Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Луге полицейский на БМВ без прав отправил на тот свет пешехода»
Новые в начале | Новые в конце
zorro 05.03.2013 18:44 [ + 3 ]

Мужчину погибшего уже не в чем обвинять..
А по поводу полицейского...Уточните у него вообще не было прав на управления транспортным средством,т.е не получал..Или у него их отобрали когда то ,за что то?

ГРИБНИК--- 05.03.2013 18:59 [ + 7 ]

СПБ 05.03.2013 19:26 [ + 6 ]

Увольнение из ментуры и 1,5 года условно. Это максимум, особенно с учетом того, что он и сам пострадал. Через месячишко будет в ОВО штаны протирать. Обычный путь ублюдочного мусора, иначе таких и не назвать.

Ниф-Ниф 05.03.2013 19:49 [ + -6 ]

ПДД не ставят обязанность пешехода соблюдать ПДД в зависимость от наличия либо отсутствия права на управление приближающимся к означенному пешеходу транспортным средством у водителя указанного транспортного средства.
Так что поделом долбучему пешедрищщщщу! Впредь ему, дурачине, наука!
Одним дебилом на дороге меньше! Ура-ура!

TREPANG 05.03.2013 20:29 [ + 4 ]

у Полицейского полка патрульно-постовой службы ГУ МВД России, НЕБЫЛО прав на управление транспортным средством ???????

Буриданов 05.03.2013 23:09 [ + 1 ]

".. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода."
______________________
Логично предположить, что если полицай имел бы права при себе, то вправе давить людей и на пешеходном переходе. Что обычно и происходит

Bdfy 06.03.2013 07:46 [ + 0 ]

Полицай не имел водительских прав, но при проведении проверки может получиться- НЕ ВИНОВЕН.

Зверобой 06.03.2013 10:14 [ + 0 ]

Переаттестация ментов в понтов успешно завершена. Остались худшие.

Graf2013 06.03.2013 10:24 [ + 0 ]

Да отмажится он на все 100% (к бабке не ходи). Даже не дадут условно. Рука руку моет. У них самое строгое наказание это отлучение от кормушки (т.е. увольнение из органов - читай перевод в другое подразделение в другом месте).