Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жизнь в Петербурге дорожает быстрее, чем в остальной России (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жизнь в Петербурге дорожает быстрее, чем в остальной России (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 05.03.2013 22:15 [ + 9 ]

Теперь по теме. Как пришли к власти, путём подтасовок едристы, так и началось. Везде кризис, взвинчивание цен на ЖКХ, на продукты, лекарства, товары, бензир. Только жирные "ряхи" едро-чиновников, ещё жирнее становятся!

Буриданов 05.03.2013 22:36 [ + 26 ]

"... С начала года в Петербурге рост потребительских цен составил 1,9%."
________________________
Ни фига себе! А в магазине, где я постоянно покупаю хлеб, с воскресенья батон подорожал на 20%.
Ну, и чему я должен верить - цифири Росстата или своим глазам и кошельку?

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 22:42 [ + 16 ]

Ещё бы!!!
Столько саранчи налетело на Город..

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 23:30 [ + 11 ]

Дальше будет только хуже, капитализм строим.

Senator 06.03.2013 00:45 [ + 9 ]

При таком темпе инфляция за год составит около 15%. С начала 90-х ни один прогноз правительства по поводу инфляции не оправдался, они как мантру читают 6-8%,но ставку рефинансирования не уменьшают, а инфляция 10-15-20%.

ГРИБНИК--- 06.03.2013 09:22 [ + 5 ]

Graf2013 06.03.2013 10:08 [ + 4 ]

Кто платит тот и музыку заказывает! Кто то очень хочет таких результатов.

Ржавый гвоздь 06.03.2013 10:19 [ + 12 ]

Раз жители питербада терпят и платят, то по чему бы их и дальше не стричь. Даже жители сранной болгарии правительство раком поставило за повышение только электроэнергии.

Зверобой 06.03.2013 10:23 [ + 0 ]

Если жизнь дорожает быстрее, чем в остальной России, то, по закону сохранения энергии, быстрее богатеют и воры-едристы у власти.

Bobanya 06.03.2013 10:47 [ + -6 ]

Интересно, повышенный уровень инфляции в определенный период связан с днем рождения губернатора, пришедшегося на этот период?

Graf2013 06.03.2013 13:11 [ + 2 ]

Так было всегда! В застойные времена даже ходила такая пословица: Москва -столица нашей Родины, а Ленинград - город герой.
Все новое, что хотели сверху, апробировалось, в первую очередь, на Ленинграде. А Санкт-Петербург является наследником традиций, т.е. полигоном не популярных новшеств.

Ivashka 06.03.2013 13:42 [ + -10 ]

Какой народ - такое и правительство!!!!
Российская власть сделана из того же материала, что и толпа. Каков поп, таков и приход. Эта власть одержима теми же фобиями, теми же каннибальскими инстинктами, что и толпа.

не помню имя 06.03.2013 18:51 [ + 3 ]

Мине уже на настойку боярышника хватать перестало. (

Jack 07.03.2013 13:48 [ + 0 ]

То то я смотрю за убийство 10000 рублей стали давать. А сколько у нас депутатов?

Ivashka 07.03.2013 14:29 [ + -5 ]

Ржавый гвоздь06.03 10:19 [ + 7 – ]
Раз жители питербада терпят и платят, то по чему бы их и дальше не стричь. Даже жители сранной болгарии правительство раком поставило за повышение только электроэнергии.

Полностью согласен, говно, а не народ, зато мы "самые великие" терпеливые