Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пенсионеру на почте выдали 25 тысяч фальшивыми купюрами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пенсионеру на почте выдали 25 тысяч фальшивыми купюрами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 05.03.2013 20:43 [ + 12 ]

линтинант 05.03.2013 22:28 [ + 8 ]

При фальшивой власти и ассигнации от батьки Нестора Ивановича Махно - не диковина.

Буриданов 05.03.2013 23:02 [ + 8 ]

Понятно, что кассир может промахнуться на одну фальшивку при выдаче, но - на пачку фальшивых тысячных!!!
Полицаям недосуг такой ерундой, как фальшивкой заниматься: помощь русскому пенсионеру - это верх нетолерантности. А ведь последнее дело - пенсионеров грабить

ДедЗахар. 05.03.2013 23:26 [ + -13 ]

Какая власть - такие и деньги!!!

Evgen07011983 06.03.2013 09:49 [ + 4 ]

Подставили старичка явно...

Юго-Восток 06.03.2013 13:37 [ + 1 ]

И самовар у нее электрический, и чувства ко мне неискренние....

злая lisa 06.03.2013 13:46 [ + 4 ]

обидно за старика!!!вряд ли докажут че то...((((((((

MMM 07.03.2013 01:40 [ + 1 ]

Это не в первый раз, и не во второй, дела уже были. Еще один мафиозный бизнес намечается?

TamaraS 13.03.2013 12:46 [ + 1 ]

Вот блин, теперь что старикам за пенсией с лупой ходить и каждую купюру проверять??

Gella 12.03.2015 14:11 [ + 0 ]

Кассирше ствол снятый с предохранителя к виску приставить - сразу сознается! Лучше оформлять банковскую карту, пользоваться ими очень просто, пин - код запомнить не сложно.