Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Центр "Э" разыскивает студента-националиста за свастику на свитере (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Центр "Э" разыскивает студента-националиста за свастику на свитере (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
НС 05.03.2013 22:15 [ + 46 ]

Наверняка найдётся сука и сдаст парня.

Неизвестный 05.03.2013 22:22 [ + 76 ]

А лезгинка на Красной и Дворцовой площадях это нормально?Никого не удивляет?

IrinaSPB 05.03.2013 22:27 [ + 27 ]

Согласно закону "О противодействии экстремистской деятельности", за пропаганду и публичную демонстрацию атрибутики запрещенных экстремистских организаций штрафы для граждан составили от 1 до 2 тыс. рублей, возможен также административный арест до 15 суток. Закон ввел ответственность и для организаций: должностные лица заплатят до 4 тыс., а юрлица — от 10 до 50 тыс. рублей за демонстрацию свастики с целью разжигания расовой ненависти

Интересно, а как они докажут, что целью демонстрации было разжигание рассовой ненависти?

НС 05.03.2013 22:45 [ + 12 ]

IrinaSPB Почитай .(
Коловрат вновь признан нацистским символом.

http://7x7-journal.ru/item/25785?r=mariel

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 22:46 [ + 31 ]

IrinaSPB !
Эти продажные суды докажут.
Им бы команду сверху, а там всё будет сделано.
Только это уже не спасёт их.
Ещё немного и я тоже буду готов одеть подобный свитер....

п.с. Уж если маневич герой...То тогда и свастика не свастика.

НС 05.03.2013 22:47 [ + 8 ]

«Не допустить к власти красно-коричневых!», «Остановить русский фашизм!», «Немедленно принять законы против нарождающегося русского фашизма!».

http://www.svyatorus.com/new/3148-gde-iskat-fashistov-poyasnenie.html

НС 05.03.2013 22:52 [ + 18 ]

Изучать историю надо именно для того, чтобы уметь применить уроки ее к текущей современности.

Вот этого власть и боится.

IrinaSPB 05.03.2013 22:54 [ + 17 ]

НС 05.03 22:45 [ + 1 –
Почитала, идиотизм. Сколько всякой чуши понагородили, ради штрафа в 500 рублей. Вот это сильно порадовало:
По мнению г-жи Губаевой, фраза «Будь на светлой стороне», начертанная стилизованным славянским шрифтом, может расцениваться как попытка демонстрации превосходства славян над всеми остальными народами, находящимися на «темной стороне».
Этак к любой фразе докопаться можно, что за бред!

ххх 05.03.2013 22:56 [ + 8 ]

Никто не возмутился и никто не выдаст.

TREPANG 05.03.2013 23:00 [ + 18 ]

до чего ТУПОРЫЛЫЕ эти чурки - их бьют убивают а им всё пох-й прутся суда аулами п-здовали- бы развивать свою экономику как в военном обозрении сказано -- Альтернативный метод борьбы с миграцией. Туркестанский Союз

ДедЗахар. 05.03.2013 23:10 [ + -1 ]

Молодец студент! Настоящий патриот.Надоела всем нечисть аульная. Пользуются толерантностью едрисей всякая шваль аульная и завозят нам криминал и наркотики. Работу у коренных жителей перебивают. За миску баланды, готовы набивать карманы толстосумов.

НС 05.03.2013 23:12 [ + 19 ]

Вот пархатые всё визжат по фашизм и т.д.толерастию насаждают во всём мире.А сами .

В Израиле появились автобусы, которые перевозят палестинцев и евреев раздельно
http://www.kp.md/daily/26042/2955869/

Расистское нападение в Иерусалиме:
http://news.israelinfo.ru/events/44741

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 23:35 [ + 23 ]

Разве в России стало стыдно быть русским? Да еще силовики плодят непонятные структуры, так скоро и алфавит закончится для обозначения их подразделений по борьбе с ветряными мельницами.

MarinaKan 06.03.2013 00:43 [ + -23 ]

У фашист проклятый...

ВВП 06.03.2013 05:50 [ + 6 ]

"Что я могу выразить? То, что сейчас происходит в России – это полный бред. Людей, которые являются патриотами, называют фашистами, хотя это не так. Свастика символизирует то, что я свободный человек, я отвечаю за свою страну и готов ее очистить от тех, кто убивает русских", — заявил Аркадий, отвечая на вопрос, зачем он нарисовал свастику на своей одежде.

master 06.03.2013 10:00 [ + -5 ]

Если такой патриот, то вместо свастики лучше русским старикам помогал бы.

Зверобой 06.03.2013 10:09 [ + 16 ]

На днях на Садовой видел чурбана в шапочке с надписью "Ислам" (по руссски!). Совсем уже о..ели! Вот кого отлавливать надо. А то дошло до того, что видишь черного, как головешка, негра, и воспринимаешь его, как человека.

Graf2013 06.03.2013 10:15 [ + 0 ]

Вобщем - каждый прав по своему! Исходя из этого, надо запретить все фильмы где показывается свастика, т.к. это, своего рода, пропаганда недозволенного. А какая-нибудь с..... сдаст его!

master 06.03.2013 12:34 [ + 3 ]

...Зверобой 06.03 10:09 [ + 3 – ]

А то дошло до того, что видишь черного, как головешка, негра, и воспринимаешь его, как человека...


Ну это ты зря. Уж кто а негры всяко в миллион раз меньше нагадили чем таджики с узбеко-азерами...И вообще то таджики белее русских есть, причём цвет кожи?

nerzul88 06.03.2013 12:36 [ + 4 ]

Товарищи, разберитесь уже: расизм, нацизм и национализм - разные понятия - а тут все в кучу смешано.

Rednaxela 06.03.2013 12:51 [ + 8 ]

Национализм - хорошо, пора бы уже запомнить всяким идиотам наверху...

Бурислав 06.03.2013 13:28 [ + 14 ]

во твари, парень со свастикой на свитере - опасТный сцуко! а целая отара черножопой швали из экстремистской шайки - "отпущены на свободу"!!!демократия ёпта!

злая lisa 06.03.2013 13:38 [ + 10 ]

"Наблюдатели соглашаются с тем, что борьба с экстремизмом принимает в Петербурге причудливые формы – полиция и прокуратура занимаются поисками виртуальных экстремистов, преимущественно в Рунете, а действительно опасные действия ксенофобов, совершенные в реальной жизни, демонстративно не расследуются."

и не надо их расследовать...пусть они и далее занимаются виртуальными преступлениями,а на реальные глаза закроют...так,глядишь,еще несколько автобусов,парочка общаг ....и город чище станет,и дышать легче)))

Андрей Александрович 06.03.2013 14:07 [ + -10 ]

Малолетний дурачек, с возрастом должно пройти. А чтобы быстрее понял отличия понятия истинного патриотизм от лже-патриотизма, посоветую ему выйти в том свитере 9 мая на Невский проспект...

Умная Блондинка. 06.03.2013 14:08 [ + -24 ]

позорище а не студент! срочно нужно найти и наказать !

Ivashka 06.03.2013 14:27 [ + -6 ]

Я одного не пойму, почему ДедЗахар на сайте, а не на улице черножопых колбасит?

ДедЗахар. 06.03.2013 14:38 [ + -27 ]

Ивашка, а ты чего черножопых не колбасишь. Не задавал себе этот вопрос?

ДедЗахар. 06.03.2013 14:48 [ + -26 ]

Тем более, что моложе меня, брал бы биту и выбивал им мозги. Ивашка, выбил бы ты мозги одному, двум. Послали тебя баланду кушать, в энные места. Саранча бы сразу разбежалась? И город наш покинула? Думай, как чего то сказать,головой а не другим местом!

ДедЗахар. 06.03.2013 14:58 [ + -21 ]

Чтобы справиться со всей саранчой аульной, что нам грязь, криминал и наркотики завозят, надо всем вместе объединиться и гнать этих ишаков, очищать землю РУССКУЮ!!!

Йаяязь 06.03.2013 16:06 [ + 12 ]

Центр Э - это те, которые дармоеды и бездельники? Если у меня на теле наколота свастика, меня будете тоже привлекать? А позвольте полюбопытствовать - по какой статье? А слово заебе...ся пишется с мягким знаком или без? Пи...дуйте шваль аульную за реальные преступления ловите, а не придурковатых студентов (натянуть на себя древний символ и прилюдно щеголять с ним в состоянии легкого подпития и с сигаретой в зубах может только полный придурок).