Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода»
Новые в начале | Новые в конце
zorro 05.03.2013 18:44 [ + 3 ]

Мужчину погибшего уже не в чем обвинять..
А по поводу полицейского...Уточните у него вообще не было прав на управления транспортным средством,т.е не получал..Или у него их отобрали когда то ,за что то?

ГРИБНИК--- 05.03.2013 18:59 [ + 7 ]

СПБ 05.03.2013 19:26 [ + 6 ]

Увольнение из ментуры и 1,5 года условно. Это максимум, особенно с учетом того, что он и сам пострадал. Через месячишко будет в ОВО штаны протирать. Обычный путь ублюдочного мусора, иначе таких и не назвать.

Ниф-Ниф 05.03.2013 19:49 [ + -6 ]

ПДД не ставят обязанность пешехода соблюдать ПДД в зависимость от наличия либо отсутствия права на управление приближающимся к означенному пешеходу транспортным средством у водителя указанного транспортного средства.
Так что поделом долбучему пешедрищщщщу! Впредь ему, дурачине, наука!
Одним дебилом на дороге меньше! Ура-ура!

TREPANG 05.03.2013 20:29 [ + 4 ]

у Полицейского полка патрульно-постовой службы ГУ МВД России, НЕБЫЛО прав на управление транспортным средством ???????

Буриданов 05.03.2013 23:09 [ + 1 ]

".. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода."
______________________
Логично предположить, что если полицай имел бы права при себе, то вправе давить людей и на пешеходном переходе. Что обычно и происходит

Bdfy 06.03.2013 07:46 [ + 0 ]

Полицай не имел водительских прав, но при проведении проверки может получиться- НЕ ВИНОВЕН.

Зверобой 06.03.2013 10:14 [ + 0 ]

Переаттестация ментов в понтов успешно завершена. Остались худшие.

Graf2013 06.03.2013 10:24 [ + 0 ]

Да отмажится он на все 100% (к бабке не ходи). Даже не дадут условно. Рука руку моет. У них самое строгое наказание это отлучение от кормушки (т.е. увольнение из органов - читай перевод в другое подразделение в другом месте).