Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода»
Новые в начале | Новые в конце
zorro 05.03.2013 18:44 [ + 3 ]

Мужчину погибшего уже не в чем обвинять..
А по поводу полицейского...Уточните у него вообще не было прав на управления транспортным средством,т.е не получал..Или у него их отобрали когда то ,за что то?

ГРИБНИК--- 05.03.2013 18:59 [ + 7 ]

СПБ 05.03.2013 19:26 [ + 6 ]

Увольнение из ментуры и 1,5 года условно. Это максимум, особенно с учетом того, что он и сам пострадал. Через месячишко будет в ОВО штаны протирать. Обычный путь ублюдочного мусора, иначе таких и не назвать.

Ниф-Ниф 05.03.2013 19:49 [ + -6 ]

ПДД не ставят обязанность пешехода соблюдать ПДД в зависимость от наличия либо отсутствия права на управление приближающимся к означенному пешеходу транспортным средством у водителя указанного транспортного средства.
Так что поделом долбучему пешедрищщщщу! Впредь ему, дурачине, наука!
Одним дебилом на дороге меньше! Ура-ура!

TREPANG 05.03.2013 20:29 [ + 4 ]

у Полицейского полка патрульно-постовой службы ГУ МВД России, НЕБЫЛО прав на управление транспортным средством ???????

Буриданов 05.03.2013 23:09 [ + 1 ]

".. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода."
______________________
Логично предположить, что если полицай имел бы права при себе, то вправе давить людей и на пешеходном переходе. Что обычно и происходит

Bdfy 06.03.2013 07:46 [ + 0 ]

Полицай не имел водительских прав, но при проведении проверки может получиться- НЕ ВИНОВЕН.

Зверобой 06.03.2013 10:14 [ + 0 ]

Переаттестация ментов в понтов успешно завершена. Остались худшие.

Graf2013 06.03.2013 10:24 [ + 0 ]

Да отмажится он на все 100% (к бабке не ходи). Даже не дадут условно. Рука руку моет. У них самое строгое наказание это отлучение от кормушки (т.е. увольнение из органов - читай перевод в другое подразделение в другом месте).