым крупным покупателем нашей военной техники. От таких действий благосостояние венесуэльского населения не выросло. Почему у нас не объявлен траур по "лучшему другу России"? Мир праху его.

Бурислав 06.03.2013 13:35 [ + 0 ]

вот мне блин примечательно получается, сначала Саддам, потом Муаммар, теперь Уго... кто вёл противопиндосовскую риторику - уже ТАМ...кто следующий? есть мнение, что КНДР с Ким Чен Ыном...

Бурислав 06.03.2013 13:36 [ + -2 ]

доктор, воистину, а пятнистый иуда жив ещё...

за питер 06.03.2013 15:37 [ + 8 ]

очень жаль человека, который действительно был целиком за страну и свой народ.вечная память...

mb123spb.id.mail.ru 06.03.2013 17:23 [ + 4 ]

Вот у кого нашим "благодетелям" надо учиться любить Родину, использовать её ресурсы во благо народа, а не алигархического ворья!!! Царствия ему небесного!..

линтинант 06.03.2013 17:47 [ + 3 ]

Такие люди редко долго живут. Сгорают ярким пламенем во имя Народа и оставляют о себе Вечную Память. Царство ему небесное... Да сотрутся в пыль, прах и беспамятство имена презренных иуд.

Т-50 Лучший 06.03.2013 18:26 [ + 4 ]

СЛАВА БОЛИВАР ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ!!!Вечная память.

оппонент))) 06.03.2013 19:20 [ + -4 ]

Ушел единственный в мире лидер, который не боялся открыто поставить проклятых пендосов на место. Светлая ему память.

гриня 06.03.2013 20:29 [ + 5 ]

Жалко человека, радеющего за свою страну и народ! Соболезную...

Иванов1 06.03.2013 21:22 [ + -4 ]

Не Уго Чавес та и был.

skafandr 06.03.2013 23:32 [ + 1 ]


В Венесуэле стоимость литра бензина составляет 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей.

ВВП 07.03.2013 01:24 [ + 0 ]

ДедЗахар 06.03 09:39 [ + -4 – ]

Смотрел по ТВ. Люди плакали о нём и 7 дней траур будет. А умри Путин все ликовали и 7 дней были народные гуляния по всей России.

Это был бы реальный народный праздник.

Баттхед 07.03.2013 16:37 [ + 0 ]

Жалко мужика. Лично мне он был симпатичен как политик и как человек